Юниорская группа |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Максим Петров (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 318 |
2 | Николай Маркелов (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 318 |
3 | Надежда Горелик (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 318 |
4 | Екатерина Глазкова (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 317 |
5 | Анна Богданова (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 316 |
6 | Дмитрий Демин (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 316 |
7 | Мария Гуляева (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 316 |
8 | Антон Закревский (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 315 |
9 | Андрей Шупило (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 315 |
10 | Анна Панюшкина (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 314 |
11 | Маргарита Шмуклер (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 314 |
12 | Анастасия Попова (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 314 |
13 | Ирина Мякчило (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 313 |
14 | Екатерина Кулешова (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 312 |
15 | Никита Гапонюк (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 312 |
16 | Анастасия Попова (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 310 |
17 | Александра Костромина (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 310 |
18 | Мария Татаринцева (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 310 |
19 | Дарья Соя (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 310 |
20 | Наталья Некрасова (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 309 |
21 | Полина Гаркуша (Кондрово, МКОУ Кондровская СОШ № 1 ) | 309 |
22 | Илья Филиппов (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 308 |
23 | Светлана Севостьянова (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 308 |
24 | Анастасия Кочеткова (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 307 |
25 | Анастасия Никулина (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 306 |
26 | Ильназ Яруллин (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 305 |
27 | Олег Квасов (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 305 |
28 | Айнур Гулиева (Элиста, МБОУ Элистинский технический лицей) | 305 |
29 | Роман Степанов (Игра, МОУ Игринская СОШ № 1 ) | 305 |
30 | Дмитрий Губа (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 304 |
31 | Александра Шадаева (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 300 |
32 | Юлия Камбина (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 299 |
33 | Альбина Липка (Краснодар, МОУ СОШ №16) | 295 |
34 | Светлана Петряшина (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 295 |
35 | Арслан Абдулкадыров (Элиста, МБОУ Элистинский технический лицей) | 293 |
36 | Любовь Леонова (Сотниково, МОУ СОШ) | 291 |
37 | Никита Евдокимов (Игра, МОУ Игринская СОШ № 1 ) | 291 |
38 | Валерий Янгуразов (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 290 |
39 | Антон Настаченко (Краснодар, МОУ СОШ №16) | 289 |
40 | Анна Зиновкина (Краснодар, МОУ СОШ №16) | 289 |
41 | Анастасия Фисенко (Краснодар, МОУ СОШ №16) | 288 |
42 | Владимир Исаев (Сотниково, МОУ СОШ) | 287 |
43 | Надежда Холоимова (Сотниково, МОУ СОШ) | 287 |
44 | Людмила Борходоева (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 287 |
45 | Никита Коваленко (Куйбышев, МБОУ Гимназия №1 им. А.Л.Кузнецовой) | 287 |
46 | Надежда Башкирцева (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 286 |
47 | Максим Бочаров (Краснодар, МОУ СОШ №16) | 286 |
48 | Олеся Степанова (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 285 |
49 | Константин Софьин (Краснодар, МОУ СОШ №16) | 285 |
50 | Андрей Комаров (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 284 |
51 | Илья Войлошников (Благовещенск, МОУ СОШ № 22) | 284 |
52 | Станислав Кандауров (Сотниково, МОУ СОШ) | 283 |
53 | Тимур Мамедов (Сотниково, МОУ СОШ) | 282 |
54 | Саламбек Гезгу (Сотниково, МОУ СОШ) | 282 |
55 | Шамиль Гезгу (Сотниково, МОУ СОШ) | 281 |
56 | Александр Кузнецов (Краснодар, МОУ СОШ №16) | 281 |
57 | Аюна Бахрунова (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 281 |
58 | Рафис Камалетдинов (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 280 |
59 | Юлия Варыгина (Сотниково, МОУ СОШ) | 279 |
60 | Николай Топоев (Боград, Боградская санаторная школа-интернат) | 279 |
61 | Астхик Аракелян (Краснодар, МОУ СОШ №16) | 279 |
62 | Наталья Чиркова (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 279 |
63 | Юлия Коньшина (Бийск, МОУ Гимназия № 1 ) | 278 |
64 | Олег Кандауров (Сотниково, МОУ СОШ) | 276 |
65 | Эльвира Шумская (Сотниково, МОУ СОШ) | 276 |
66 | Дмитрий Петрухин (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 276 |
67 | Иван Аржанов (Рязань, МОУ СОШ № 56 ) | 276 |
68 | Адель Абдуллин (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 276 |
69 | Татьяна Воронова (Сотниково, МОУ СОШ) | 275 |
70 | Ксения Казакова (Игра, МОУ Игринская СОШ № 1 ) | 275 |
71 | Александр Караваев (Вольск, МОУ Гимназия ) | 275 |
72 | Екатерина Холоимова (Сотниково, МОУ СОШ) | 274 |
73 | Никита Гусаков (ЗАТО Светлый, МОУ СОШ № 3 им.Щеголева ) | 274 |
74 | Наталья Васкеева (Элиста, МБОУ Элистинский технический лицей) | 273 |
75 | Олеся Хворова (Селезнёвский, МОУ Совхозная СОШ) | 273 |
76 | Юлия Лазарева (Серпухов-15, МОУ Куриловская гимназия) | 272 |
77 | Анастасия Казанина (Бийск, МОУ Гимназия № 1 ) | 272 |
78 | Александр Лутовинов (Сотниково, МОУ СОШ) | 271 |
79 | Анастасия Киселёва (Селезнёвский, МОУ Совхозная СОШ) | 270 |
80 | Ирина Мальцева (ЗАТО Светлый, МОУ СОШ № 3 им.Щеголева ) | 270 |
81 | Данил Никонов (Боград, Боградская санаторная школа-интернат) | 269 |
82 | Виктория Шевякова (Кинель-Черкассы, ГБОУ Кинель-Черкасская СОШ № 1 ) | 269 |
83 | Владимир Володин (Краснодар, МОУ СОШ №16) | 269 |
84 | Полина Кудинова (Старый Оскол, МОУ СОШ № 24) | 268 |
85 | Илья Седых (Сотниково, МОУ СОШ) | 268 |
86 | Антон Скнарь (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 268 |
87 | Александр Буторин (Улу-Юл, МОУ Улу-Юльская СОШ ) | 268 |
88 | Анастасия Мунина (Вольск, МОУ СОШ № 16 им. ГСС К. А. Рябова ) | 268 |
89 | Яна Леонова (Селезнёвский, МОУ Совхозная СОШ) | 267 |
90 | Елизавета Годлевская (Норильск, МБОУ СОШ № 32) | 267 |
91 | Даниил Неверов (Краснодар, МОУ СОШ №16) | 267 |
92 | Александра Багаева (Пермь, МАОУ СОШ № 1) | 267 |
93 | Евгений Михно (Вольск, МОУ СОШ № 16 им. ГСС К. А. Рябова ) | 266 |
94 | Никита Квачев (Элиста, МБОУ Элистинский технический лицей) | 265 |
95 | Иван Михеев (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 265 |
96 | Ирина Чочумакова (Боград, Боградская санаторная школа-интернат) | 264 |
97 | Анна Ветрова (Бийск, МОУ Гимназия № 1 ) | 264 |
98 | Антон Чирков (Игра, МОУ Игринская СОШ № 1 ) | 263 |
99 | Анастасия Чибова (Ферзиково, МОУ Ферзиковская СОШ) | 263 |
100 | Мария Пономарёва (Мурманск, МОУ Гимназия № 9 ) | 263 |