Молодежная группа |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Елизавета Мякчило (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 325 |
2 | Сергей Кузьминский (ЗАТО Сибирский, МБОУ СОШ ) | 322 |
3 | Ринат Ахметзянов (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 320 |
4 | Надежда Гребеникова (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 320 |
5 | Антон Валтиев (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 318 |
6 | Богдан Малашенко (ЗАТО Сибирский, МБОУ СОШ ) | 318 |
7 | Анна Василькова (Энгельс, МБОУ СОШ № 19) | 318 |
8 | Олег Черкас (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 317 |
9 | Марина Артамонова (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 317 |
10 | Валерия Штанько (ЗАТО Сибирский, МБОУ СОШ ) | 317 |
11 | Леонид Пещеров (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 316 |
12 | Денис Лукьянов (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 316 |
13 | Нина Ткаченко (ЗАТО Сибирский, МБОУ СОШ ) | 316 |
14 | Арина Дедова (ЗАТО Сибирский, МБОУ СОШ ) | 315 |
15 | Зинур Нафиков (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 314 |
16 | Ангелина Осипян (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 313 |
17 | Андрей Слюнин (ЗАТО Сибирский, МБОУ СОШ ) | 313 |
18 | Салават Шайхутдинов (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 312 |
19 | Динар Фахуртдинов (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 312 |
20 | Алена Александрова (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 312 |
21 | Дмитрий Смольянов (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 312 |
22 | Рифкат Сатдаров (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 310 |
23 | Станислав Парфирьев (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 309 |
24 | Роман Черняев (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 309 |
25 | Руслан Низамов (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 309 |
26 | Егор Белов (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 309 |
27 | Айрат Хайрисламов (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 308 |
28 | Ольга Ильтубаева (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 308 |
29 | Андрей Зиновьев (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 308 |
30 | Владислава Бояринова (ЗАТО Сибирский, МБОУ СОШ ) | 308 |
31 | Аслан Джигунов (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 307 |
32 | Фаиль Маслахов (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 307 |
33 | Екатерина Эпова (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 307 |
34 | Анна Ермолаева (Ярославль, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского) | 306 |
35 | Галина Коломыцкая (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 306 |
36 | Дмитрий Демидов (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 305 |
37 | Александр Гайдашев (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 305 |
38 | Алексей Шупило (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 305 |
39 | Сергей Богдашкин (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 305 |
40 | Артемий Калистратов (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 304 |
41 | Максим Ларин (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 304 |
42 | Марат Усманов (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 304 |
43 | Виктория Акиншина (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 304 |
44 | Галина Агеева (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 303 |
45 | Дмитрий Гомонов (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 303 |
46 | Екатерина Герасимова (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 302 |
47 | Екатерина Фурик (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 302 |
48 | Сергей Тяжлов (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 302 |
49 | Дмитрий Серов (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 301 |
50 | Эльвира Зилалова (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 301 |
51 | Алена Антипина (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 301 |
52 | Ольга Зайчикова (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 301 |
53 | Кирилл Савельев (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 301 |
54 | Ляйсан Баймурзина (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 301 |
55 | Сергей Елкин (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 300 |
56 | Сергей Кугнинов (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 300 |
57 | Павел Переборщиков (Кондрово, МКОУ Кондровская СОШ № 1 ) | 300 |
58 | Иван Морозов (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 299 |
59 | Руслан Таткенов (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 299 |
60 | Атрур Штерман (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 299 |
61 | Акбар Игликов (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 299 |
62 | Дмитрий Марченко (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 299 |
63 | Тагир Султанов (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 299 |
64 | Максим Балашов (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 299 |
65 | Андрюс Юркевичюс (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 298 |
66 | Станислав Веревкин (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 298 |
67 | Дмитрий Глебов (Краснодар, МОУ СОШ №16) | 298 |
68 | Глеб Тихомиров (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 296 |
69 | Артем Родионов (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 296 |
70 | Андрей Романов (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 296 |
71 | Газиз Миргалиев (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 296 |
72 | Павел Баюшкин (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 294 |
73 | Руслан Мамедов (Сотниково, МОУ СОШ) | 294 |
74 | Кристина Сметанина (Норильск, МБОУ СОШ № 37) | 294 |
75 | Алина Сиразетдинова (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 293 |
76 | Низами Эмранов (Норильск, МБОУ СОШ № 37) | 292 |
77 | Аркадий Муратов (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 291 |
78 | Айгуль Турахонова (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 291 |
79 | Юлия Максименко (Железногорск, МКОУ Гимназия № 91 им. М.В. Ломоносова ) | 291 |
80 | Людмила Сафонова (Новокузнецк, ГОУ СПО Новокузнецкий Строительный Техникум) | 290 |
81 | Валерия Когель (Железногорск, МКОУ Гимназия № 91 им. М.В. Ломоносова ) | 290 |
82 | Николай Гаврилов (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 290 |
83 | Мария Ишкильдина (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 289 |
84 | Булат Тляумбетов (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 288 |
85 | Лиана Сафиева (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 288 |
86 | Евгений Василенко (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 287 |
87 | Мария Свиридова (Старый Оскол, МОУ СОШ № 24) | 286 |
88 | Сергей Захаров (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 286 |
89 | Михаил Хантуев (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 285 |
90 | Иван Кудрявцев (Краснодар, МОУ СОШ №16) | 285 |
91 | Анна Куликовская (ЗАТО Сибирский, МБОУ СОШ ) | 285 |
92 | Александра Голубева (Энгельс, МБОУ СОШ № 19) | 285 |
93 | Екатерина Соколова (Железногорск, МКОУ Гимназия № 91 им. М.В. Ломоносова ) | 284 |
94 | Андрей Плетнев (Игра, МОУ Игринская СОШ № 1 ) | 284 |
95 | Анастасия Руднева (Братск, ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 284 |
96 | Иван Чирков (Игра, МОУ Игринская СОШ № 1 ) | 284 |
97 | Наталья Афонина (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 284 |
98 | Юлия Каратун (Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ № 8 Образовательный центр) | 283 |
99 | Айтек Казманбетов (Сотниково, МОУ СОШ) | 283 |
100 | Гузель Жаксыбаева (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 282 |