М-02 Юношеская группа (мальчики) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Сергей Лукашов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 397 |
2 | Илья Кочкин (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 392 |
3 | Вячеслав Горбыль (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 381 |
4 | Александр Балдовский (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 372 |
5 | Вадим Коныгин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 368 |
6 | Азат Сайфуллин (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 364 |
7 | Данила Осовитный (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 360 |
8 | Даниил Антонов (Детчино, МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 336 |
9 | Кирилл Вишняков (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 335 |
10 | Дмитрий Бабкин (Шахты, МБОУ лицей № 11 им. героя Советского Союза Б.В. Шопина) | 319 |
11 | Никита Кожемякин (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 315 |
12 | Ильнур Иманов (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 312 |
13 | Ранис Газимуллин (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 312 |
14 | Данил Шаститко (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 311 |
15 | Эдуард Хабибуллин (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 307 |
16 | Даниил Заикин (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 306 |
17 | Альберт Мингажев (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 305 |
18 | Иван Лагутенко (с.Мошенское, МАОУ «Средняя школа с.Мошенское») | 305 |
19 | Илья Фенченко (Шахты, МБОУ лицей № 11 им. героя Советского Союза Б.В. Шопина) | 300 |
20 | Игорь Терехов (Йошкар-Ола, ГОУ РМЭ Лицей Бауманский) | 297 |
21 | Денис Киселёв (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 292 |
22 | Даниил Макаров (Базарные Матаки, МАОУ «Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа» ) | 291 |
23 | Мирас Абдикеев (Троицк, МБОУ СОШ №3) | 291 |
24 | Павел Буров (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 286 |
25 | Кирилл Сергеев (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум») | 286 |
26 | Кирилл Голубев (Пионерский, МОУ СОШ ) | 279 |
27 | Руслан Панасенко (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 278 |
28 | Илья Уткин (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 277 |
29 | Денис Мерзляков ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 272 |
30 | Дмитрий Семененко (Троицк, МБОУ СОШ №3) | 271 |
31 | Михаил Бочкарёв (Троицк, МБОУ СОШ № 10) | 271 |
32 | Данил Бубырь (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 ) | 267 |
33 | Кирилл Степанов (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления») | 264 |
34 | Даниил Константинов (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 262 |
35 | Александр Добрынских (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 260 |
36 | Даниил Шимин (п. Никологоры, ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж») | 260 |
37 | Сергей Козлов (с.Мошенское, МАОУ «Средняя школа с.Мошенское») | 260 |
38 | Александр Маньков (п. Усть –Ордынский, ГБПОУ Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум») | 259 |
39 | Даниил Колясников (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 258 |
40 | Роман Прохоренко (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 256 |
41 | Дмитрий Передрий (Тула, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы») | 255 |
42 | Антон Михайлусов (Троицк, МБОУ СОШ №3) | 254 |
43 | Виталий Пручай (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж») | 254 |
44 | Николай Новиков (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 253 |
45 | Артем Баев (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 253 |
46 | Руслан Сороковиков (Кырен, МБОУ Кыренская СОШ) | 253 |
47 | Никита Лебедкин (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 252 |
48 | Валентин Морсалов (Билярск, МБОУ «Билярская СОШ») | 252 |
49 | Дмитрий Рубцов (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 251 |
50 | Вячеслав Кузьмин (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 250 |
51 | Артём Андрианов (с.Мошенское, МАОУ «Средняя школа с.Мошенское») | 250 |
52 | Данил Романов (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 249 |
53 | Денис Суппес (п.Берёзовский , МКОУ Берёзовская средняя школа) | 249 |
54 | Никита Ярыга (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 246 |
55 | Дмитрий Байстрюченко (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25) | 246 |
56 | Даниил Касатов (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления») | 246 |
57 | Золто Хуриганов (Кырен, МБОУ Кыренская СОШ) | 246 |
58 | Илларион Сурхаев (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления») | 245 |
59 | Иван Саяпин (Тула, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы») | 244 |
60 | Дмитрий Тулынин (Йошкар-Ола, ГОУ РМЭ Лицей Бауманский) | 243 |
61 | Дмитрий Баринов (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2») | 241 |
62 | Дмитрий Лунев (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум») | 241 |
63 | Максим Котов (Тула, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы») | 239 |
64 | Александр Карсаков (Кырен, МБОУ Кыренская СОШ) | 238 |
65 | Игорь Петров (Йошкар-Ола, ГОУ РМЭ Лицей Бауманский) | 236 |
66 | Владимир Бобровских (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления») | 236 |
67 | Ольга Гнеденкова (Базарные Матаки, МАОУ «Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа» ) | 235 |
68 | Кирилл Картышев (ЗАТО Комаровский , МБОУ Комаровская СОШ) | 235 |
69 | Александр Познаменко (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 234 |
70 | Даниил Каргин (Чебоксары, МАОУ Гимназия № 5) | 234 |
71 | Антон Печников (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 233 |
72 | Сергей Шушукин (Тула, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы») | 233 |
73 | Игорь Попов (п.Берёзовский , МКОУ Берёзовская средняя школа) | 230 |
74 | Нвер Хачатрян (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж) | 230 |
75 | Игорь Овчаренко (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 ) | 230 |
76 | Андрей Шатских (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления») | 229 |
77 | Антон Жалыбин (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25) | 228 |
78 | Бато Самбуев (Улан-Удэ, МАОУ «СОШ № 46» ) | 227 |
79 | Дмитрий Мамедов (Александров, ГБПОУ ВО Александровский промышленно-гуманитарный колледж) | 224 |
80 | Алексей Потапов (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж) | 219 |
81 | Николай Инамов (Тула, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы») | 219 |
82 | Илья Широбоков (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 218 |
83 | Никита Филиппов (Сафоново, Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО) | 211 |
84 | Дмитрий Гельфанд (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж) | 210 |
85 | Андрей Корнеев (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж») | 209 |
86 | Михаил Щербаков (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 208 |
87 | Сергей Айрапетов (Александров, ГБПОУ ВО Александровский промышленно-гуманитарный колледж) | 207 |
88 | вадим нагаев (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25) | 207 |
89 | Евгений Рулев (п.Новосиньково, МОУ Синьковская СОШ № 1) | 205 |
90 | Эдуард Никитин (Гусь-Хрустальный , Гусь-Хрустальный технологический техникум им. Г.Ф.Чехлова) | 204 |
91 | Александр Захватаев (Пионерский, МОУ СОШ ) | 204 |
92 | Алексей Мерзляков (Троицк, МБОУ СОШ №3) | 202 |
93 | Александр Курин (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж) | 199 |
94 | Никита Болтунов (Гусь-Хрустальный , Гусь-Хрустальный технологический техникум им. Г.Ф.Чехлова) | 194 |
95 | Артём Котиков (п.Берёзовский , МКОУ Берёзовская средняя школа) | 193 |
96 | Илья Рябов (Гусь-Хрустальный , Гусь-Хрустальный технологический техникум им. Г.Ф.Чехлова) | 189 |
97 | Вячеслав Бега (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж) | 189 |
98 | Владислав Буров (Мончегорск, МБОУ СОШ №10 имени Дважды Героя Советского Союза Б.Ф.Сафонова) | 187 |
99 | Сергей Зеленский (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж») | 185 |
100 | Алексей Рынденков (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 184 |