Д-04 Молодежная группа (девушки) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Наталья Зезина (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 387 |
2 | Дарья Иванова (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 387 |
3 | Екатерина Шагина (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 377 |
4 | Любовь Шамова (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 368 |
5 | Ангелина Щетко (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 285 |
6 | Галина Угарова (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 280 |
7 | Альфина Бикчурина (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 269 |
8 | Светлана Бойко ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 247 |
9 | Виктория Блинова (Екатеринбург, ГБПОУ Свердловской области «Свердловский областной педагогический колледж») | 240 |
10 | Елена Ромашова (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 240 |
11 | Дарья Кадырова (Екатеринбург, ГБПОУ Свердловской области «Свердловский областной педагогический колледж») | 238 |
12 | Ксения Постылякова (Екатеринбург, ГБПОУ Свердловской области «Свердловский областной педагогический колледж») | 234 |
13 | Ольга Березикова (с. Сростки, МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина») | 225 |
14 | Инна Копылова (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 217 |
15 | Анастасия Крижичковская (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 194 |
16 | Амалия Казарян (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 193 |
17 | Елена Герасева (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 186 |
18 | Анастасия Кайгородова (Екатеринбург, ГБПОУ Свердловской области «Свердловский областной педагогический колледж») | 184 |
19 | Ирина Матвеева (Искитим, МБОУ СОШ №5 ) | 178 |
20 | Алена Семиколенова (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 170 |
21 | Анна Калашникова (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 163 |
22 | Диана Абдулкеримова (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 154 |
23 | Нина Михайлова (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 154 |
24 | Надежда Петрова (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 153 |
25 | Юлия Шелудько (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 149 |
26 | Марина Слизкова (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 147 |
27 | Дарья Вифлянцева (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 131 |
28 | Анастасия Дрыгина (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 112 |
29 | Дарья Бучнева (Губкин, ГОУ СПО Губкинский горно-политехнический колледж) | 91 |