Участник | Баллы | |
---|---|---|
1 | Дмитрий Ануфриев (Шахты, МОУ Лицей 3 им. академика В. М. Глушкова ) | 34 |
2 | Денис Чернышов (Советская Гавань, МОУ СОШ № 3 им. А.И. Томилина) | 34 |
3 | Ольга Котова (Вязьма – Брянская, МОУ Вязьма – Брянская СОШ ) | 34 |
4 | Данияр Баймагамбетов (Павлодар, ГУ Гимназия № 3 для одаренных детей) | 34 |
5 | Анна Белодед (Петропавловск-Камчатский, МБОУ СОШ № 40) | 33 |
6 | Дмитрий Семаков (Слобода, БОУ Слободская СОШ им. Г.Н. Пономарева) | 33 |
7 | Сергей Зайцев (Королёв, МОУ Гимназия № 17 ) | 33 |
8 | Диана Кудинова (Красноярск, МОУ Гимназия № 10) | 33 |
9 | Алина Мулюкова (Кебячево, МОУ СОШ д. Кебячево ) | 32 |
10 | Игорь Герасимов (Норильск , МБОУ Гимназия № 11) | 32 |
11 | Снежана Терещенко (Лыткарино, МОУ Гимназия № 4 ) | 32 |
12 | Марина Дуюн (Тихорецк, МОУ СОШ № 2 ) | 32 |
13 | Дарья Кураева (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края») | 32 |
14 | Ирина Басова (Воронеж, МОУ СОШ № 5 им. К.П. Феоктистова) | 32 |
15 | Елизавета Корташкова (Трехгорный, МОУ ДОД Центр детского творчества) | 32 |
16 | Злата Сакович (Чистое Поле, МОУ Чулымская СОШ ) | 31 |
17 | Екатерина Капинос (Петропавловск-Камчатский, МБОУ СОШ № 40) | 31 |
18 | Мирослав Снецкой (Шахты, МОУ Лицей 3 им. академика В. М. Глушкова ) | 31 |
19 | Татьяна Власова (Шахты, МОУ Лицей 3 им. академика В. М. Глушкова ) | 31 |
20 | Варвара Федянина (Волгоград-59, МОУ Гимназия № 10 ) | 31 |
21 | Эльвина Дигурова (Старотитаровская, МБОУ СОШ № 8) | 31 |
22 | Валерия Орёл (Старотитаровская, МБОУ СОШ № 8) | 31 |
23 | Александр Тарасов (Кемерово, МОУ Лицей № 89) | 31 |
24 | Дарья Бородулина (Петропавловск-Камчатский, МБОУ СОШ № 40) | 31 |
25 | Полина Черкашенко (Норильск , МБОУ Гимназия № 11) | 31 |
26 | Михаил Демиденко (Дальнегорск, МОУ СОШ № 25 ) | 31 |
27 | Виолетта Гречановская (Норильск , МБОУ Гимназия № 11) | 31 |
28 | Софья Русанова (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 31 |
29 | Ксения Сайдакова (Нижнесортымский , МОУ Нижнесортымская СОШ ) | 31 |
30 | Александра Хритинина (Дальнегорск, МОУ СОШ № 25 ) | 30 |
31 | Галина Филюшина (Северск, МБОУ «СОШ №84») | 30 |
32 | Ольга Рыдова (Слюдянка, МБОУ СОШ № 4) | 30 |
33 | Мурат Жанкишиев (Нальчик, МОУ СОШ № 32) | 30 |
34 | Данил Яковлев (Дальнегорск, МОУ СОШ № 25 ) | 30 |
35 | АРТЕМ ОНИЩУК (Заинск, МОУ Заинская СОШ № 7 ) | 30 |
36 | Хамид Камбиев (Нальчик, МОУ СОШ № 32) | 30 |
37 | Виктор Ёлышев (Кушва, МОУ СОШ № 6) | 30 |
38 | Семён Плотников (Кушва, МОУ СОШ № 6) | 30 |
39 | Юлия Попова (Астрахань, МОУ Гимназия №1) | 29 |
40 | Мария Ситникова (Киров, МОАУ Гимназия им. Александра Грина) | 29 |
41 | Олеся Мельник (Чебоксары, МБОУ НОШ № 1) | 29 |
42 | Рута Евдокимова (Старотитаровская, МБОУ СОШ № 8) | 29 |
43 | Анна Калугина (Москва, ГОУ СОШ № 37 ) | 29 |
44 | Егор Барахов (Ульяновск, МБОУ СОШ № 63 ) | 29 |
45 | Артём Иванов (Саратов, МОУ СОШ № 34 ) | 29 |
46 | Анастасия Смирнова (Барнаул, МОУ Лицей № 3) | 29 |
47 | Снежана Трофимова (Кебячево, МОУ СОШ д. Кебячево ) | 29 |
48 | Софья Воробьева (Барнаул, МОУ Лицей № 3) | 29 |
49 | Алина Архипова (Вольск, МОУ Гимназия ) | 29 |
50 | Анвар Умбетов (Сизый Бугор, МОУ Сизобугорская СОШ) | 29 |
51 | Андрей Воронин (Нижний Новгород , МОУ Гимназия № 50) | 29 |
52 | Камила Хайдарова (Альметьевск, Гимназия № 1 им. Р.Фахретдина ) | 29 |
53 | Ярослав Юргель (Санкт-Петербург, ГОУ СОШ № 121) | 29 |
54 | Анна Никитина (Санкт-Петербург, ГОУ СОШ № 121) | 29 |
55 | Алина Селивёрстова (Старотитаровская, МБОУ СОШ № 8) | 28 |
56 | Мария Синкевич (Русско-Высоцкое, МОУ Русско-Высоцкая СОШ) | 28 |
57 | Екатерина Шувалова (Зеленое, МБОУ Опытненская СОШ) | 28 |
58 | Антон Белоусов (Русская Поляна, МОУ Русскополянская СОШ №2) | 28 |
59 | Мария Калмыкова (Жуков, МОУ МСОШ № 2 им. академика А.И.Берга ) | 28 |
60 | Александр Меленевский (Клинцы, МОУ СОШ № 2 им. А.И.Герцена ) | 28 |
61 | Екатерина Полицына (Дальнегорск, МОУ СОШ № 25 ) | 28 |
62 | Семён Савенков (Барнаул, МОУ Лицей № 3) | 28 |
63 | Анастасия Королева (Новочебоксарск, МОУ СОШ № 17) | 28 |
64 | Иван Евстафьев (Жуков, МОУ МСОШ № 2 им. академика А.И.Берга ) | 28 |
65 | Никита Истомин (Западная, МОУ Мельничная ООШ) | 28 |
66 | Владимир Ремезов (Слюдянка, МБОУ СОШ № 4) | 28 |
67 | Алиса Лебедева (Старотитаровская, МБОУ СОШ № 8) | 28 |
68 | Наталья Тихомирова (Печоры, ГОУ Печорская школа-интернат ) | 28 |
69 | Ильяс Рашитов (Павлодар, ГУ Гимназия № 3 для одаренных детей) | 28 |
70 | Владислав Жаровский (Благовещенск, МОАУ СОШ № 16) | 28 |
71 | Дарья Шкарупа (Шахты, МОУ Лицей 3 им. академика В. М. Глушкова ) | 27 |
72 | Егор Шишов (Ключи-Булак, МОУ Ключи-Булакская СОШ) | 27 |
73 | Денис Осин (Вязьма – Брянская, МОУ Вязьма – Брянская СОШ ) | 27 |
74 | Нурай Айзакова (Жанаозен, Начальная школа №16) | 27 |
75 | Анастасия Дудченко (Мельница-Подольская, Мельнице-Подольская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней) | 27 |
76 | Никита Нимец (Барнаул, МОУ Лицей № 3) | 27 |
77 | Мария Носовец (Дальнегорск, МОУ СОШ № 25 ) | 27 |
78 | Александра Бондарева (Зеленое, МБОУ Опытненская СОШ) | 27 |
79 | Роман Кошелев (Клинцы, МОУ СОШ № 2 им. А.И.Герцена ) | 27 |
80 | Сергей Савочкин (Ульяновск, МБОУ СОШ № 63 ) | 27 |
81 | Елена Лапенкова (Королёв, МОУ Гимназия № 17 ) | 27 |
82 | Никита Захарченко (Саратов-63, ФГКОУ СОШ № 152 МОРФ) | 27 |
83 | Дмитрий Лапшин (Дальнегорск, МОУ СОШ № 25 ) | 27 |
84 | Николай Никитин (Йошкар-Ола, ГОУ РМЭ Лицей Бауманский) | 27 |
85 | Анастасия Козырева (Санкт-Петербург, ГОУ СОШ № 121) | 27 |
86 | Михаил Попов (Лысые Горы, Филиал МОУ Комсомольской СОШ) | 27 |
87 | Марта Раудсо (Сиверский, МОУ Сиверская гимназия) | 27 |
88 | Александр Ратнюк (Верх-Ича, МКОУ «Верх-Ичинская средняя общеобразовательная школа») | 27 |
89 | Полина Захарова (Москва, ГОУ СОШ № 37 ) | 26 |
90 | Влада Шинкович (Русско-Высоцкое, МОУ Русско-Высоцкая СОШ) | 26 |
91 | Максим Ушканов (Москва, ГОУ СОШ Школа здоровья № 149 ) | 26 |
92 | Дарья Цуканова (Тея, МОУ Тейская СОШ № 3) | 26 |
93 | Ангелина Грачёва (Княжьи Горы, МОУ Княжегорская СОШ) | 26 |
94 | Никита Девичев (Вязьма – Брянская, МОУ Вязьма – Брянская СОШ ) | 26 |
95 | Кирилл Майданников (Волгоград, МОУ Лицей № 4) | 26 |
96 | Михаил Шевырёв (Вольск, МОУ Гимназия ) | 26 |
97 | Василиса Филюшина (Нижний Новгород, МОУ СОШ № 128) | 26 |
98 | Анастасия Мерчанская (Волгоград , МОУ Лицей № 7 ) | 25 |
99 | Максим Крайников (Шахты, МОУ Лицей 3 им. академика В. М. Глушкова ) | 25 |
100 | Мария Жарова (Москва, ГОУ СОШ № 1051) | 25 |
Участник | Баллы | |
---|---|---|
1 | Илья Степнов (Москва, НП ДВОК Пенаты) | 32 |
2 | Ирина Суханова (Усть-Кут, МОУ СОШ №10) | 31 |
3 | Ксения Сугакова (Тугулук, МОУ СОШ № 8 ) | 29 |
4 | Евгения Соболева (Старотитаровская, МБОУ СОШ № 8) | 29 |
5 | Тимофей Лахтин (Коркинское, МОУ Коркинская СОШ) | 29 |
6 | Алена Зубенко (Мончегорск, МОУ СОШ № 8 с углубленным изучением английского языка) | 29 |
7 | Дмитрий Козлов (Слюдянка, МБОУ СОШ № 4) | 29 |
8 | Елизавета Шкаруба (Нижнесортымский , МОУ Нижнесортымская СОШ ) | 29 |
9 | Динара Абзалилова (Кебячево, МОУ СОШ д. Кебячево ) | 29 |
10 | КИРИЛЛ САТАРОВ (Лощинный, МОУ ООШ п. Лощинный) | 29 |
11 | Екатерина Юн (Верх-Ича, МКОУ «Верх-Ичинская средняя общеобразовательная школа») | 29 |
12 | Игорь Шарапов (Лыткарино, МОУ Гимназия № 4 ) | 28 |
13 | Ольга Генералова (Аша, МОУ СОШ № 4 ) | 28 |
14 | Мечислав Принев (Воронеж, МОУ СОШ № 15) | 28 |
15 | Даниил Тарабанов (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края») | 28 |
16 | Евгений Кондулуков (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 7 ОЦ) | 28 |
17 | Виолетта Тюркина (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 28 |
18 | Андрей Шеин (Звёздный, МБОУ СОШ п. Звёздный) | 28 |
19 | Наталия Гомзякова (Кондрово, МКОУ Кондровская СОШ № 1 ) | 28 |
20 | Андрей Широков (Красноярск, МОУ Гимназия № 10) | 28 |
21 | Диана Штапова (Шахты, МОУ Лицей 3 им. академика В. М. Глушкова ) | 27 |
22 | Никита Месяц (Ленинградская, МБОУ СОШ № 1 им. З.Я. Лавровского) | 27 |
23 | Олег Балабанов (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 27 |
24 | АЙДАР АХМЕТОВ (Лощинный, МОУ ООШ п. Лощинный) | 27 |
25 | Владимир Кострыкин (Харабали, МБОУ ООШ № 4) | 27 |
26 | Мария Цыганок (Таганрог, МОБУ СОШ № 38) | 27 |
27 | Галина Буданова (Первомайский, МОУ Лицей № 1) | 26 |
28 | Екатерина Чекина (Шахты, МОУ Лицей 3 им. академика В. М. Глушкова ) | 26 |
29 | Анастасия Бахова (Чистое Поле, МОУ Чулымская СОШ ) | 26 |
30 | Михаил Чёлышев (Сергеиха, МОУ Сергеихинская СОШ ) | 26 |
31 | Екатерина Епифанова (Сизый Бугор, МОУ Сизобугорская СОШ) | 26 |
32 | Арсений Скрынников (Щёлково, МОУ СОШ № 10) | 26 |
33 | Никита Грабов (Миллерово, МОУ Гимназия №1 им. Пенькова М.И. ) | 26 |
34 | Никита Афимченко (Усть-Кут, МОУ СОШ №10) | 25 |
35 | Татьяна Зуева (Верхняя Синячиха, МОУ Верхнесинячихинская СОШ № 2) | 25 |
36 | Андрей Новиков (Екатеринбург, ФГОУ Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ) | 25 |
37 | Илья Ильченко (Омск, МОУ СОШ № 8 ) | 25 |
38 | Артем Добрянский (Москва, ГОУ СОШ № 37 ) | 25 |
39 | Максим Лебедев (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 7 ОЦ) | 25 |
40 | Александра Бурмистрова (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 7 ОЦ) | 25 |
41 | Туйаара Петрова (Октемцы, МОУ Октемская СОШ им.Шадрина) | 25 |
42 | Ксения Собко (Новосибирск, МБОУ СОШ № 165) | 25 |
43 | Къяра Макиевская (Москва, НП ДВОК Пенаты) | 25 |
44 | Артур Белов (Норильск , МБОУ Гимназия № 11) | 25 |
45 | Виктория Конушкина (Ростов-на-Дону, МОУ Гимназия № 35) | 25 |
46 | Елена Орлова (Волгоград, МОУ СОШ № 21 ) | 25 |
47 | Никита Власов (Байконур, ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея) | 24 |
48 | Ксения Загвоздкина (Куркиёки, МОУ Куркиёкская СОШ) | 24 |
49 | Татьяна Винс (Омск, МОУ Гимназия № 26) | 24 |
50 | Софья Зубкова (Омск, МОУ СОШ № 8 ) | 24 |
51 | Алёна Цветкова (Коммунары, МОУ Коммунарская ООШ) | 24 |
52 | Виктор Дворецкий (Байконур, ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея) | 24 |
53 | Анастасия Равинская (Кожевниково, МОУ Кожевниковская СОШ №2) | 24 |
54 | Елизавета Величко (Москва, ФКГОУ Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц МО РФ» ) | 24 |
55 | Владимир Тетерин (Пермь, МАОУ СОШ № 55) | 24 |
56 | Андрей Жилин (Сиверский, МОУ Гатчинская СОШ № 4 ) | 24 |
57 | Светлана Хамхутова (Волгоград, МОУ СОШ № 21 ) | 24 |
58 | Полина Шалунова (Москва, ГОУ СОШ № 37 ) | 23 |
59 | Дмитрий Попков (Советская, МОУ СОШ № 10) | 23 |
60 | Александр Логачев (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 7 ОЦ) | 23 |
61 | Виктория Слепакова (Зоркальцево, МОУ Зоркальцевская СОШ) | 23 |
62 | Даниил Горелик (Чудово, МАОУ ДОД Дом детского творчества) | 22 |
63 | Дмитрий Дунаев (Москва, ГБОУ СОШ Школа здоровья № 1136) | 22 |
64 | Наталья Карасева (Обход, МОУ Обходская ООШ) | 22 |
65 | Ирина Михейлис (Барнаул, МОУ Лицей № 3) | 22 |
66 | Алёна Самородова (Малаховка, МОУ Гимназия № 46) | 22 |
67 | Владислав Лылов (Дальнегорск, МОУ СОШ № 25 ) | 22 |
68 | Александр Гаврилов (Иваново, МОУ Гимназия № 23) | 22 |
69 | Илья Байрамшин (Слюдянка, МБОУ СОШ № 4) | 22 |
70 | Артем Овечкин (Томск, МОУ Гимназия №13) | 22 |
71 | Руслан Аляутдинов (Москва, ННОУ Общеобразовательная школа «Эрудит») | 21 |
72 | Мария Михалева (Видное, МОУ Видновская СОШ №1) | 21 |
73 | Александр Волынов (Волгоград, Лицей № 5 им. Ю.А.Гагарина ) | 21 |
74 | Анастасия Никитина (Омск, МОУ Гимназия № 26) | 21 |
75 | Кристина Туганских (Верхняя Синячиха, МОУ Верхнесинячихинская СОШ № 2) | 21 |
76 | Василий Торопов (Москва, ГОУ СОШ № 37 ) | 21 |
77 | Ольга Гладченко (Советская, МОУ СОШ № 10) | 21 |
78 | Юлия Сусь (Крыловская, МОУ СОШ № 1 ) | 21 |
79 | Валентина Воронина (Москва, ГОУ Лицей № 1575 ) | 21 |
80 | Эдуард Баженов (Лысые Горы, Филиал МОУ Комсомольской СОШ) | 21 |
81 | Марина Перевозчикова (Игра, МОУ Игринская СОШ № 1 ) | 21 |
82 | Сергей Сорокин (Барнаул, МОУ Лицей № 3) | 21 |
83 | Алексей Шалимов (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 7 ОЦ) | 21 |
84 | Иван Умеров (Балашиха, МОУ Салтыковская гимназия) | 21 |
85 | Александра Яценко (Кропоткин, Филиал Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования «Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента») | 21 |
86 | Алёна Кузьменкова (Мельница-Подольская, Мельнице-Подольская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней) | 21 |
87 | Рамиля Заббарова (Эбалаково, МОУ Мурзинская СОШ) | 21 |
88 | Владимир Доборщук (Москва, ГОУ СОШ № 37 ) | 20 |
89 | Анастасия Соколова (Слобода, БОУ Слободская СОШ им. Г.Н. Пономарева) | 20 |
90 | Игорь Горбунов (Омск – 42, МОУ Гимназия № 69 им. Чередова И.М.) | 20 |
91 | Анастасия Михайлова (Москва, ГОУ СОШ Школа здоровья № 149 ) | 20 |
92 | Дарья Папилина (Мулловка, МОУ СОШ № 1 ) | 20 |
93 | Ольга Дергачева (Щёлково, МОУ СОШ № 10) | 20 |
94 | Алина Лебедькова (Нижневартовск, МОУ средняя школа № 43) | 20 |
95 | Анна Кузнецова (Москва, ФКГОУ Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц МО РФ» ) | 20 |
96 | Алия Нуруллаева (Закатала, Закатальский Тренинг Центр) | 20 |
97 | Дмитрий Рябышкин (Нижний Новгород, МОУ СОШ № 128) | 20 |
98 | Максим Кирса (Щёлково, МОУ СОШ № 10) | 20 |
99 | Ирина Савинова (Старотитаровская, МБОУ СОШ № 8) | 20 |
100 | Екатерина Гущина (Чебоксары, МОУ СОШ №41 ) | 20 |
Участник | Баллы | |
---|---|---|
1 | Адам Гитинамагомедов (Астрахань, МБОУ СОШ № 64) | 33 |
2 | Мария Жигальцова (Мамонтово, МОУ МСОШ № 1 ) | 32 |
3 | Андрей Самохоткин (Валуйки, МОУ СОШ № 5) | 31 |
4 | Евгений Антипин (Норильск , МБОУ Гимназия № 11) | 30 |
5 | Анастасия Никулина (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 30 |
6 | Ирина Мальцева (ЗАТО Светлый, МОУ СОШ № 3 им.Щеголева ) | 29 |
7 | Дмитрий Седов (Норильск , МБОУ Гимназия № 11) | 29 |
8 | Денис Мурашов (Москва, ГОУ Лицей № 1575 ) | 29 |
9 | Абдулали Алиев (Москва, ГОУ Лицей № 1575 ) | 28 |
10 | Екатерина Любимова (Москва, НП ДВОК Пенаты) | 28 |
11 | Юлиан Лашкин (Москва, ГОУ СОШ № 1011) | 28 |
12 | Евгений Комаров (Норильск , МБОУ Гимназия № 11) | 28 |
13 | Ярослав Шкода (Норильск , МБОУ Гимназия № 11) | 28 |
14 | Светлана Севостьянова (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 27 |
15 | Дарья Баскакова (Калининец, МОУ Алабинская СОШ) | 27 |
16 | Мария Козлова (Москва, ГОУ Лицей № 1575 ) | 27 |
17 | Елена Селькина (Коломна, Средняя школа № 16) | 27 |
18 | Иван Грищенко (Красноярск, МОУ Гимназия № 10) | 27 |
19 | Мария Жидкова (Москва, ГОУ Лицей № 1575 ) | 27 |
20 | Илья Афанасьев (Юнгеровка, МОУ СОШ № 43) | 26 |
21 | Анастасия Елохова (Моховляна, МОУ Моховлянская СОШ) | 26 |
22 | Максим Кузнецов (Курумкан, МОУ Курумканская СОШ № 2) | 26 |
23 | Оксана Бучная (Ягодная Поляна, МОУ СОШ) | 26 |
24 | Ольга Маматова (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 26 |
25 | Максим Александров (Хилково, ГБОУ Хилковская СОШ) | 26 |
26 | Николай Маркелов (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 26 |
27 | Анастасия Лидли (Баган, МОУ ДОД Баганский Дом детского творчества) | 26 |
28 | Роман Казарин (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 26 |
29 | Галина Сунько (Москва, ФКГОУ Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц МО РФ» ) | 26 |
30 | Надежда Полякова (Воронеж, МОУ СОШ № 5 им. К.П. Феоктистова) | 26 |
31 | Элеонора Аветисян (Саратов, МОУ СОШ № 43) | 26 |
32 | Дмитрий Панасенко (Челябинск, АНО Информационный центр атомной отрасли) | 25 |
33 | Илья Макарычев (Дзержинск, МОУ СОШ № 27) | 25 |
34 | Мария Комарова (Старый Оскол, МОУ ООШ № 22) | 25 |
35 | Виктория Глухова (Омск, МОУ СОШ № 8 ) | 25 |
36 | Иван Волошин (Краснодар, МОУ гимназия № 69) | 25 |
37 | Мария Шимчишина (ЗАТО Светлый, МОУ СОШ № 3 им.Щеголева ) | 25 |
38 | Ксения Коколи (Москва, ГОУ СОШ № 1125) | 25 |
39 | Виктория Деркач (Таганрог, МОБУ СОШ № 38) | 25 |
40 | Мадина Сигазиева (Астана, Интеллектуальная школа Первого Президента Р. Казахстан ) | 25 |
41 | Дарья Михайленко (Астана, Интеллектуальная школа Первого Президента Р. Казахстан ) | 25 |
42 | ЮРИЙ ЕВДОКИМОВ (Одинцово, МОУ Одинцовская СОШ № 8) | 24 |
43 | Теплых Михайлович (Химки, МОУ Лицей № 11) | 24 |
44 | Гузель Рахматуллина (Талачево, МБОУ СОШ ) | 24 |
45 | Никита Маршанский (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 7 ОЦ) | 24 |
46 | Зухра Шарипова (Норильск , МБОУ Гимназия № 11) | 24 |
47 | Виктор Иванов (Павловское, МОУ Павловская ООШ) | 24 |
48 | Дарья Гришина (Москва, ГОУ Лицей № 1575 ) | 24 |
49 | Андрей Свиридов (Барнаул, МОУ Лицей № 3) | 24 |
50 | Валерия Воробьёва (Москва, ФКГОУ Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц МО РФ» ) | 24 |
51 | Виктор Люц (Красный Маяк, МБОУ Красномаяковская СОШ) | 24 |
52 | Филипп Бабкин (Фрязино, МОУ СОШ № 4 г.Фрязино с углубленным изучением отдельных предметов ) | 24 |
53 | Севада Восканян (Малаховка, МОУ Гимназия № 46) | 23 |
54 | Анна Зайцева (Балашиха, МОУ Салтыковская гимназия) | 23 |
55 | Вероника Чернявская (Таганрог, МОБУ СОШ № 11) | 23 |
56 | КРИСТИНА ВОЛЬФ (Алексеевка, ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель) | 23 |
57 | Илья Семёнов (Байконур, ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея) | 23 |
58 | Крестовникова Андреевна (Савруха, МОУ Саврушская СОШ) | 23 |
59 | Андрей Ветров (Москва, ГОУ СОШ № 1125) | 23 |
60 | Анастасия Никитина (Кожевниково, МОУ Кожевниковская СОШ №2) | 23 |
61 | Айдана Мухаметгалиева (Астана, Интеллектуальная школа Первого Президента Р. Казахстан ) | 23 |
62 | Адиль Донаков (Астана, Интеллектуальная школа Первого Президента Р. Казахстан ) | 23 |
63 | Алина Иваненко (Старотитаровская, МБОУ СОШ № 8) | 23 |
64 | Татьяна Осипова (Красноярск, МОУ Гимназия №7) | 22 |
65 | Юрьевна Карева (Комсомольск, МОУ ООШ) | 22 |
66 | Бектурган Марушев (Байконур, ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея) | 22 |
67 | Семён Попов (Первоуральск, МБОУ СОШ № 6) | 22 |
68 | Владислав Колмаков (Ирбит, МКОУ Школа № 8) | 22 |
69 | Юлия Воробьёва (Ахтубинск, МОУ СОШ № 6 ) | 22 |
70 | Алла Фролова (Шахунья, МОУ Шахунская гимназия им. А.С. Пушкина) | 22 |
71 | Александр Морозов (Екатеринбург, ФГОУ Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ) | 22 |
72 | Анастасия Морозова (Москва, ФКГОУ Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц МО РФ» ) | 22 |
73 | Алтынай Шаматаева (Астана, Интеллектуальная школа Первого Президента Р. Казахстан ) | 22 |
74 | Екатерина Гузикова (Байконур, ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея) | 22 |
75 | Илья Булгаков (Москва, ГОУ СОШ № 37 ) | 22 |
76 | Базылев Геннадьевич (Надвоицы, МОУ СОШ) | 22 |
77 | Виктория Лашкина (Саратов, МОУ СОШ № 43) | 21 |
78 | Ксения Морозова (Дзержинск, МОУ СОШ № 27) | 21 |
79 | Александр Лоенко (Астрахань, МБОУ СОШ № 64) | 21 |
80 | Владимир Иванов (Барнаул, МОУ Лицей № 3) | 21 |
81 | Надежда Быкова (Нижний Новгород, МОУ СОШ № 128) | 21 |
82 | Алина Шуина (Москва, ФКГОУ Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц МО РФ» ) | 21 |
83 | Карина Гайдукова (Воронеж, МОУ СОШ № 5 им. К.П. Феоктистова) | 21 |
84 | Максим Федосеев (Омск, МОУ Гимназия № 26) | 21 |
85 | Олег Герасимов (Омск, МОУ Гимназия № 26) | 21 |
86 | Александр Черепанов (Нововоскресеновка, МОУ Нововоскресеновская СОШ) | 20 |
87 | Наталья Федорук (Красноярск, МОУ Гимназия №7) | 20 |
88 | Бикбулатова Хамзяевна (Саратов, МАОУ Лицей гуманитарных наук) | 20 |
89 | Екатерина Юндина (Крыловская, МОУ СОШ № 1 ) | 20 |
90 | Михаил Кузин (Шахты, МОУ Лицей 3 им. академика В. М. Глушкова ) | 20 |
91 | Анастасия Земскова (Никольское, МОУ Никольская СОШ) | 20 |
92 | Алексей Верхозин (Слюдянка, МБОУ СОШ № 4) | 20 |
93 | Айсель Азизова (Омск, КОУ ОО Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 14) | 20 |
94 | Андрей Матяш (Старотитаровская , МОУ СОШ № 27 ) | 20 |
95 | Чехлатова Анатольевна (Абакан, МОУ СОШ № 20) | 20 |
96 | Мария Сорокина (Смоленск, НОУ Смоленская Православная гимназия) | 20 |
97 | Тимур Ватаев (Астана, Интеллектуальная школа Первого Президента Р. Казахстан ) | 20 |
98 | Мария Егорова (Щёлково, МОУ СОШ № 10) | 19 |
99 | Мария Маркина (Люберцы, МОУ Гимназия № 20 им. ГСС Н.Д. Дугина) | 19 |
100 | Алёна Арасланова (Уфа, МОУ СОШ № 103) | 19 |
Участник | Баллы | |
---|---|---|
1 | Павел Переборщиков (Кондрово, МКОУ Кондровская СОШ № 1 ) | 34 |
2 | Ангелина Осипян (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 30 |
3 | Вадим Осовский (Таганрог, МОБУ СОШ № 38) | 29 |
4 | Марина Артамонова (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 28 |
5 | Яна Юхачёва (Воскресенск, МОУ Лицей № 6) | 27 |
6 | Антон Ильенко (Слюдянка, МБОУ СОШ № 4) | 26 |
7 | Олег Мусиенко (Норильск , МБОУ Гимназия № 11) | 25 |
8 | Мария Синцова (Лысьва, МОУ СОШ № 3) | 24 |
9 | юлия глазкова (Коммунары, МОУ Коммунарская ООШ) | 24 |
10 | Дмитрий Никитин (Норильск , МБОУ Гимназия № 11) | 24 |
11 | Лилия Хуснуллина (Москва, ГОУ СПО Финансовый колледж № 35) | 24 |
12 | Анна Накашидзе (Щёлково, МОУ СОШ № 10) | 23 |
13 | Иван Рузметов (Омск, МОУ СОШ № 8 ) | 23 |
14 | Моника Даклуш (Сыктывкар, МОУ Гимназия им. А.С.Пушкина) | 23 |
15 | Анна Кириллова (Москва, ГОУ СПО Финансовый колледж № 35) | 23 |
16 | Никита Богатов (Москва, ГОУ СОШ № 37 ) | 22 |
17 | Наталья Беляева (Щёлково, МОУ СОШ № 10) | 22 |
18 | Анна Жигулёва (Сиверский, МОУ Гатчинская СОШ № 4 ) | 22 |
19 | Петр Пробов (с Грузинка, ПРОБНАЯ ШКОЛА) | 21 |
20 | Арман Айткулов (Астана, Интеллектуальная школа Первого Президента Р. Казахстан ) | 21 |
21 | Руслан Ергаев (Норильск , МБОУ Гимназия № 11) | 21 |
22 | Алла Поликашина (Малаховка, МОУ Гимназия № 46) | 20 |
23 | Оксана Хачатурян (Шахты, МОУ СОШ № 8) | 20 |
24 | Снежана Тарасова (Шахты, МБОУ СОШ № 20 ) | 20 |
25 | Аль-Фараби Айтжанов (Байконур, ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея) | 20 |
26 | Костырная Геннадьевна (Кизел, ГБОУ СПО «Кизеловский горный техникум») | 19 |
27 | Дмитрий Шелудяков (Красный Кут, МОУ СОШ № 3) | 18 |
28 | Анна Яровицина (Люберцы, МОУ Гимназия № 20 им. ГСС Н.Д. Дугина) | 18 |
29 | Марина Чебердак (Казанка, МОУ Казанская СОШ) | 17 |
30 | Лилиана Ярмамбетова (Яксатово, МОУ Яксатовская СОШ) | 16 |
31 | Виталий Казанцев (Чебоксары, БОУ ЧР СПО Чебоксарский электромеханический колледж) | 16 |
32 | Кирилл Шульгин (Нижнесортымский , МОУ Нижнесортымская СОШ ) | 15 |
33 | Наталья Лезинова (Вологда, Научно-образовательный центр ИСЭРТ РАН) | 15 |
34 | Татьяна Ефимова (Старый Оскол, ГОУ СПО Старооскольский педагогический колледж) | 14 |
35 | Екатерина Григорьева (Ключи-Булак, МОУ Ключи-Булакская СОШ) | 14 |
36 | Анна Янкина (Домодедово, МАОУ Востряковская СОШ № 3 ) | 14 |
37 | Анастасия Савихина (Дзержинск, МОУ СОШ № 1) | 13 |
38 | Анастасия Литвиненко (Екатеринбург, МБОУ СОШ № 97) | 13 |
39 | Анастасия Лесничая (Калининец, МОУ Алабинская СОШ) | 13 |
40 | Юлия Маркова (Селезян, МОУ Селезянская СОШ) | 12 |
41 | Анна Майер (Омск, Омский институт (филиал) ГОУ ВПО Российский государственный торгово-экономический университет) | 11 |
42 | Владимир Баранов (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 10 |
43 | Наталья Смирнова (Ржев, МАОУ СОШ № 13) | 10 |
44 | Ульвия Агаева (Закатала, Закатальский Тренинг Центр) | 9 |