Д-01 Младшая группа (девочки) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Вероника Баранова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 396 |
2 | Полина Зуйкова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 383 |
3 | Софья Добрай (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 381 |
4 | Анна Подситкова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 374 |
5 | Александра Логинова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 368 |
6 | Марина Савостьянова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 367 |
7 | Анна Торчина (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 365 |
8 | Анна Хрулёва (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 365 |
9 | Софья Бородина (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 362 |
10 | Марина Лысова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 361 |
11 | Елизавета Шиндяпина (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 358 |
12 | Екатерина Соскова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 356 |
13 | Анна Гранкина (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 352 |
14 | Полина Мусатова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 351 |
15 | Дарья Полякова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 350 |
16 | Яна Коновалова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 347 |
17 | Варвара Хохлова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 343 |
18 | Александра Щурова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 341 |
19 | Софья Игнатова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 340 |
20 | Мария Чернова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 336 |
21 | Анастасия Матвеева (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 333 |
22 | Злата Маслова (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления») | 327 |
23 | Виолетта Потапова (Асбест, МБОУ СОШ № 16 ) | 326 |
24 | Лилия Жучкова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 326 |
25 | Евгения Кузнецова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 321 |
26 | Ильяна Аминова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 320 |
27 | Диана Дергачёва (Детчино, МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 314 |
28 | Виктория Леонова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 314 |
29 | Мария Грушак (Каменск-Уральский, МАОУ СОШ № 17 ) | 313 |
30 | Елизавета Акишина (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 312 |
31 | Анастасия Налимова (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 310 |
32 | Ирина Шалатова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 310 |
33 | Дарья Матвеева (Кунгур, МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами») | 309 |
34 | Фируза Назарова (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 308 |
35 | Анита Азьмугафиева (Кунгур, МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами») | 308 |
36 | Дарья Котенёва (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 307 |
37 | Елизавета Иванова (Чебоксары, МОУ СОШ №41 ) | 305 |
38 | Карина Кукушкина (Пионерский, МОУ СОШ ) | 303 |
39 | Ксения Бывшева (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 302 |
40 | Карина Барсукова (Оренбург, МОБУ "ЛИЦЕЙ №3") | 299 |
41 | Дина Тычинина (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 297 |
42 | Валерия Вахтина (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 296 |
43 | Евгения Барабанщикова (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25) | 293 |
44 | Екатерина Гладышева (Искитим, МБОУ СОШ №5 ) | 292 |
45 | Аделина Шабутдиновна (Левашово, МБОУ Левашовская СОШ) | 292 |
46 | Анастасия Степанюк (Детчино, МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 290 |
47 | Анна-Мария Клепикова (Пионерский, МОУ СОШ ) | 289 |
48 | Елизавета Кузьмина (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 289 |
49 | Ксения Рябоконь (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 288 |
50 | Елена Толстенко (ЗАТО Комаровский , МБОУ Комаровская СОШ) | 288 |
51 | Валерия Бутакова (Улан-Удэ, МАОУ «СОШ № 46» ) | 287 |
52 | Анастасия фролова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 285 |
53 | Камила Борисова (Искитим, МБОУ СОШ №5 ) | 282 |
54 | Ольга Короткова (ЗАТО Комаровский , МБОУ Комаровская СОШ) | 282 |
55 | Елизавета Ратушная (Искитим, МБОУ СОШ №5 ) | 280 |
56 | Анна Шлеина (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 280 |
57 | Елизавета Погорелова (ЗАТО Комаровский , МБОУ Комаровская СОШ) | 279 |
58 | Анастасия Сысоева (Детчино, МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 278 |
59 | Яна Вихренко (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 278 |
60 | Ирина Чернова (Асбест, МБОУ СОШ № 16 ) | 275 |
61 | Анжелика Подлесных (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления») | 274 |
62 | Анна Бондаренко (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 273 |
63 | Татьяна Курилова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 272 |
64 | Кристина Суханова (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 272 |
65 | Валерия Моисеева (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 271 |
66 | Павлина Беликова (Оренбург, МОБУ "ЛИЦЕЙ №3") | 271 |
67 | Яна Ялалова (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 270 |
68 | Виктория Пономарева (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 269 |
69 | Анастасия Кондратьева (Левашово, МБОУ Левашовская СОШ) | 268 |
70 | Полина Беломытцева (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 268 |
71 | Богдана Мифтахутдинова (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 267 |
72 | Софья Юрова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 266 |
73 | Яна Белоусова (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25) | 266 |
74 | Анна Куляпина (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 264 |
75 | Снежана Орман (Искитим, МБОУ СОШ №5 ) | 264 |
76 | Карина Широкова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 264 |
77 | Александра Осипова (Оренбург, МОБУ "ЛИЦЕЙ №3") | 264 |
78 | Евгения Новикова (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 263 |
79 | Ангелина Алексеенко (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2») | 261 |
80 | Наталья Султанова (Оренбург, МОБУ "ЛИЦЕЙ №3") | 260 |
81 | Ксения Крючкова (Искитим, МБОУ СОШ №5 ) | 260 |
82 | Татьяна Кирносова (ЗАТО Комаровский , МБОУ Комаровская СОШ) | 259 |
83 | Беатриса Чичва (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 258 |
84 | Ралина Гафиятуллина (п.г.т. Васильево, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан») | 256 |
85 | Ксения Волох (Пионерский, МОУ СОШ ) | 256 |
86 | Татьяна Жиляева (п. Оленья Губа, МБОУ «ООШ № 280» ) | 252 |
87 | Инна Аверьянова (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 252 |
88 | Алина Ластовская (Искитим, МБОУ СОШ №5 ) | 252 |
89 | Дарья Циркова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 249 |
90 | Марина Булова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 248 |
91 | Дарья Голубева (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 244 |
92 | Анастасия Фоминых (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 241 |
93 | Татьяна Приймак (ЗАТО Комаровский , МБОУ Комаровская СОШ) | 240 |
94 | Валерия Чуканова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 239 |
95 | Марина Вихарева (Пионерский, МОУ СОШ ) | 239 |
96 | Ангелина Анисимова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 238 |
97 | Екатерина Сарычева (Искитим, МБОУ СОШ №5 ) | 236 |
98 | Софья Манаенкова (Котельники, МБОУ Котельниковская СОШ № 3) | 236 |
99 | Элина Ханнанова (Оренбург, МОБУ "ЛИЦЕЙ №3") | 236 |
100 | Анастасия Лысенко (Оренбург, МОБУ "ЛИЦЕЙ №3") | 232 |