Интеллектуальные тесты · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Комарова Валерия Валерьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 42 (20.37) |
Злобина Маргарита Сергеевна (Кемерово, МОУ «Гимназия №41») | 41 (24.58) |
Костецкая Алина Николаевна (Черемхово, МОУ «Начальная школа – детский сад №1») | 40 (24.12) |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Шкобырева Юлия Васильевна (Рязань, МОУ СОШ № 56) | 41 (17.56) |
Шатилова Елена Сергеевна (Рязань, МОУ СОШ № 56) | 40 (17.55) |
Калинина Валерия Артуровна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 34 (15.14) |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Лялина Лариса (Лесной, МОУ СОШ № 64) | 45 (22.25) |
Пантелеева Александра (Лесной, МОУ СОШ № 64) | 45 (22.25) |
Холоимова Надежда Александровна (Сотниково, МОУ СОШ) | 43 (19.03) |
Интеллектуальные тесты · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Суранова Анастасия Станиславовна (Кудымкар, МОУ СОШ № 2) | 33 (19.32) |
Пескова Ксения Сергеевна (Пангоды, МОУ СОШ № 1) | 33 (22.2) |
Новицкая Анастасия Сергеевна (Ивановка, Ивановская СОШ № 2) | 30 (17.05) |
Интеллектуальные тесты · Женщины от 21 до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Шарикова Екатерина Александровна (Сергиев Посад, МОУ СОШ № 16) | 35 (25.45) |
Потапова Анна Анатольевна– рук. (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 34 (29.55) |
Тыкшихенова Любовь Сергеевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 26 (26.54) |
Интеллектуальные тесты · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Макитра Ангелина Викторовна (Владивосток, МОУ СОШ № 57) | 40 (21.5) |
Андреева Анжелика Анатольевна (Мирный, МОУ СОШ № 1) | 40 (25) |
Кузяева Галина Васильевна (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 8) | 40 (25.1) |
Интеллектуальные тесты · Женщины от 46 лет и страше | |
Участник | Результат |
Цветкова Маргарита Михайловна (Санкт-Петербург, ГОУ СОШ № 306) | 39 (21.33) |
Чеснокова Ольга Анатольевна (Санкт-Петербург, ГОУ СОШ № 306) | 39 (21.38) |
Кирьянко Элла Борисовна (Кемерово, МОУ «Гимназия №41») | 39 (21.41) |
Интеллектуальные тесты · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Шарапов Игорь Валерьевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 49 (12.3) |
Осинцев Александр (Лесной, МОУ СОШ № 64) | 41 (24.1) |
Корепанов Александр Петрович (Комсомольская СОШ) | 39 (24.52) |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Фуреев Илья Леонидович (Соликамск, МАОУ «Гимназия №1») | 46 (21.16) |
Козьминский Иван Павлович (Рязань, МОУ СОШ № 56) | 44 (16.27) |
Шалупов Иван Андреевич (Рязань, МОУ СОШ № 56) | 44 (18.23) |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Кононов Михаил Дмитриевич (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 8) | 49 (14.45) |
Митришкин Дмитрий Сергеевич (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 8) | 45 (14.52) |
Исмагилов Ильнур Илшатович (Уфа, Башкирская республиканская гимназия – интернат № 1) | 45 (22.12) |
Интеллектуальные тесты · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Контуров Александр Глебович (Мирный, МОУ СОШ № 1) | 37 (25) |
Файзуллин Руслан Ринатович (Пангоды, МОУ СОШ № 1) | 36 (26.02) |
Алашарафов Орхан Гюндуз Оглы (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 32 (23.38) |
Интеллектуальные тесты · Мужчины от 21 до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Свердлов Максим Иванович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 29 (25.57) |
Симонов Алексей Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 28 (20.13) |
Интеллектуальные тесты · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Павлов Евгений Валерьевич (Ивановка, Ивановская СОШ № 2) | 36 (19.38) |
Овчинников Игорь Васильевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 31 (18.16) |
Епихин Сергей Васильевич (Рязань, МОУ СОШ № 56) | 30 (20.4) |
Интеллектуальные тесты · Мужчины 46 лет и старше | |
Участник | Результат |
Мочалин Юрий Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 39 (29.48) |
Терехов Андрей Олегович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 36 (15.35) |
Вишняков Андрей Николаевич (Рязань, МОУ СОШ № 56) | 33 (20.2) |
Бег 60 м · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Спицына Дарина (Лесной, МОУ СОШ № 64) | 08,84 |
Мартынова Виктория Сергеевна (Черемхово, МОУ «Начальная школа – детский сад №1») | 09,84 |
Анохина Юлия Алексеевна (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 10.15 |
Бег 60 м · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Чичагова Мария (Лесной, МОУ СОШ № 64) | 08,74 |
Рябова Анна Михайловна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 08,82 |
Струкалина Мария Вадимовна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 08,90 |
Бег 60 м · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Руденко Ольга Викторовна (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 08,15 |
Шадаева Александра Витальевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 09,06 |
Бырдина Наталья Игоревна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 09,08 |
Бег 60 м · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Климович Юлия Юрьевна (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 08,33 |
Суранова Анастасия Станиславовна (Кудымкар, МОУ СОШ № 2) | 08,91 |
Пескова Ксения Сергеевна (Пангоды, МОУ СОШ № 1) | 10,19 |
Бег 60 м · Женщины от 21 до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Потапова Анна Анатольевна (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 09,86 |
Шарикова Екатерина Александровна (Сергиев Посад, МОУ СОШ № 16) | 10,20 |
Целыковская Татьяна Анатольевна (Искитим, МОУ СОШ № 5) | 10,86 |
Бег 60 м · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Кузяева Галина Васильевна (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 8) | 09,80 |
Трефилова Елена Викторовна (Комсомольская СОШ) | 09,81 |
Бырдина Елена Васильевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 10,38 |
Бег 60 м · Женщины от 46 лет и страше | |
Участник | Результат |
Гаврилова Лидия Михайловна (Вольск, МОУ СОШ № 16) | 10,46 |
Рыбалко Ольга Николаевна (Кемерово, МОУ «Гимназия №41») | 10,65 |
Лысенко Светлана Александровна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 11,72 |
Бег 60 м · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Наумов Антон Олегович (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 09,26 |
Шарапов Игорь Валерьевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 09,60 |
Васильченко Илья Романович (Владивосток, МОУ СОШ № 57) | 09,62 |
Бег 60 м · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Мамедов Тимур Абдуллаевич (Сотниково, МОУ СОШ) | 07,49 |
Куликов Юрий Геннадьевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 07,85 |
Лыков Никита Сергеевич (Рязань, МОУ СОШ № 56) | 08,23 |
Бег 60 м · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Кораблев Евгений Михайлович (Бийск, МОУ «Гимназия № 1») | 07,26 |
Федотов Владимир Александрович (Комсомольская СОШ) | 07,47 |
Рябов Александр Юрьевич (Усть-Ордынская СОШ №1) | 07,58 |
Бег 60 м · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Алашарафов Орхан Гюндуз Оглы (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 07,67 |
Белослудцев Василий Витальевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 07,73 |
Антонов Виталий Юрьевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 07,77 |
Бег 60 м · Мужчины от 21 до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Свердлов Максим Иванович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 07,91 |
Симонов Алексей Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 08,39 |
Бег 60 м · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Мосягин Юрий Леонидович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 09,07 |
Павлов Евгений Валерьевич (Ивановка, Ивановская СОШ № 2) | 09,13 |
Тропин Сергей Александрович (Искитим, МОУ СОШ № 5) | 09,46 |
Бег 60 м · Мужчины 46 лет и старше | |
Участник | Результат |
Мочалин Юрий Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 08,99 |
Казарин Игорь Евгеньевич (Комсомольская СОШ) | 09,18 |
Терехов Андрей Олегович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 09,56 |
Прыжки в длину · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Мартынова Виктория Сергеевна (Черемхово, МОУ «Начальная школа – детский сад №1») | 1.9 |
Анохина Юлия Алексеевна (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 1.8 |
Лякишева Ирина Владимировна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 1.71 |
Прыжки в длину · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Михель Ирина Константиновна (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 2.15 |
Окунцева Дарья Алексеевна (Владивосток, МОУ СОШ № 57) | 2.1 |
Лохматова Анастасия Андреевна (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 2.09 |
Прыжки в длину · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Шадаева Александра Витальевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 2.35 |
Мельничук Инга Алексеевна (Санкт-Петербург, ГОУ СОШ № 306) | 2.12 |
Казарина Юлия Игоревна (Комсомольская СОШ) | 2.12 |
Прыжки в длину · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Суранова Анастасия Станиславовна (Кудымкар, МОУ СОШ № 2) | 2.07 |
Климович Юлия Юрьевна (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 1.92 |
Фахрисламова Диля Нигматулловна (Уфа, Башкирская республиканская гимназия – интернат № 1) | 1.91 |
Прыжки в длину · Женщины от 21 до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Шарикова Екатерина Александровна - рук. (Сергиев Посад, МОУ СОШ № 16) | 2.02 |
Тыкшихенова Любовь Сергеевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 1.87 |
Целыковская Татьяна Анатольевна - рук. (Искитим, МОУ СОШ № 5) | 1.82 |
Прыжки в длину · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Кузяева Галина Васильевна – рук. (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 8) | 2.02 |
Москвина Юлия Евгеньевна- рук (Санкт-Петербург, ГОУ СОШ № 306) | 1.95 |
Исаева Ольга Сергеевна - рук. (Рязань, МОУ СОШ № 56) | 1.94 |
Прыжки в длину · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Наумов Антон Олегович (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 1.94 |
Федосеев Артем Александрович (Черемхово, МОУ «Начальная школа – детский сад №1») | 1.9 |
Шарапов Игорь Валерьевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 1.8 |
Прыжки в длину · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Кандауров Олег Евгеньевич (Сотниково, МОУ СОШ) | 2.56 |
Лыков Никита Сергеевич (Рязань, МОУ СОШ № 56) | 2.47 |
Мамедов Тимур Абдуллаевич (Сотниково, МОУ СОШ) | 2.37 |
Прыжки в длину · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Прибытков Никита Викторович (Бийск, МОУ «Гимназия № 1») | 2.83 |
Глушков Сергей Дементьевич (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 2.74 |
Рябов Александр Юрьевич (Усть-Ордынская СОШ №1) | 2.58 |
Прыжки в длину · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Галактионов Станислав Сергеевич (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 2.78 |
Полуянов Денис Васильевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 2.62 |
Шлендин Максим Петрович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 2.49 |
Прыжки в длину · Мужчины от 21 до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Свердлов Максим Иванович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 2.7 |
Симонов Алексей Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 2.51 |
Прыжки в длину · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Овчинников Игорь Васильевич – рук. (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 2.25 |
Тропин Сергей Александрович - рук. (Искитим, МОУ СОШ № 5) | 2.22 |
Павлов Евгений Валерьевич (Ивановка, Ивановская СОШ № 2) | 2.08 |
Прыжки со скакалкой · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Комарова Валерия Валерьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 89 |
Киселева Виктория Владимировна (Комсомольская СОШ) | 88 |
Черепкова Владислава Дмитриевна (Комсомольская СОШ) | 85 |
Прыжки со скакалкой · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Трубинова Ксения Николаевна (Комсомольская СОШ) | 108 |
Варыгина Юлия Владимировна (Сотниково, МОУ СОШ) | 102 |
Дрожжина Александра Алексеевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 101 |
Прыжки со скакалкой · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Гамбарова Диляра Тимерзяновна (Пангоды, МОУ СОШ № 1) | 97 |
Пантелеева Александра (Лесной, МОУ СОШ № 64) | 97 |
Коврова Екатерина Сергеевна (Соликамск, МАОУ «Гимназия №1») | 91 |
Прыжки со скакалкой · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Суранова Анастасия Станиславовна (Кудымкар, МОУ СОШ № 2) | 86 |
Кобзарева Анастасия Евгеньевна (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 8) | 80 |
Каратун Юлия Борисовна (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 8) | 78 |
Прыжки со скакалкой · Женщины от 21 до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Свинтуковская Екатерина Сергеевна (Тара, Тарская гимназия №1) | 84 |
Потапова Анна Анатольевна (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 65 |
Целыковская Татьяна Анатольевна (Искитим, МОУ СОШ № 5) | 58 |
Прыжки со скакалкой · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Москвина Юлия Евгеньевна (Санкт-Петербург, ГОУ СОШ № 306) | 104 |
Мехонцева Алена Александровна (Лесной, МОУ СОШ № 64) | 93 |
Трефилова Елена Викторовна (Комсомольская СОШ) | 85 |
Прыжки со скакалкой · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Поздняков Максим Александрович (Комсомольская СОШ) | 78 |
Наумов Антон Олегович (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 77 |
Корепанов Александр Петрович (Комсомольская СОШ) | 72 |
Прыжки со скакалкой · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Богдан Александр Сергеевич (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 87 |
Красненко Даниил Сергеевич (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 85 |
Кандауров Олег Евгеньевич (Сотниково, МОУ СОШ) | 83 |
Прыжки со скакалкой · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Кузьминых Александр (Лесной, МОУ СОШ № 64) | 114 |
Игнатьев Владимир Владимирович (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 8) | 104 |
Кораблев Евгений Михайлович (Бийск, МОУ «Гимназия № 1») | 101 |
Прыжки со скакалкой · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Овчинников Игорь Васильевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 88 |
Павлов Евгений Валерьевич (Ивановка, Ивановская СОШ № 2) | 59 |
Тырин Алексей Владимирович (Владивосток, МОУ СОШ № 57) | 49 |
Прыжки со скакалкой · Мужчины 46 лет и старше | |
Участник | Результат |
Агеров Николай Львович- рук. (Вольск, МОУ Гимназия) | 67 |
Казарин Игорь Евгеньевич – рук. (Комсомольская СОШ) | 62 |
Мочалин Юрий Николаевич– рук. (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 59 |
Подтягивание на перекладине · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Кандауров Олег Евгеньевич (Сотниково, МОУ СОШ) | 26 |
Лыков Никита Сергеевич (Рязань, МОУ СОШ № 56) | 22 |
Куликов Юрий Геннадьевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 18 |
Подтягивание на перекладине · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Бабин Владимир Юрьевич (Владивосток, МОУ СОШ № 57) | 35 |
Кузьминых Александр (Лесной, МОУ СОШ № 64) | 33 |
Хайрисламов Айрат Фанисович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 31 |
Подтягивание на перекладине · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Куксенок Николай Николаевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 30 |
Антонов Виталий Юрьевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 25 |
Алашарафов Орхан Гюндуз Оглы (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 22 |
Подтягивание на перекладине · Мужчины от 21 до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Симонов Алексей Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 20 |
Поднятие гири · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Нафигуллин Айрат Василович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 134 |
Куксенок Николай Николаевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 120 |
Антонов Виталий Юрьевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 100 |
Поднятие гири · Мужчины от 21 до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Симонов Алексей Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 113 |
Поднятие гири · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Овчинников Игорь Васильевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 130 |
Мосягин Юрий Леонидович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 105 |
Тырин Алексей Владимирович (Владивосток, МОУ СОШ № 57) | 80 |
Подъем туловища на римской скамье · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Спицына Дарина (Лесной, МОУ СОШ № 64) | 50 |
Игнатьева Елизавета Сергеевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 47 |
Лякишева Ирина Владимировна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 47 |
Подъем туловища на римской скамье · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Сорокина Дарья Васильевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 54 |
Егорова Екатерина (Тара, Тарская гимназия №1) | 54 |
Беджанова Анастасия Игоревна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 50 |
Подъем туловища на римской скамье · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Шадаева Александра Витальевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 53 |
Руденко Ольга Викторовна (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 52 |
Ароян Карина (Искитим, МОУ СОШ № 5) | 50 |
Подъем туловища на римской скамье · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Суранова Анастасия Станиславовна (Кудымкар, МОУ СОШ № 2) | 46 |
Банина Валерия Андреевна (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 8) | 42 |
Кобзарева Анастасия Евгеньевна (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 8) | 40 |
Подъем туловища на римской скамье · Женщины от 21 до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Потапова Анна Анатольевна (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 42 |
Целыковская Татьяна Анатольевна (Искитим, МОУ СОШ № 5) | 37 |
Шарикова Екатерина Александровна (Сергиев Посад, МОУ СОШ № 16) | 35 |
Подъем туловища на римской скамье · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Москвина Юлия Евгеньевна (Санкт-Петербург, ГОУ СОШ № 306) | 45 |
Бырдина Елена Васильевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 43 |
Кузяева Галина Васильевна (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 8) | 42 |
Подъем туловища на римской скамье · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Шарапов Игорь Валерьевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 55 |
Чубуков Андрей Владимирович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 41 |
Трошов Александр Сергеевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 40 |
Многоборье · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Лякишева Ирина Владимировна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 103 |
Эрцеговац Мария Жельковна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 97 |
Анохина Юлия Алексеевна (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 92 |
Многоборье · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Дрожжина Александра Алексеевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 299 |
Болотникова Анна Андреевна (Сергиев Посад, МОУ СОШ № 16) | 284 |
Сорокина Дарья Васильевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 281 |
Многоборье · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Шадаева Александра Витальевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 292 |
Руденко Ольга Викторовна (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 291 |
Борходоева Людмила Эдуардовна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 286 |
Многоборье · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Суранова Анастасия Станиславовна (Кудымкар, МОУ СОШ № 2) | 53 |
Климович Юлия Юрьевна (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 38 |
Каратун Юлия Борисовна (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 8) | 36 |
Многоборье · Женщины от 21 до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Потапова Анна Анатольевна (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 20 |
Шарикова Екатерина Александровна (Сергиев Посад, МОУ СОШ № 16) | 19 |
Целыковская Татьяна Анатольевна (Искитим, МОУ СОШ № 5) | 14 |
Многоборье · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Кузяева Галина Васильевна (Новокуйбышевск, МОУ СОШ № 8) | 121 |
Бырдина Елена Васильевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 103 |
Исаева Ольга Сергеевна (Рязань, МОУ СОШ № 56) | 98 |
Многоборье · Женщины от 46 лет и страше | |
Участник | Результат |
Лысенко Светлана Александровна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 39 |
Рыбалко Ольга Николаевна (Кемерово, МОУ «Гимназия №41») | 38 |
Цветкова Маргарита Михайловна (Санкт-Петербург, ГОУ СОШ № 306) | 38 |
Зотова Галина Михайловна (Рязань, МОУ СОШ № 56) | 36 |
Многоборье · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Шарапов Игорь Валерьевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 111 |
Наумов Антон Олегович (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 97 |
Васильченко Илья Романович (Владивосток, МОУ СОШ № 57) | 96 |
Многоборье · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Кандауров Олег Евгеньевич (Сотниково, МОУ СОШ) | 266 |
Куликов Юрий Геннадьевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 253 |
Кандауров Станислав Евгеньевич (Сотниково, МОУ СОШ) | 245 |
Мамедов Тимур Абдуллаевич (Сотниково, МОУ СОШ) | 245 |
Многоборье · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Бабин Владимир Юрьевич (Владивосток, МОУ СОШ № 57) | 285 |
Глушков Сергей Дементьевич (Саянский, МОУ Саянская СОШ №32) | 283 |
Кузьминых Александр (Лесной, МОУ СОШ № 64) | 271 |
Многоборье · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Алашарафов Орхан Гюндуз Оглы (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 47 |
Антонов Виталий Юрьевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 43 |
Белослудцев Василий Витальевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 41 |
Многоборье · Мужчины от 21 до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Свердлов Максим Иванович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 8 |
Симонов Алексей Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 7 |
Многоборье · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Овчинников Игорь Васильевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 30 |
Павлов Евгений Валерьевич (Ивановка, Ивановская СОШ № 2) | 25 |
Мосягин Юрий Леонидович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 23 |
Многоборье · Мужчины 46 лет и старше | |
Участник | Результат |
Мочалин Юрий Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 21 |
Казарин Игорь Евгеньевич (Комсомольская СОШ) | 17 |
Вишняков Андрей Николаевич (Рязань, МОУ СОШ № 56) | 15 |
Конкурс на лучшую презентацию · | |
Участник | Результат |
МОУ «Гимназия г. Вольска» (Вольск) | 220 |
МОУ СОШ №8 «Образовательный центр» (Новокуйбышевск) | 205 |
МОУ Саянская СОШ №32 (Саянский) | 194 |