Ш-04 4-й класс школы 2-й тур | Русский язык | ||
---|---|---|
Участник | Баллы | |
1 | Анастасия Лещевич (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района») | 29 |
2 | Александр Захаров (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246) | 29 |
3 | Анастасия Филиппова (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13) | 29 |
4 | Никита Мудров (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 29 |
5 | Анастасия Мелихова (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13) | 28 |
6 | Алиса Алексеева (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19) | 28 |
7 | ДМИТРИЙ ШИЛОВ (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края») | 28 |
8 | Наталья Агаркова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 28 |
9 | Алексей Марков (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 28 |
10 | Вадим Ширямов (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 28 |
11 | Тимофей Хотько (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района») | 27 |
12 | Таисия Артёмова (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4) | 27 |
13 | Алина Гулина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 26 |
14 | Александр Корельский (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 26 |
15 | Сабрина Подобрий (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 26 |
16 | София Чернова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 26 |
17 | Тимофей Гордеев (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 26 |
18 | Полина Яковлева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 25 |
19 | Анна Пронина (Кисловодск, МОУ Лицей № 4) | 25 |
20 | Федор Гурьянов (Чебоксары , МАОУДО «ДДТ» муниципального образования ЧР учебное объединение «Ученый кот») | 25 |
21 | Захар Никитин (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 25 |
22 | Анастасия Окатова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 24 |
23 | Полина Кочкурова (Волжский, МОУ СОШ № 18 ) | 24 |
24 | Валентин Гнетов (Железногорск, КГБОУ Железногорская школа-интернат № 1) | 24 |
25 | Игорь Мельников (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 24 |
26 | Евгения Шевчук (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения») | 24 |
27 | Евгения Данилова (Чебоксары , МАОУДО «ДДТ» муниципального образования ЧР учебное объединение «Ученый кот») | 24 |
28 | Вельмир Житников (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8») | 23 |
29 | Татьяна Попова (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8») | 23 |
30 | Ангелина Алексеева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 23 |
31 | Нина Ягупова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 23 |
32 | Дарья Потапенко (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 23 |
33 | Алексей Штефанов (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 23 |
34 | Дмитрий Шабусов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 23 |
35 | Екатерина Никитина (Ивантеевка, МОУ Гимназия №3) | 23 |
36 | Эдуард Ремель (Искитим, МОУ специальная(к)ОШ-интернат № 12 II вида ) | 23 |
37 | Ярослав Сависько (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4) | 23 |
38 | Роман Шевченко (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8») | 22 |
39 | Егор Куц (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8») | 22 |
40 | Наталья Мальцева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 22 |
41 | Наместникова Анастасия (Чапаевск, ГБОУ СОШ № 1) | 22 |
42 | Диана Гарифулина (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4) | 22 |
43 | Дарья Муминова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 22 |
44 | Дарья Уряднова (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения») | 22 |
45 | Алина Верижникова (Орел, Школа №3 им. А.С. Пушкина ) | 22 |
46 | Мария Карелина (Ивантеевка, МОУ Гимназия №3) | 21 |
47 | Дмитрий Фролов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 21 |
48 | Владислав Трофимов (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4) | 21 |
49 | Никита Жданов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 21 |
50 | Даниил Сибогло (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 20 |
51 | Арина Сергеева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 20 |
52 | Виктор Калабаев (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения») | 20 |
53 | Виктория Матвеева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 19 |
54 | Владимир Новиков (Чапаевск, ГБОУ СОШ № 1) | 18 |
55 | Михаил Безверхий (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 18 |
56 | Гордей Ремизов (Самара, МБОУ Школа № 108 ) | 18 |
57 | Ольга Кулакова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 18 |
58 | Екатерина Монголина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 17 |
59 | Марина Попова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 17 |
60 | Андрей Вешняков (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 17 |
61 | Полина Богданова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 16 |
62 | Алёна Закусова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 15 |
63 | Вячеслав Фролов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 13 |
64 | Маргарита Тебенькова (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю») | 12 |
65 | Кристина Леднёва (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 8 |