| Всероссийский слет учителей 24 июня - 28 августа (6 заездов по 11 дней) г.Сочи (пос.Лоо), отель «Даниэль» |
24 июня 2010г. в отеле «Даниэль» (г. Сочи, пос. Лоо) начал свою работу Всероссийский слет учителей - Сочи-2010.
Первыми на Слет приехали преподаватели информатики, иностранных языков, технологии, преподаватели начальных классов.
После долгой дороги участники прибыли на место проведения Слета и сразу же включились в работу. Примерили форменную футболку и получили фирменную атрибутику Слета, усталость как водой смыло!
Напутствия руководителя мероприятия Горюнова О.В. возымели должный эффект. Участники Первого заезда получили мощный заряд бодрости. Поэтому выступать с презентацией собственного Образовательного учреждения уже никого не смущало, этот пункт программы прошел на «ура»!
Общение началось.
Обменяться телефонами – святое дело! Но главное все же - обменяться информацией, своими знаниями, наработками, опытом. Завести полезные знакомства, попытаться решить свои профессиональные проблемы, ведь где как не на Слете, преподаватель имеет возможность не только ответить на чужие вопросы, но и задать свои. Более того, получить не просто совет, а профессиональный, основанный на личном опыте, проверенный на практике, ответ. Лучше учиться на чужом опыте, чем на своих ошибках!
Участники 1-го заезда (24 июня – 04 июля 2010г.):
- Агафонова О.В, г. Казань
- Асанова Э.В., Краснодарский край, станица Тамань
- Барсова Л.М., Новосибирская обл., с. Ивановка
- Барченкова И.П., Красноярский край, ЗАТО Солнечный
- Валиева О.А., г. Москва
- Вахненко Л.И., г. Ставрополь
- Вотева С.В. , г. Сургут
- Горобец Е.Ю., Приморский край, г. Артем
- Злотникова С.Л., г. Москва
- Зырянова Л.В., Пермский край, г. Лысьва
- Канаева Г.В., г. Саратов
- Касторнова Е.Ф., Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
- Качурова Е.В., г. Белгород
- Короповская В.П., г. Мурманск
- Костоусова Л.В., Пермский край, г. Кунгур
- Котова Т.В. , Ставропольский край, станица Расшеватская
- Кузовкова С.Г., г. Казань
- Кулагина М.В., г. Казань
- Мясникова А.В., г. Москва - Зеленоград
- Петрова Л.Н., Пермский край, г. Кунгур
- Попова Н.Л., Нижегородская область, г. Саров
- Попырин О.А., Республика Татарстан, г. Елабуга
- Попырина Е.П., Республика Татарстан, г. Елабуга
- Приходько В.В., Краснодарский край, станица Тамань
- Прокуда М.В., Ставропольский край, с. Новоселицкое
- Рыжкова Ю.И., Воронежская область, п.г.т. Анна
- Топчиев С.Н., Воронежская область, с. Петровка
- Тришакова М.П., г. Томск
- Уразаева М.В., г. Москва
- Филиппова Н.О., г. Чебоксары
- Фролова Е.А., Саратовская область, г. Энгельс-1
- Хазова Е.Н., Оренбургская область, г. Новотроицк
- Хильчук И.В., Красноярский край, ЗАТО Солнечный
- Худяков В.П., Хабаровский край, п. Ванино
- Циляева Е.Ю., г. Саратов
- Черницына Л.Ю., г. Москва
- Ширинкина С.Н., г. Воронежская область, п.г.т. Грибановский
- Ярославцева О.П., г. Томск
- Ячменева М.А., г. Сыктывкар
Участники 2-го заезда (05 июля – 15 июля 2010г.)
- Богданова Е. В., г. Норильск
- Валекжанина Е. Ф., Иркутская область, р.п. Юрты
- Васильчикова С. С., Алтайский край, с. Курья
- Вейкова И. Ю., г. Великий Новгород
- Володина М. Н., Московская область, г. Климовск
- Вороненкова О.В., г. Сургут
- Воронина Л.В., Владимирская область, с. Ликино
- Гильметдинова А. Ш., г. Сургут
- Гребнева З.А. г. Новосибирск
- Гулевская О.Н., Липецкая область, с. Вторые Тербуны
- Гулевская О.М., Липецкая область, с. Вторые Тербуны
- Денисова Т.И., г. Воронеж
- Евлампиева И.Н., Новгородская область, п. Пола
- Кардаильская Н.А., Республика Марий Эл, с. Казанское
- Карякина О.В., г. Благовещенск
- Касьянова И.В., Ростовская область, п. Зимовники
- Киселева Н.В., Краснодарский край, станица Выселки
- Коблик Е. Н., Ростовская область, г. Гуково
- Контарева Н.К., г. Новосибирск
- Королева Н.Н., г. Воронеж
- Котенко И. И., г. Благовещенск
- Краличкина Е.А., г. Пенза
- Лякишева Г.А., г. Орел
- Массанова Е.А., г. Новосибирск
- Мирошникова Е. В., г. Норильск
- Моргачёва З. В., Липецкая область, с. Вторые Тербуны
- Непряхина О.А., г. Самара
- Парфенова М.С., Калужская область, г.Малоярославец
- Петрова Т. В. , г. Москва
- Романова Р.В., Республика Марий Эл, с. Казанское
- Ручина Л.В., г. Сызрань
- Рыжохина О.С., РК, п. Райконкоски
- Сахан О.А., г. Сызрань
- Тымченко Е. Ю., г. Пенза
- Тяптина Л.С. г. Благовещенск
- Улитина Л.А. , Волгоградская область, г. Волжский
- Усманова О.А., Московская область, г. Красногорск
- Федько Е. Н., Краснодарский край, станица Выселки
- Шадаев М.М. , Чувашская Республика, г. Канаш
Участники 3-го заезда
- Азанова Е. Г., Пермский край, г. Лысьва
- Африна Е. И., г. Москва
- Белорусова О. Н., г. Санкт-Петербург
- Бобыль И. Н., Тюменская область, с. Абатское
- Веселова С. Е., г. Москва
- Войнова Н.В., г. Саратов
- Волынкина С.Ш., Оренбургская область, с. Яковлевка
- Гарбузова Н.Д., Алтайский край, р.п. Тальменка
- Губарева Е.Г., г. Самара
- Дадыкина Е.М., Нефтеюганский район, п. Сингапай
- Денисова И.Н., г. Белгород
- Дорошенко В. А., г. Красноярск
- Ермилов М. Ю., Ростовская область, п. Зимовники
- Ефимов В.В., Пермский край, г. Березники
- Живодерова Л. М., г. Благовещенск
- Жулдыбина О.А., Пермский край, г. Березники
- Звягина Н.Н., Самарская область, с.Кинель-Черкассы
- Калинина Т. А., г. Краснодар
- Калиниченко И.Н., Ростовская область, г. Аксай
- Карпова С.Е., г. Москва
- Катанский А.В., Новосибирская область, п. Краснообск
- Коньшина Н.А., Пермская область, с. Белоево
- Кириллова Л.В., г. Москва
- Клобертанц И.П., Красноярский край, д. Творогово
- Кондрахина М.В., Саратовская область, Красный Кут
- Косинова О.Н., Краснодарский край, станица Выселки
- Ксенофонтова С.А., Оренбургская область, с. Асекеево
- Кудрявцев С.А., г. Калуга
- Кудрявцева О. А., г. Калуга
- Культюшкина С.Н., г. Самара
- Лурко Н. А., г. Новороссийск
- Мирошниченко Т.П., Краснодарский край, г. Горячий Ключ
- Михайлова Н.Н., г. Чебоксары
- Мишина Е.А., г. Москва
- Найденова И.В., г. Новороссийск
- Насоновский А.С., Вологодская область, Кичменгский Городок
- Нелин Е.П., Украина, г. Харьков
- Никифоров С. Е., г. Санкт-Петербург
- Падерина Е.В., г. Москва
- Петриченко А.А., г. Чебоксары
- Прокофьева Л. Н., Калужская область, г. Малоярославец
- Ромашкина Н.В., г. Москва
- Роменский А.Ф., Ростовская область, с. Куйбышево
- Сабурова Д.А., Архангельская область, г. Новодвинск
- Сагинова Е. С., г. Ярославль
- Самсонова Л.В., Волгоградская область, г. Котово
- Свечникова Л.С., Курганская область, г. Шадринск
- Сивирьянова Л. А., Свердловская область, д. Мальцево
- Скибина Н.А., Краснодарский край, г. Горячий Ключ
- Скробот Н.А., Мурманская область, г. Кандалакша
- Сойкина А.А., г. Москва
- Соколова Т.В., Калужская область, г. Малоярославец
- Степанова С.С., Красноярский край, г. Лесосибирск
- Степанян Л. Г., Ростовская область, с. Крым
- Сырых Н.А., Ростовская область, х. Крюково
- Таранова С.Г., Краснодарский край, станица Выселки
- Тузова А.В., г. Москва
- Ушакова С.А., Свердловская область, г. Новая Ляля
- Феллер С.А., Самарская область, с. Богатое
- Фокин Г.Ю., Тверская область, г. Кимры
- Халзагаров Г.М., г. Улан-Удэ
- Харитоненко Н.В., Саратовская область, с. Александров Гай
- Чернобровкина Г. П., Краснодарский край, ст. Советская
- Шевцова С. П., Ростовская область, г. Сальск
- Щекутеева Н.В., Саратовская область, с. Александров Гай
- Щербак М.В., Ростовская область, г. Аксай
- Юдакова Н.В., Калужская область, г. Малоярославец
- Язрикова Л.М., г. Тольятти
Участники 4-го заезда
- Алексеева О. Ф., г. Санкт-Петербург
- Ананченко Л.В., Ленинградская область, г. Сосновый бор
- Антропова Г. В., Чувашская Республика, г. Канаш
- Бастрон С. Д. , Тюменская область, г. Тобольск
- Бережнова Е.А., г. Магадан
- Борщевцева Г.А., Тульская область, г. Ефремов
- Высочина Н.А., Саратовская область, г. Красный Кут
- Галкина И. М., Чувашия, п. Урмары
- Глазова В. В., г. Красноярск
- Гриценко Т.А., г.о. Самара
- Двуреченская О.Н., г. Липецк
- Жуковская-Латышева Л.С., г. Ульяновск
- Зайцев А.Б., Челябинская область, г. Кыштым
- Зырянов А. Ф., Тюменская область, г. Тобольск
- Иванова Г. И., Новгородская область, п. Пола
- Калагина М.В., Республика Хакасия, г. Черногорск
- Калдузова В.В., Оренбургская область, п. Калинин
- Каргина В.Ф., Нижегородская область, с. Азрапино
- Кондрахина С.Д., Тюменская область, г. Тобольск
- Котегова С. П., Московская область, д. Пыхтино
- Латышев Ю. И., г. Ульяновск
- Макаренко В.П., Тюменская область, п. Сетово
- Надежкина И. А., г. Тольятти
- Неугодникова Е. Н., Свердловская область, п. Луговской
- Никитина Г. Р., г. Казань
- Николаева Л. С., г. Владимир
- Норкина О.В., Челябинская область, г. Кыштым
- Осипова Л.В., Чувашская республика, г. Шумерля
- Остякова Л. А., Тюменская область, д. Овсянникова
- Педаш Г. И., г. Орел
- Перегримова Т.Н., г. Верхняя Тура
- Питухин В. В., Тюменская область, с. Ушарова
- Поспелова Л. Н., Тюменская область, с. Байкалово
- Посысаев О. Б., г. Санкт-Петербург
- Рычагова О. Л., Ивановская область, г. Кинешма
- Самсонова Е.М., г. Тольятти
- Сапогова А. А., Томская область, с. Комсомольск
- Саранцева Е. Н., Республика Татарстан, г. Зеленодольск
- Семенюк Л. В., г. Москва
- Смирнова Н.Г., Челябинская область, г. Кыштым
- Сулюкманова Н. Ю., Оренбургская область, с. Старокульшарипово
- Ташбулатова В.И., Тюменская область, с. Дегтярево
- Телепова С. В., Свердловская область, п.г.т. Шаля
- Устинова Е.Н., Челябинская область, г. Кыштым
- Хабарова Л. И., Томская область, с. Комсомольск
- Халтурина Ю. В., г. Тольятти
- Хомякова Г. С., Томская область, с. Комсомольск
- Храмова Н. А., г. Тольятти
- Черкашина С. О., ЯНАО, Новый Порт
- Шваб Е.В., Тюменская область, г. Тобольск
- Шипачёва Т. В., г. Чебоксары
Участники 5-го заезда
- Алексеева Розалия Антоновна, Республика Саха (Якутия), с. Эльгяй
- Аристова Оксана Викторовна, г. Петропавловск-Камчатский
- Архипова Елена Флегонтовна, г. Чебоксары
- Борис Светлана Ивановна, Московская область, г. Черноголовка
- Булдыгина Светлана Викторовна, г. Москва
- Галлямова Ольга Валерьевна, Московская область, г. Видное
- Гончарова Татьяна Николаевна, Республика Саха (Якутия), п. Мохсоголлох
- Грубская Татьяна Александровна, Оренбургская область, Октябрьское
- Евстратова Елена Александровна, Тюменская область, п. Луговской
- Егорова Вера Николаевна, г. Москва
- Зонова Наталья Борисовна, г. Сургут
- Келеменян Маргарита Мисаковна, г.Сочи
- Корунская Наталия Николаевна, Московская область, Раменский район
- Курбанова Наталья Дмитриевна, г. Баку
- Лашкина Татьяна Николаевна, г. Сызрань
- Малыхина Наталья Владимировна, Московская область, г. Ступино
- Марсунова Евдокия Омбусовна, Республика Саха (Якутия), п. Мохсоголлох
- Махмутова Алия Шарифулловна, г.Уфа
- Назарова Ольга Владимировна, г. Москва
- Орехова Галина Николаевна, Владимирская область, п. Чулково
- Охотникова Татьяна Юрьевна, Пермский край, г. Усолье
- Пашкевич Алла Николаевна, г. Москва
- Пашков Андрей Гавриилович, г. Владивосток
- Редько Тамара Сергеевна, г. Ставрополь
- Рыбалко Лариса Геннадьевна, г. Новосибирск
- Савина Наталья Михайловна, Новосибирская область, с. Вагайцево
- Сисейкин Андрей Владимирович, Владимирская область, г. Гороховец
- Трофимова Ольга Валентиновна, Республика Карелия, г. Суоярви
- Урбанович Оксана Анатольевна, г. Красноярск
- Федулова Лилия Константиновна, Пермский край, г. Березники
- Цыганкова Елена Владимировна, Ставропольский край, с. Кочубеевское
- Чубарян Светлана Макаровна, Ростовская область, с. Крым
- Чувилина Галина Ивановна, Калужская область, г. Козельск
- Щербакова Людмила Яковлевна, г. Краснодар
- Экизян Соня Егияевна, Ростовская область, с. Чалтырь
- Яппарова Светлана Юрьевна, Томская область, г. Северск
- Яппарова Татьяна Владимировна, Томская область, г. Северск
Участники 6-го заезда
- Волгина Елена Александровна, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
- Горельченкова Татьяна Ивановна, Красноярский край, с. Тагара
- Гуменюк Наталья Валентиновна, Хабаровский край, п. Хурба-2
- Густокашина Елена Юрьевна, Владимирская область, г. Кольчугино
- Демидова Светлана Анатольевна, Пермский край, г. Березники
- Долгорукова Светлана Владимировна, г. Екатеринбург
- Жиганова Светлана Алексеевна, Нижегородская область, г. Саров
- Карачёва Татьяна Борисовна, г. Самара
- Клепикова Татьяна Григорьевна, г-к Анапа, ст. Гостагаевская
- Кривых Людмила Алексеевна, г. Екатеринбург
- Кузнецова Татьяна Васильевна, Свердловская область, г. Новоуральск
- Куликов Роман Николаевич, Волгоградская область, г. Волжский
- Макарова Татьяна Александровна, Нижегородская область, г. Лукоянов
- Прокофьева Елена Юрьевна, Владимирская область, г. Кольчугино
- Селиванова Римма Наильевна, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
- Скрипник Татьяна Владимировна, г. Новосибирск
- Тарасова Ирина Михайловна, г-к Анапа, п. Фадеево
- Христофорова Наталья Ивановна, г. Екатеринбург
- Хрулина Галина Кимовна, Республика Мордовия, г. Рузаевка
- Чернышова Ольга Николаевна, г. Новосибирск
- Шишлянникова Татьяна Васильевна, Пермский край, г. Березники
- Яппарова Татьяна Владимировна, Томская область, г. Северск
Участники 7-го заезда
- Абрамовская А. В., Ростовская область, ст. Вешенская
- Арманшина Д.Д., Республика Татарстан, г. Агрыз
- Артамонова Р.Р., Республика Мордовия, п. Кадошкино
- Бердникова С.В., г. Тольятти
- Блюхерова А.З., Республика Татарстан, г. Агрыз
- Вавилова Т. А., Республика Мордовия, г. Рузаевка
- Вылегжанина И. Л., Свердловская область, п. Буланаш
- Горбунова Е.В., г. Кызыл
- Гордеева И.И., Республика Бурятия, п. Таксимо
- Головкова Т. П.
- Грачева Е. М. , РМ,п. Торбеево
- Гридасова С.В., г. Хабаровск
- Гураль И. В., Пензенская область, г. Кузнецк
- Дельман Е.А., г. Выборг
- Егорова А.Н., Республика Татарстан
- Егоров Н.В., г. Якутск
- Ерёмина Т.П., Саратовская область, р.п. Новые Бурасы
- Иванова М. А., г. Тольятти
- Исаева Т.А., Нижегородская область, р.п. Смолино
- Кандрина Е. В., г. Москва
- Каячева Т.И., Пермский край, г. Березники
- Киреева Т. Н., Республика Мордовия
- Косикова Л.П., Пермский край, г. Березники
- Краева Е. Ю., Алтайский край, г. Славгород
- Краснянская Г.Ф., г. Хабаровск
- Кумакшева В.Д., Республика Мордовия, р.п. Атяшево
- Куракина Л.С., Нижегородская область, п. Ильиногорск,
- Лебедева Т.В., Ивановская область, с. Новые Горки
- Маскайкина И.В., Республика Мордовия, г. Саранск
- Миронова Л.И., Республика Мордовия, г. Рузаевка
- Моисеева Н. И., Республика Мордовия, г. Инсар
- Низамбиева Р.А., Республика Татарстан, с. Кучуково
- Очур Л. Н., Республика Тыва, г. Кызыл
- Писарева Е.И., г. Хабаровск
- Попова М. Г., Пермский край, г. Александровск
- Порфирьева Н. А., Чувашская Республика, с. Моргауши
- Проказова Н.Г., Республика. Мордовия, г. Инсар
- Раздобреева Л.А., Амурская область, с. Чигири
- Рожкова А.В., Чувашская Республика, с. Моргауши
- Румянцева Е. В., г. Москва
- Савостина Е.А., г. Хабаровск
- Самойлова Г.А., Самарская область, г. Отрадный
- Саморукова М. В., Амурская область, с. Чигири
- Сипигина Г.Б., Республика Мордовия, п. Тургенево
- Солдатова Ю.С., Новосибирская область, г. Искитим
- Соловьева Н.Г., Нижегородская область, р. п. Ильиногорск
- Тытыгынаев Г.Б., г. Якутск
- Удовиченко О. Е., Ростовская область, ст. Вешенская
- Уланова В.В., Республика Мордовия, г. Рузаевка
- Ферапонтова И.В., Чувашская Республика, с. Моргауши
- Фоменко Е.А., г. Хабаровск
- Фуженкова Т. Д., г. Чебоксары
- Холеева З.И., г. Хабаровск
- Холодова О. А., Республика Мордовия, г. Рузаевка
- Чебыкина Т. В., Республика Тыва, г. Кызыл
- Щекотихина С.А., г. Выборг
- Эйрих А.А., Новосибирская область, г. Искитим
Участники 8-го заезда
- Алтухова Лариса Федоровна, Липецкая обл., г. Усмань
- Антелава Ирина Гватовна, Ставропольский край, с.Казьминское
- Апханова Дарима Александровна, РБ, Еравнинский район с.Эгита
- Барановская Надежда Георгиевна, Башкортостан, г. Бирск
- Вишнякова Екатерина Анатольевна, г. Липецк
- Волгуцкова Екатерина Измайловна, г. Астрахань
- Гайтукиева Роза Борисовна, Республика Ингушетия, ст. Орджоникидзевская
- Гармаева Екатерина Санжиевна, Республика Бурятия, г.Закаменск
- Гоенко Валентина Юрьевна, Алтайский край, п. Кулунда
- Гребенькова Ольга Тихоновна, Липецкая область, с. Вторые Тербуны
- Егорова Елена Анатольевна, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
- Жанаев Жамбал-Жамсо Николаевич, РБ, Заиграевский район с. Новая Брянь
- Загвозкина Людмила Петровна, г.Улан-Удэ
- Кашапова Любовь Дмитриевна, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
- Коловерова Маргарита Дмитриевна, г. Хабаровск
- Крысов Александр Васильевич, Кировская область, п.Торфяной
- Лебедева Марина Дмитриевна, Красноярский край, р.п. Северо-Енисейский
- Макаева Эльмира Хайдаровна, Пензенская обл., г. Кузнецк
- Макарова Лидия Михайловна, г. Самара
- Мальсагова Зара Мовлатовна, Республика Ингушетия, ст. Орджоникидзевская
- Николаева Елена Николаевна, Самарская область, г. Тольятти
- Парфёнова Марина Леонидовна, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
- Погорелая Светлана Ивановна, Омская область, Азовский ННМР, Азово
- Приходько Галина Ивановна, Самарская область, г. Тольятти
- Рычкова Маргарита Ивановна, Красноярский край, р.п. Северо-Енисейский
- Салихова Лейсан Рафаиловна, Свердловская область, г. Кушва
- Сансуев Александр Найданович, РБ, Селенгинский район с.Усть-Урма
- Святохина Ирина Ивановна, Ставропольский край, с.Казьминское
- Смагина Ирина Федоровна, г. Липецк
- Филатова Светлана Николаевна, г.Самара
- Цыбикова Татьяна Юрьевна, г.Улан-Удэ
- Чемезова Светлана Анатольевна, Омская область, Азовский ННМР, Азово
- Черных Любовь Алексеевна, г. Липецк
- Юрьева Наталья Леонидовна, Башкортостан, г. Бирск