Логические задачки · Детская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Шиповалов Матвей Витальевич (Кировский физико-математический лицей) | 54 | 26.03 |
Малофеев Михаил Дмитриевич (Кировский физико-математический лицей) | 53 | 27.03 |
Савельев Артем Витальевич (Кировский физико-математический лицей) | 52 | 28.08 |
Огибалова Ульяна Константиновна (Кировский физико-математический лицей) | 50 | 30.19 |
Гришина Анастасия Романовна (Саранск, МОУ «Лицей № 7») | 45 | 24.58 |
Вахромеева Юлия Владимировна (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 44 | 26.27 |
Актюфеева Екатерина Андреевна (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 43 | 27.22 |
Коровина Анастасия Максимовна (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 42 | 28.09 |
Вагидов Магомед Якубович (Махачкала, МОУ «МЛ №3») | 38 | 32.3 |
Максимов Степан Олегович (Саранск, МОУ «Лицей № 7») | 37 | 27.15 |
Логические задачки · Юношеская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Педченко Елена Алексеевна (Екатеринбург, МБОУ СОШ № 201 «Согласие») | 65 | 24,06 |
Истомина Элина Олеговна (Екатеринбург, МБОУ СОШ № 201 «Согласие») | 62 | 27,31 |
Разуева Дарья Алексеевна (Екатеринбург, МБОУ СОШ № 201 «Согласие») | 52 | 28,07 |
Спирин Егор Георгиевич (Богданович. МКОУ СОШ № 2) | 49 | 31,17 |
Журакова Надежда (Кострома, МОУ лицей №32 ) | 48 | 27,50 |
Шубина Надежда Сергеевна (Екатеринбург, МБОУ СОШ № 201 «Согласие») | 47 | 33,00 |
Мамбетов Илья Маратович (Гай, МБОУ "Гимназия") | 45 | 11,00 |
Рунов Игорь Генадьевич (Дедовская СОШ № 4) | 45 | 14,03 |
Денисов Валерий Александрович (Чайковский, МБОУ СОШ № 10) | 45 | 15,10 |
Пестролобова Наталья Денисовна (Дедовская СОШ № 4) | 45 | 23,08 |
Логические задачки · Юниорская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Переславцев Вячеслав Андреевич (Куеда, МБОУ «Куединская СОШ №1 – Базовая школа») | 48 | 31.32 |
Алексеева Алина Сергеевна (Лениногорск, МАОУ «СОШ №2») | 48 | 31.45 |
Артемьева Алёна Сергеевна (Новокуйбышевск, МОУ ООШ №11) | 45 | 17.21 |
Елизарова Надежда Игоревна (Новокуйбышевск, МОУ ООШ №11) | 45 | 17.33 |
Багаев Андрей Георгиевич (Владикавказ, МОУ лицей) | 45 | 19.04 |
Обухова Дарья Альбертовна (Пущино, МОУ СОШ № 1) | 45 | 21.42 |
Корчемкина Анастасия Андреевна (Туринск, МОУ СОШ № 3) | 45 | 22.15 |
Ничибой Анастасия Викторовна (Новокуйбышевск, МОУ ООШ №11) | 45 | 24.01 |
Никифоров Богдан Дмитриевич (Ярково, МБОУ-СОШ №11) | 45 | 24.03 |
Миронов Евгений Александрович (Балаково, МОУ "Гимназия № 2") | 50 | 29.44 |
Логические задачки · Молодежная группа | ||
Участник | Результат | Время |
Суслова Валентина Равилевна (Набережночелнинский педагогический колледж) | 44 | 34.19 |
Цымбалюк Алина Николаевна (Калининград, ГАОУ СПО «Колледж предпринимательства») | 40 | 30.3 |
Хаертдинов Камиль Илдарович (Казань, МАОУ «СОШ №39») | 39 | 31.12 |
Тавакаев Булат Фахимьянович (Казань, МАОУ «СОШ №39») | 38 | 38 |
Прокопьева Любовь Петровна (Столбы, МОУ «Хатырыкская СОШ») | 37 | 32.41 |
Иванов Евгений (Москва, Технологический колледж №28 ) | 37 | 37.08 |
Кулагин Илья Владимирович (Набережночелнинский педагогический колледж) | 37 | 38.3 |
Портнова Валентина Ильинична (Анжеро-Судженск, МОУ «СОШ №22» ) | 36 | 33.46 |
Аввакумова Мария Валериевна (Набережночелнинский педагогический колледж) | 36 | 34.26 |
Альхимович Максим Андреевич (Малороссийский, МОУ СОШ № 35) | 36 | 34.26 |
Интеллектуальные тесты · Детская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Лозинская Эва Эдуардовна (Норильск, МБОУ "Гимназия № 7") | 55 | 27,50 |
Огибалова Ульяна Константиновна (Кировский физико- математический лицей) | 54 | 15.22 |
Захаров Матвей Игоревич (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 53 | 12.47 |
Шиповалов Матвей Витальевич (Кировский физико- математический лицей) | 52 | 19.53 |
Фёдорова Инесса Алексеевна (Топчиха, МОУ Топчихинская СОШ 1) | 51 | 13.48 |
Чуцкова Софья Александровна (Муром, МОУ СОШ № 6) | 51 | 17.36 |
Савельев Артем Витальевич (Кировский физико- математический лицей) | 51 | 18.24 |
Малофеев Михаил Дмитриевич (Кировский физико- математический лицей) | 51 | 18.55 |
Иващенко Егор Евгеньевич (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 51 | 19.02 |
Сухочева Алина Алексеевна (Топчиха, МОУ Топчихинская СОШ 1) | 50 | 12.45 |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Пенькова Мария Александровна (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 62 | 07.44 |
Лауринайтис Роман Евгеньевич (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 58 | 07.44 |
Рылова Анастасия Алексеевна (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 58 | 11.03 |
Гилев Игорь Аркадьевич (Куеда, МБОУ «Куединская СОШ №1 – Базовая школа») | 56 | 08.29 |
Махьянова Руфина Рустемовна (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 55 | 10.26 |
Цыбаев Никита Михайлович (Гай, МБОУ "Гимназия") | 55 | 15.59 |
Шубина Надежда Сергеевна (Екатеринбург, МБОУ СОШ № 201 «Согласие») | 55 | 22.35 |
Разуева Дарья Алексеевна (Екатеринбург, МБОУ СОШ № 201 «Согласие») | 55 | 27.58 |
Морозов Станислав Александрович (Ходосовская средняя школа) | 54 | 17.50 |
Васильев Олег Сергеевич (Волгоград, МОУ лицей № 5) | 54 | 18.00 |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Калинин Станислав Игоревич (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 48 | 18.05 |
Толмачева Александра Николаевна (Куеда, МБОУ «Куединская СОШ №1 – Базовая школа») | 47 | 19.02 |
Конев Антон Александрович (Богданович. МКОУ СОШ № 2) | 47 | 19.19 |
Видманова Анастасия Валерьевна (Пущино, МОУ СОШ № 1) | 47 | 22.12 |
Обухова Дарья Альбертовна (Пущино, МОУ СОШ № 1) | 47 | 22.12 |
Варзаносов Павел Викторович (Куеда, МБОУ «Куединская СОШ №1 – Базовая школа») | 46 | 24.49 |
Алеткина Екатерина Юрьевна (Лениногорск, МАОУ «СОШ №2») | 45 | 18.31 |
Никифоров Богдан Дмитриевич (Ярково, МБОУ-СОШ №11) | 45 | 22.59 |
Кудрявцева Наталья Юрьевна (Ярково, МБОУ-СОШ №11) | 45 | 23.09 |
Броваренко Валерия Витальевна (Донецкий областной эколого-натуралистический центр) | 45 | 24.21 |
Интеллектуальные тесты · Молодежная группа | ||
Участник | Результат | Время |
Ушаков Иван Александрович (Туринск, МКОУ СОШ№1 ) | 43 | 26.40 |
Титова Анна Александровна (Анжеро-Судженск, МОУ «СОШ №22» ) | 38 | 24.30 |
Богданова Наталья Викторовна (Анжеро-Судженск, МОУ «СОШ №22» ) | 37 | 28.25 |
Бедулев Антон Анатольевич (Туринск, МКОУ СОШ№1 ) | 37 | 28.40 |
Хасанова Анжелика Юрьевна (Казань, МАОУ «СОШ №39») | 35 | 25.08 |
Шарафиева Амина Радисовна (Казань, МАОУ «СОШ №39») | 35 | 26.50 |
Савина Екатерина Евгеньевна (Богданович. МКОУ СОШ № 2) | 35 | 28.25 |
Иванов Евгений (Москва, Технологический колледж №28 ) | 35 | 29.24 |
Хаертдинов Камиль Илдарович (Казань, МАОУ «СОШ №39») | 34 | 23.36 |
Лихоперская Алёна Олеговна (Богданович. МКОУ СОШ № 2) | 34 | 29.20 |
Брейн-ринг · Детская группа | ||
Участник | Результат | Время |
ФМЛинка (Кировский физико- математический лицей) | 120 | 29.17 |
Мордва (Саранск, МОУ «Лицей № 7») | 110 | 47.55 |
Усинская росинка (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 102 | 60.26 |
МИГ-1 (Гай, МБОУ "Гимназия") | 101 | 50.57 |
«Алтайские россыпи» (Топчиха, МОУ Топчихинская СОШ 1) | 86 | 43.3 |
Молния (Туринск, МОУ СОШ № 3) | 86 | 51.53 |
Надежда (Норильск, МБОУ "Гимназия № 7") | 86 | 56.03 |
Гном (Ревда, МКОУ «Гимназия № 25») | 84 | 57 |
Усинская жемчужина (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 83 | 56.2 |
Северёнок (Ленск, МБОУ СОШ №4) | 79 | 59.43 |
Брейн-ринг · Юношеская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Жемчужина эксклюзив (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 114 | 55 |
Барс (Кировский физико- математический лицей) | 114 | 58.54 |
Аргонавты (Волгоград, МОУ лицей № 5) | 111 | 55 |
Согласие (Екатеринбург, МБОУ СОШ № 201 «Согласие») | 111 | 56.02 |
Эрудит -5 (Дедовская СОШ № 4) | 99 | 46.05 |
Шанс (Кемерово, МБОУ СОШ №11) | 90 | 58.36 |
Дружба (Балаково, МОУ «Лицей №1») | 90 | 60.24 |
Дети нового поколения (Ходосовская средняя школа) | 84 | 50 |
«Синергия» 3 (Богданович. МКОУ СОШ № 2) | 84 | 52.6 |
МИФ (Кострома, МОУ лицей №32 ) | 84 | 55 |
Брейн-ринг · Юниорская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Проспект энтузиастов (Лениногорск, МАОУ «СОШ №2») | 114 | 52.31 |
«Внуки Н.Д.Щукина» (Пущино, МОУ СОШ № 1) | 114 | 58.23 |
«Синергия» 2 (Богданович. МКОУ СОШ № 2) | 108 | 53.54 |
Лидеры (Куеда, МБОУ «Куединская СОШ №1 – Базовая школа») | 108 | 58.18 |
«Восходящие» (Махачкала, МОУ «МЛ №3») | 108 | 58.19 |
Виктория (Куеда, МБОУ «Куединская СОШ №1 – Базовая школа») | 108 | 58.23 |
Молодцы (Тартуский Русский лицей) | 108 | 59.04 |
YOUNG&GIFTED (Буденновск, Центр «Поиск») | 102 | 57.14 |
Достояние республики (Лениногорск, МАОУ «СОШ №2») | 96 | 58.52 |
ПУПС (Пусть Ум Победит Силу) (Балаково, МОУ "Гимназия № 2") | 96 | 59.54 |
Брейн-ринг · Молодежная группа | ||
Участник | Результат | Время |
Лимон (Казань, МАОУ «СОШ №39») | 126 | 50.09 |
Nerds (Набережночелнинский педагогический колледж) | 120 | 56.33 |
Опера (Калининград, ГАОУ СПО «Колледж предпринимательства») | 117 | 57.38 |
Игры Разума (Туринск, МКОУ СОШ№1 ) | 114 | 58.59 |
ЭкоМАН (Донецкий областной эколого-натуралистический центр) | 107 | 60 |
«Синергия» (Богданович. МКОУ СОШ № 2) | 102 | 59.15 |
Учитель 21 века - 2 (Боровичский педагогический колледж) | 99 | 59.3 |
Сибирские Амазонки (Анжеро-Судженск, МОУ «СОШ №22» ) | 93 | 58.3 |
Юность Севера (Столбы, МОУ «Хатырыкская СОШ») | 79 | 59.41 |
МАКСИМУМ (Вольск, МОУ СОШ №4) | 66 | 59.58 |
Командный зачет · Детская группа | ||
Участник | Результат | Время |
ФМЛинка (Кировский физико- математический лицей) | 101 | |
Усинская жемчужина (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 92 | |
Усинская росинка (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 92 | |
Мордва (Саранск, МОУ «Лицей № 7») | 87 |
Командный зачет · Юношеская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Согласие (Екатеринбург, МБОУ СОШ № 201 «Согласие») | 63 | |
Жемчужина эксклюзив (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 63 | |
Аргонавты (Волгоград, МОУ лицей № 5) | 58 | |
«Синергия» 3 (Богданович, МКОУ СОШ № 2) | 55 |
Командный зачет · Юниорская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Лидеры (Куеда, МБОУ «Куединская СОШ №1 – Базовая школа») | 75 | |
«Внуки Н.Д.Щукина» (Пущино, МОУ СОШ № 1) | 74 | |
Проспект энтузиастов (Лениногорск, МАОУ «СОШ №2») | 72 |
Командный зачет · Молодежная группа | ||
Участник | Результат | Время |
Лимон (Казань, МАОУ «СОШ №39») | 31 | |
Nerds (Набережночелнинский педагогический колледж) | 30 | |
«Синергия» (Богданович. МКОУ СОШ № 2) | 27 |
Конкурс на лучшую презентацию · | ||
Участник | Результат | Время |
МОУ СОШ № 6 (Муром) | 168 | |
МКОУ СОШ № 2 (Богданович) | 153 | |
МОУ «СОШ № 32» (Саранск) | 136 |