М-03 Юниорская группа (юноши) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Семен Шилин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 380 |
2 | Михаил Лазутин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 380 |
3 | Даниил Пеньевской (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко) | 380 |
4 | Нонна Турышева (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 377 |
5 | Никита Коваленко (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 375 |
6 | Николай Кораблин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 365 |
7 | Виктор Горбенок (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 364 |
8 | Александр Иванов (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 358 |
9 | Артем Данченко (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко) | 347 |
10 | Ильнар Шакиров (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 330 |
11 | Алексей Мирошниченко (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко) | 327 |
12 | Руслан Исламов (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 327 |
13 | Богдан Стерлягов (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 325 |
14 | Николай Анич (Губаха, МБОУ ДОД ДЮЦ «Спектр») | 325 |
15 | Александр Новиков (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 321 |
16 | Ильяс Шакиров (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 320 |
17 | Денис Бабкин (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 309 |
18 | Виктор Ботин (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 307 |
19 | Вадим Шабаев (Кузнецк–8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 307 |
20 | Дмитрий Донской (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2») | 304 |
21 | Павел Гуськов (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 304 |
22 | Илья Паршин (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 ) | 303 |
23 | Дмитрий Шишкин (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.) | 300 |
24 | Сергей Нелюбин (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 299 |
25 | Константин Лягутов (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25) | 299 |
26 | Евгений Сорокин (Тура, МБОУ «Туринская средняя школа» ) | 298 |
27 | Алексей Чочиев (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13) | 295 |
28 | Дмитрий Коломыцев (Залужное, МКОУ «Залуженская СОШ» ) | 295 |
29 | Григорий Козлов (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 295 |
30 | Вячеслав Багапов (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 294 |
31 | Дмитрий Дронов (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 294 |
32 | Дмитрий Полейко (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13) | 293 |
33 | Артём Подоплелов (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 293 |
34 | Михаил Стрельцов (Медведево, МОБУ «Медведевская гимназия») | 293 |
35 | Семён Агапитов (с. Новолитовск, МКОУ СОШ с. Новолитовск) | 292 |
36 | Владимир Кабешев (Череповец, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А.Поромонова») | 292 |
37 | Александр Коротких (Залужное, МКОУ «Залуженская СОШ» ) | 291 |
38 | Антон Скоробогатов (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 290 |
39 | Алексей Тупикин ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 287 |
40 | Вячеслав Малышкин (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 287 |
41 | Никита Зыкин (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 284 |
42 | Иван Котлик (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 284 |
43 | Асман Манапов (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.) | 283 |
44 | Никита Яркеев (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 283 |
45 | Иван Войтенко (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 282 |
46 | Даниил Ельтищев (Киреевск, МКУ ДО детей «Детско-юношеская спортивная школа») | 282 |
47 | Павел Антрушин (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 281 |
48 | Артем Смирнов (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.) | 281 |
49 | Айрат Исламов (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 280 |
50 | Юрий Петров (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13) | 280 |
51 | Владимир Тарасенко (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 280 |
52 | Никита Судеркин (Чебоксары, МАОУ Лицей № 4) | 280 |
53 | Виктор Новиков (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 279 |
54 | Игорь Дерюгин ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 278 |
55 | Никита Молчанов (Выборг, МОУ СОШ № 37 ) | 277 |
56 | Алексей Попов (Лебедянь, МБОУ гимназия №1 ) | 277 |
57 | Александр Загорулько (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж») | 277 |
58 | Артём Крылов (с. Сростки, МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина») | 276 |
59 | Данил Гимастинов (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 275 |
60 | Валерий Федоров (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 274 |
61 | Максим Киселёв (Тольятти, МБОУ СОШ № 25 ) | 274 |
62 | Дмитрий Савельев (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 ) | 272 |
63 | Сергей Безгубов (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 ) | 272 |
64 | Руслан Алиев (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.) | 271 |
65 | Умаргаджи Ибрагимов (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж») | 270 |
66 | Дмитрий Антипов (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 ) | 270 |
67 | Владислав Невшупа (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 269 |
68 | Дмитрий Новиков ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 268 |
69 | Игорь Буторин (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 267 |
70 | Руслан Контрабаев ( Челябинск, ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева") | 266 |
71 | Алексей Вершинин ( Челябинск, ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева") | 266 |
72 | Павел Афанасьев (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 266 |
73 | Андрей Арнаут ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 265 |
74 | Ильнур Козлов (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 264 |
75 | Владимир Поборцев (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 264 |
76 | Никита Русаков ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 263 |
77 | Вагиф Ахмедов ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 263 |
78 | Динар Яппаров (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 263 |
79 | Андрей Шевчук (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 263 |
80 | Антон Лицкевич ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 262 |
81 | Алексей Яковлев (г. Сыктывкар, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24») | 262 |
82 | Егор Пономарев (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 261 |
83 | Владислав Курочкин ( Челябинск, ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева") | 261 |
84 | Дмитрий Данилов ( Челябинск, ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева") | 261 |
85 | Денис Патрушев (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 260 |
86 | Дикшев Сергей (Киреевск, МКУ ДО детей «Детско-юношеская спортивная школа») | 260 |
87 | Олег Лицкевич ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 259 |
88 | Денис Карацупа (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 259 |
89 | Александр Астрецов (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 258 |
90 | Ярослав Федоров ( Челябинск, ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева") | 258 |
91 | Алексей Ещенко (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж») | 258 |
92 | Андрей Гусев (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.) | 257 |
93 | Александр Громов (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж») | 256 |
94 | Егор Фомин ( Челябинск, ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева") | 255 |
95 | Данил Малюканов (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 255 |
96 | Данила Наговицин (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 255 |
97 | Алексей Разин (Кузнецк–8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 254 |
98 | Михаил Подгорбунский (Ейск, ГБПОУ КК ЕПК) | 254 |
99 | Яков Сутугин (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 254 |
100 | Дмитрий Желваков (Губаха, МБОУ ДОД ДЮЦ «Спектр») | 254 |