5 Взрослые до 30-ти |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Алевтина Сунгурова (Йошкар-Ола, МОУ СОШ № 6) | 304 |
2 | Максим Свердлов (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 303 |
3 | Наталия Шмакова (Ярославль, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского) | 296 |
4 | Татьяна Давыдова (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 288 |
5 | Анна Потапова (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 288 |
6 | Алексей Лисаев (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 287 |
7 | Оксана Медведева (Старый Оскол, ГОУ СПО Старооскольский индустриальный техникум) | 279 |
8 | Зухра Балдиева (Сизый Бугор, МОУ Сизобугорская СОШ) | 278 |
9 | Николай Минеев (Ярославль, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского) | 278 |
10 | Алексей Симонов (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 272 |
11 | Екатерина Торчинская (Старый Оскол, ГОУ СПО Старооскольский индустриальный техникум) | 272 |
12 | Елена Волкова (Старый Оскол, МОУ СОШ № 24) | 263 |
13 | Гулия Ахматсафина (Йошкар-Ола, МОУ СОШ № 6) | 260 |
14 | Татьяна Капустина (Старый Оскол, ГОУ СПО Старооскольский индустриальный техникум) | 260 |
15 | Розалина Арсланова (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 260 |
16 | Галина Киреева (Санкт-Петербург, ГБОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия) | 259 |
17 | Мария Романцева (Ярославль, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского) | 258 |
18 | Светлана Шишкина (Павловское, МОУ Павловская ООШ) | 257 |
19 | Ирина Масалимова (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 254 |
20 | Константин Яргуни (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 254 |
21 | Татьяна Лисовская (Братск , ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 254 |
22 | Дмитрий Ивкин (Санкт-Петербург, ГБОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия) | 253 |
23 | Тамара Загвоздкина (Гаджиево , МБОУ НОШ № 279) | 252 |
24 | Нурум Джангалиев (Сизый Бугор, МОУ Сизобугорская СОШ) | 251 |
25 | Мария Крутова (Старый Оскол, МОУ СОШ № 24) | 250 |
26 | Анна Ермолаева (Ярославль, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского) | 246 |
27 | Олег Мягкий (Старый Оскол, МОУ СОШ № 24) | 245 |
28 | Ольга Аникеева (Тула, МБОУ СОШ № 71) | 242 |
29 | Наталья Карагеур (Павлодар, ГУ Гимназия № 3 для одаренных детей) | 240 |
30 | Светлана Рябинина (Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ № 2 ОЦ) | 239 |
31 | Екатерина Мельникова (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 237 |
32 | Светлана Косован (Павловское, МОУ Павловская ООШ) | 236 |
33 | Геляна Ольдаева (Оля, МОУ Олинская СОШ) | 234 |
34 | Дарья Ефимова (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 233 |
35 | Ксения Ефимова (Йошкар-Ола, МОУ СОШ № 6) | 233 |
36 | Юлия Чихватова (Санкт-Петербург, ГБОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия) | 228 |
37 | Татьяна Шафикова (Нижневартовск, МБОУ СОШ № 1) | 227 |
38 | Юлия Чуйко (Горячеводский, МБОУ Лицей № 20) | 226 |
39 | Наталья Дорошенко (Братск , ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 226 |
40 | Вячеслав Кожевников (Кемерово, МОУ Гимназия № 1) | 226 |
41 | Инна Крутова (Волгоград, МОУ СОШ № 77 ) | 225 |
42 | Надежда Спиридонова (Турукта, МКОУ ООШ ) | 224 |
43 | Евгения Жданова (Железногорск, МКОУ Гимназия № 91 им. М.В. Ломоносова ) | 223 |
44 | Надежда Тарсакова (Санкт-Петербург, ГБОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия) | 223 |
45 | Наталья Формозова (Горячеводский, МБОУ Лицей № 20) | 222 |
46 | Ольга Валова (Богданович, МKО школа-интернат № 9) | 222 |
47 | Галина Меновщикова (Красноярск, МБОУ СОШ № 73) | 222 |
48 | Наталья Банникова (Братск , ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 222 |
49 | Армен Новосардов (Тепловка, МОУ СОШ ) | 221 |
50 | Анна Хардикова (Курск, МОУ СОШ № 3) | 221 |
51 | Эльвира Альжапарова (Сизый Бугор, МОУ Сизобугорская СОШ) | 221 |
52 | Максим Ликинов (Норильск, МБОУ Гимназия № 7) | 220 |
53 | Михаил Клименко (Мулино, МАОУ СОШ № 58 ) | 219 |
54 | Алексей Кротов (Тула, МБОУ СОШ № 71) | 219 |
55 | Александра Готовцева (Турукта, МКОУ ООШ ) | 218 |
56 | Сергей Коломоец (Снежногорск, МБОУ СОШ № 24) | 217 |
57 | Лилия Малышева (Турукта, МКОУ ООШ ) | 215 |
58 | Ольга Грищук (Москва, ГОУ ЦДОД Диалог наук) | 215 |
59 | Ксения Зокирова (Ярославль, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского) | 214 |
60 | Юлия Шишкунова (Тында, МОБУ СОШ № 2 ) | 214 |
61 | Александр Гусев (Лыткарино, МОУ Гимназия № 4 ) | 213 |
62 | Ольга Володина (Оля, МОУ Олинская СОШ) | 213 |
63 | Мария Алферова (Горячеводский, МБОУ Лицей № 20) | 211 |
64 | Сергей Шаталов (Старый Оскол, МОУ СОШ № 24) | 211 |
65 | Полина Игнатьева (Ярославль, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского) | 210 |
66 | Виктория Масликова (Норильск, МБОУ Гимназия № 7) | 210 |
67 | Мария Федорова (Братск , ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 209 |
68 | Галина Тузова (Красноярск, МБОУ СОШ № 73) | 208 |
69 | Сергей Дружкин (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 207 |
70 | Надежда Кузнецова (Тула, МБОУ СОШ № 71) | 206 |
71 | Ольга Архипова (Тула, МБОУ СОШ № 71) | 205 |
72 | Николай Бордей (Санкт-Петербург, ГБОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия) | 205 |
73 | Вера Суман (Братск , ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 205 |
74 | Василий Кузьмин (Москва, ГОУ ЦДОД Диалог наук) | 205 |
75 | Ольга Коровина (Москва, ГБОУ СОШ № 362 ) | 204 |
76 | Ирина Янина (Москва, ГОУ СОШ Школа здоровья № 901) | 204 |
77 | Виктория Губернацкая (Сальск, ГБОУ СПО Сальский индустриальный техникум) | 203 |
78 | Надежда Гойдина (Воркута, ГАОУ СПО Воркутинский медицинский колледж) | 201 |
79 | Алена Стриженкова (Ярославль, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского) | 197 |
80 | Наталья Халтобина (Москва, ГБОУ СОШ № 362 ) | 196 |
81 | Индира Муштариева (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 196 |
82 | Элина Кельдимуратова (Норильск, МБОУ СОШ № 30 ) | 195 |
83 | Анна Доронина (Оля, МОУ Олинская СОШ) | 195 |
84 | Андрей Кривенко (Норильск, МБОУ СОШ № 30 ) | 194 |
85 | Анастасия Петрова (Братск , ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 194 |
86 | Екатерина Давыдова (Тула, МБОУ СОШ № 71) | 193 |
87 | Марина Шилова (Вольск, МОУ СОШ № 16 им. ГСС К.А.Рябова ) | 193 |
88 | Эмма Ябердина (Норильск, МБОУ СОШ № 30 ) | 192 |
89 | Антон Болотяный (Ярославль, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского) | 191 |
90 | Василий Адер (Самбург, МКОУ Школа-интернат ) | 191 |
91 | Ольга Зверева (Оля, МОУ Олинская СОШ) | 190 |
92 | Светлана Рогачева (Лесосибирск, МБОУ СОШ № 9) | 190 |
93 | Евдокия Цент (Воркута, ГАОУ СПО Воркутинский медицинский колледж) | 189 |
94 | Александра Ванина (Норильск, МБОУ СОШ № 30 ) | 189 |
95 | Валерия Киреева (Тула, МБОУ СОШ № 71) | 188 |
96 | Александра Фоминых (Богданович, МБОУ СОШ № 5) | 188 |
97 | Юлия Студеникина (Ожерелье, МБОУ Общеобразовательная школа-интернат ) | 187 |
98 | Мадина Ордокова (Хабез, МКОУ Общеобразовательный лицей-интернат им. Е.М.Хапсироковой ) | 186 |
99 | Инна Грачева (Москва, ГБОУ СОШ № 362 ) | 186 |
100 | Дмитрий Акулов (Инголь, НОУ СОШ №47 ОАО «Российские железные дороги» ) | 184 |