М-04 Молодежная группа (юноши) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Михаил Лазутин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 396 |
2 | Андрей Шмырев (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 392 |
3 | Андрей Осипов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 390 |
4 | Роман Ротачев (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 388 |
5 | Павел Немов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 385 |
6 | Олег Крошкин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 385 |
7 | Андрей Николаев (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 382 |
8 | Константин Панин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 381 |
9 | Владислав Миронов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 380 |
10 | Глеб Грибанов (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 299 |
11 | Иван Войтенко (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 282 |
12 | Рудобаба Павел (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 276 |
13 | Артем Кукушкин (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 275 |
14 | Александр Кузнецов (п. Никологоры, ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж») | 268 |
15 | Павел Антрушин (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 254 |
16 | Андрей Килин (п.Берёзовский , МКОУ Берёзовская средняя школа) | 243 |
17 | Антон Борисов (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 242 |
18 | Артем Сафонов (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 236 |
19 | Андрей Арнаут ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 216 |
20 | Дмитрий Тришкин (Искитим, МБОУ СОШ №5 ) | 212 |
21 | Александр Попков (с. Голынщина, ГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж») | 168 |
22 | Александр Волков (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.) | 166 |
23 | Даргях Гасымов (Подольск, Подольский Социально-Спортивный институт) | 141 |
24 | Роман Кузьминов (Таганрог, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский техникум сервиса и жилищно-коммунального хозяйства") | 113 |
25 | Егор Воронцов (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж») | 109 |
26 | Глеб Тумаков (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 58 |
27 | Михаил Лунин (Подольск, Подольский Социально-Спортивный институт) | 35 |
28 | Виктор Цицельский (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.) | 33 |