Ш-03 3-й класс школы Общий зачет | ||
---|---|---|
Участник | Баллы | |
1 | Андрей Мирончик (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края») | 113 |
2 | Глеб Тарасенко (Пятигорск, МБОУ СОШ № 14 ) | 112 |
3 | Даниил Бануль (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района») | 112 |
4 | Вячеслав Бойко (Пятигорск, МБОУ СОШ № 14 ) | 111 |
5 | Альви Ахриев (Пятигорск, МБОУ СОШ № 14 ) | 111 |
6 | Полина Макашева (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13) | 110 |
7 | Любовь Бедарева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 109 |
8 | Стелла Геворкова (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19) | 108 |
9 | Мекке Сараталикова (Усть-Джегута, Республиканское ГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей без попечения родителей») | 107 |
10 | Александр Фирсов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 106 |
11 | София Смокова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 106 |
12 | Дмитрий Шевчук (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 105 |
13 | Антон Савченко (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19) | 104 |
14 | Иван Приходько (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края») | 104 |
15 | Даниил Коломиец (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 101 |
16 | Армине Манучарян (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19) | 101 |
17 | Елизавета Кабак (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 100 |
18 | Анастасия Меркулова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 100 |
19 | Дарья Шелепова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 100 |
20 | Ульяна Панова (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 99 |
21 | Никита Девин (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 97 |
22 | Арина Козлова (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 97 |
23 | Артём Дрейман (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 96 |
24 | Максим Игнатьев (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 95 |
25 | Александр Балашев (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 94 |
26 | Екатерина Арисова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 94 |
27 | Валерия Крутова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 93 |
28 | Ирина Урусова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 93 |
29 | Никита Семенов (Серпухов, МОУ СОШ № 5) | 92 |
30 | Вячеслав Каталкин (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 92 |
31 | Полина Антипова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 91 |
32 | Григорий Шамин (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю») | 90 |
33 | Варвара Славнова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 90 |
34 | Виктория Нечепуренко (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 89 |
35 | Руслан Мустафин (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 88 |
36 | Амина Гасымова (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 88 |
37 | Дммитрий Стряпчий (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 88 |
38 | Никита Картавых (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 87 |
39 | Анастасия Токмакова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 85 |
40 | Анна Никешкина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 85 |
41 | Елена Гришина (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 84 |
42 | Игнат Безруков (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 84 |
43 | Никита Гомонов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 82 |
44 | Виктория Рамирез Альтамирано (д. Бутурлино, МОУ «Данковская СОШ») | 82 |
45 | Любовь Ордина (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 81 |
46 | Ульяна Ситникова (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 80 |
47 | Сергей Волоцков (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 78 |
48 | Сергей Оловянников (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю») | 78 |
49 | Вера Ордина (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 78 |
50 | Владислав Серков (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю») | 77 |
51 | Полина Жмарёва (Серпухов, МОУ «СОШ № 17») | 77 |
52 | Виктория Степанова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 76 |
53 | Алексия Иванова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 73 |
54 | Алина Баруткина (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю») | 70 |
55 | Мария Болдинова (Таганрог, МОБУ лицей №33) | 29 |