Интеллектуальные тесты · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Печников Андрей Петрович (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 51 |
Куропов Константин Максимович (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 г. Новосибирска «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 49 |
Широких Илья Николаевич (Губаха, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2», ВПО «Кадетский отряд «Виват, кадет!») | 49 |
Антонов Даниил Александрович (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 48 |
Дмитриев Владимир Дмитриевич (Мариинск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7») | 47 |
Дубницкий Денис Романович (Пермь, МАОУ «СОШ № 16» г. Перми) | 47 |
Казарян Роман Арутюнович (Пермь, МАОУ «СОШ № 16» г. Перми) | 47 |
Чернаков Максим (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 47 |
Степанов Дмитрий (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 47 |
Башкиров Кирилл Андреевич (Ясногорск, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени С.В. Ишеева» г. Ясногорска Тульской области») | 47 |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Пеньевской Даниил Евгеньевич (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 51 |
Мирошниченко Алексей Михайлович (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 48 |
Ефимов Кирилл Алексеевич (Каменск-Уральский, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углублённым изучением отдельных предметов») | 47 |
Коваленко Николай Сергеевич (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 47 |
Ярузов Максим Максимович (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 46 |
Бахтеев Илья Константинович (Мариинск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7») | 46 |
Макаров Евгений Андреевич (Каменск-Уральский, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углублённым изучением отдельных предметов») | 44 |
Курбатов Владислав Андреевич (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 44 |
Щеголихин Евгений Васильевич (Мариинск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7») | 44 |
Потапов Вениамин Максимович (Асбест, МАОУСОШ № 16) | 44 |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Токарев Максим Сергеевич (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 48 |
Баймухаметов Марат Талгатович (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 46 |
Апраксин Максим Евгеньевич (Железногорск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №103 "Гармония" г.Железногорск) | 44 |
Губайдуллин Вильнур Рифатович (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 44 |
Шмырев Андрей Сергеевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 43 |
Савельев Илья Евгеньевич (Железногорск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №103 "Гармония" г.Железногорск) | 42 |
Осипов Артем Александрович (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 41 |
Пупков Артем Олегович (Асбест, МАОУСОШ № 16) | 39 |
Пономарёв Егор Вячеславович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 38 |
Мартынов Василий Иванович (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 38 |
Интеллектуальные тесты · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Тумаков Глеб Вячеславович (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 49 |
Николаев Андрей Алексеевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 42 |
Немов Павел Васильевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 41 |
Мингалеев Ренат Раисович (Казань, Казанский федеральный университет) | 39 |
Сахапов Рамис Разифович (Казань, Казанский федеральный университет) | 39 |
Чугунов Кирилл Алексеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 35 |
Чушков Александр Дмитриевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 34 |
Трифонов Никита Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 33 |
Журавлев Евгений Андреевич (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 33 |
Андреев Александр Сергеевич (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 31 |
Интеллектуальные тесты · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Копылова Инна Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 50 |
Книженцева Оксана Григорьевна (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 г. Новосибирска «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 49 |
Шитько Мария Вячеславовна (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 г. Новосибирска «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 47 |
Кузнецова Дарья Сергеевна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 44 |
Бумажнова Алина Олеговна (Кузнецк – 8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 42 |
Сулейманова Дания Рафаильевна (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 42 |
Мозговая Светлана Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 40 |
Хисматуллина Ляйсан Салаватовна (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 40 |
Гусейнова Камила Зауровна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 38 |
Юрова Софья Александровна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 38 |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Леонтьева Татьяна Николаевна (Кузнецк – 8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 42 |
Елькина Полина Сергеевна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 40 |
Савицкая Дарья Юрьевна (Волоколамск, МОУ «Гимназия№1 г. Волоколамска») | 39 |
Афризонова Виктория Радиковна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 39 |
Ежова Елена Валерьевна (Асбест, МАОУСОШ № 16) | 38 |
Сысоева Анна Николаевна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 38 |
Земова Анна Андреевна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 38 |
Данияр кызы Гулдастан (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 37 |
Санникова Ксения Александровна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 36 |
Седанова Милена Юрьевна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 35 |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Степанова Светлана Валерьевна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 48 |
Тафкалюнова Светлана Ришатовна (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 45 |
Киселева Мария Артуровна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 40 |
Куцак Нина Юрьевна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 39 |
Шутова Анна Вадимовна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 37 |
Дубинина Анна Владимировна (Волоколамск, МОУ «Гимназия№1 г. Волоколамска») | 35 |
Гаврина Екатерина (ЗАТО Свободный , МБОУ «СШ №25») | 34 |
Войтюк Татьяна Николаевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 34 |
Тумакова Ксения Михайловна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 31 |
Бикчурина Альфина Венировна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 31 |
Интеллектуальные тесты · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Нефедова Эльвира Николаевна (Кузнецк – 8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 39 |
Никанорова Екатерина Геннадьевна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 35 |
Кудрявцева Елена Владимировна (Казань, Казанский федеральный университет) | 35 |
Зуйкова Ксения Сергеевна (Казань, Казанский федеральный университет) | 33 |
Афанасьева Анастасия Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 32 |
Гирфанова Линара Альфредовна (Казань, Казанский федеральный университет) | 31 |
Солнцева Наталья Валерьевна (Казань, Казанский федеральный университет) | 30 |
Федорова Ирина Валерьевна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 30 |
Игнатова Ксения Валерьевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 28 |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 25 |
Бег 60 м · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Ермалаев Артём Дмитриевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 7.58 |
Кузьменко Дмитрий Владимирович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 7.59 |
Малюканов Данил Алексеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 7.72 |
Клюев Данил Алексеевич (Мариинск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7») | 7.88 |
Дерновой Александр Юрьевич (Губаха, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2», ВПО «Кадетский отряд «Виват, кадет!») | 8.03 |
Закиров Артём Ришатович (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 8.03 |
Королев Кирилл Алексеевич (Кузнецк – 8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 8.07 |
Макаров Артём Александрович (Кунгур, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)») | 8.07 |
Меликов Рамиз Алихан оглы (Кунгур, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)») | 8.07 |
Прихоткин Дмитрий Игоревич (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 8.07 |
Бег 60 м · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Попов Евгений Владимирович (Местечко Раифа, Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Раифское специальное профессиональное училище №1 закрытого типа» ) | 7.64 |
Лягутов Константин (ЗАТО Свободный , МБОУ «СШ №25») | 7.76 |
Зыкин Никита Дмитриевич (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 7.8 |
Шатохин Артём Александрович (Мариинск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7») | 7.8 |
Айдаков Александр Константинович (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 7.81 |
Коваленко Николай Сергеевич (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 7.9 |
Потапов Вениамин Максимович (Асбест, МАОУСОШ № 16) | 7.91 |
Абдалиев Шохзот Камалиддинович (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 7.92 |
Папенко Дмитрий Романович (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 7.92 |
Перминов Никита Алексеевич (Каменск-Уральский, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углублённым изучением отдельных предметов») | 7.92 |
Бег 60 м · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Лутцев Илларион Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 6.99 |
Бабкин Денис Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 7.07 |
Зыкин Борис Александрович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 7.35 |
Потапенко Алексей Васильевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 7.51 |
Ибрагимов Ислам Рустемович (Местечко Раифа, Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Раифское специальное профессиональное училище №1 закрытого типа» ) | 7.52 |
Абакумов Владислав Валерьевич (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 7.55 |
Мартынов Василий Иванович (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 7.69 |
Пономарёв Егор Вячеславович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 7.82 |
Нелюбин Сергей Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 7.83 |
Губайдуллин Вильнур Рифатович (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 7.86 |
Бег 60 м · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Чушков Александр Дмитриевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 7.13 |
Тумаков Глеб Вячеславович (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 7.46 |
Чугунов Кирилл Алексеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 7.48 |
Ростов Дмитрий Алексеевич (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 7.55 |
Сахапов Рамис Разифович (Казань, Казанский федеральный университет) | 7.55 |
Николаев Андрей Алексеевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 7.57 |
Садыков Ленар Илназович (Казань, Казанский федеральный университет) | 7.58 |
Галиуллин Азат Ринатович (Казань, Казанский федеральный университет) | 7.6 |
Зыбин Максим Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 7.68 |
Осипов Андрей Александрович (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 7.71 |
Бег 60 м · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Мозговая Светлана Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 8.41 |
Щепкина Мария Владимировна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 8.69 |
Гусейнова Камила Зауровна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 8.94 |
Хисматуллина Ляйсан Салаватовна (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 8.96 |
Кузнецова Дарья Сергеевна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 9.03 |
Валиева Ильвина Альбертовна (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 9.05 |
Матвеева Дарья Анатольевна (Кунгур, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)») | 9.43 |
Соловьёва Дарья Федоровна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 9.46 |
Лавыгина Ульяна (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 9.57 |
Титова Варвара Анатольевна (Пермь, МАОУ «СОШ № 16» г. Перми) | 9.69 |
Бег 60 м · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Миркина Валерия Алексеевна (Каменск-Уральский, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углублённым изучением отдельных предметов») | 7.94 |
Раскатова Анна Николаевна (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 8.52 |
Селезенева Дарья Андреевна (Пермь, МАОУ «СОШ № 16» г. Перми) | 8.57 |
Кулакова Алина Игоревна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 8.76 |
Губенко Дарья Дмитриевна (Губаха, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2», ВПО «Кадетский отряд «Виват, кадет!») | 8.86 |
Сысоева Анна Николаевна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 8.97 |
Фассалова Элина Римовна (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 9 |
Бончева Алина Александровна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 9.02 |
Виляда Мария Александровна (Ясногорск, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени С.В. Ишеева» г. Ясногорска Тульской области») | 9.05 |
Светловская Евгения Ивановна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 9.2 |
Бег 60 м · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Степанова Светлана Валерьевна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 8.02 |
Бикчурина Альфина Венировна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 8.41 |
Смирнова Екатерина Вячеславовна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 8.72 |
Нурмагомедова Альбина Рамазановна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 8.78 |
Рубинова Екатерина Олеговна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 8.87 |
Тумакова Ксения Михайловна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 8.91 |
Костромина Виктория (ЗАТО Свободный , МБОУ «СШ №25») | 9.16 |
Войтюк Татьяна Николаевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 9.34 |
Шутова Анна Вадимовна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 9.4 |
Мамаенко Елизавета Андреевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 9.61 |
Бег 60 м · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Кудрявцева Елена Владимировна (Казань, Казанский федеральный университет) | 7.65 |
Гирфанова Линара Альфредовна (Казань, Казанский федеральный университет) | 8.45 |
Солнцева Наталья Валерьевна (Казань, Казанский федеральный университет) | 8.77 |
Иванова Дарья Вячеславовна (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 8.95 |
Зуйкова Ксения Сергеевна (Казань, Казанский федеральный университет) | 9.41 |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 9.42 |
Афанасьева Анастасия Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 9.44 |
Игнатова Ксения Валерьевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 9.46 |
Никанорова Екатерина Геннадьевна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 10.13 |
Нефедова Эльвира Николаевна (Кузнецк – 8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 10.63 |
Стрельба · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Жалыбин Антон (ЗАТО Свободный , МБОУ «СШ №25») | 50 (52.6) |
Керимов Шамиль Рафикович (Кузнецк – 8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 50 (52.5) |
Кузьменко Дмитрий Владимирович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 50 (52.5) |
Антонов Даниил Александрович (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 50 (52.3) |
Мустафаев Александр (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 49 (52.2) |
Гурьев Андрей Сергеевич (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 50 (52) |
Байрамов Назар Захарович (Пермь, МАОУ «СОШ № 16» г. Перми) | 49 (51.2) |
Малюканов Данил Алексеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 49 (51.2) |
Меликов Рамиз Алихан оглы (Кунгур, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)») | 48 (50.7) |
Дмитриев Владимир Дмитриевич (Мариинск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7») | 48 (50.5) |
Стрельба · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Попов Евгений Владимирович (Местечко Раифа, Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Раифское специальное профессиональное училище №1 закрытого типа» ) | 50 (52.8) |
Стариков Тимофей Владимирович (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 50 (52.7) |
Губанов Дмитрий Сергеевич (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 50 (52.4) |
Мухамадеев Роман Робертович (Местечко Раифа, Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Раифское специальное профессиональное училище №1 закрытого типа» ) | 50 (52.4) |
Табачук Данила Александрович (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 50 (52.3) |
Лифанов Андрей Александрович (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 50 (52.3) |
Ярузов Максим Максимович (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 49 (52.1) |
Пеньевской Даниил Евгеньевич (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 49 (52) |
Кучев Евгений Андреевич (Губаха, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2», ВПО «Кадетский отряд «Виват, кадет!») | 50 (51.5) |
Потапов Вениамин Максимович (Асбест, МАОУСОШ № 16) | 50 (51.5) |
Стрельба · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Степанов Богдан Викторович (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 50 (53.1) |
Потапенко Алексей Васильевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 50 (52.9) |
Давлятшоев Махмадсаид Зоирович (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 50 (52.5) |
Бабкин Денис Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 50 (52.1) |
Калита Валерий Валерьевич (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 50 (52) |
Шмырев Андрей Сергеевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 50 (51.7) |
Острельдин Константин Юрьевич (Октемцы, МБОУ «Октемская СОШ им.П.И.Шадрина») | 50 (51.4) |
Файзуллин Ринат Наилевич (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 50 (51.3) |
Осипов Артем Александрович (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 49 (51.3) |
Матрёнушкин Вадим Александрович (Первомайка, МКОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа Макарьевского муниципального района Костромской области Макарьевского района) | 48 (51.2) |
Стрельба · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Сахапов Рамис Разифович (Казань, Казанский федеральный университет) | 50 (53.4) |
Галиуллин Азат Ринатович (Казань, Казанский федеральный университет) | 50 (52.4) |
Чугунов Кирилл Алексеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 50 (52.3) |
Андреев Александр Сергеевич (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 50 (52) |
Трифонов Никита Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 48 (51.6) |
Чушков Александр Дмитриевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 47 (50.3) |
Николаев Андрей Алексеевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 47 (49.8) |
Осипов Андрей Александрович (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 47 (49.7) |
Немов Павел Васильевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 48 (49.6) |
Журавлев Евгений Андреевич (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 47 (49.3) |
Стрельба · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Копылова Инна Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 50 (52.6) |
Гусейнова Камила Зауровна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 50 (51.4) |
Щепкина Мария Владимировна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 48 (50.3) |
Юрова Софья Александровна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 47 (49.1) |
Потапова Виолетта Максимовна (Асбест, МАОУСОШ № 16) | 47 (48.8) |
Рогожникова Валерия Валерьевна (Кунгур, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)») | 47 (48.5) |
Махрина Диана Сергеевна (Железногорск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №103 "Гармония" г.Железногорск) | 46 (48.5) |
Сулейманова Дания Рафаильевна (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 47 (48.4) |
Шитько Мария Вячеславовна (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 г. Новосибирска «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 46 (48.2) |
Титова Варвара Анатольевна (Пермь, МАОУ «СОШ № 16» г. Перми) | 46 (47.9) |
Стрельба · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Данияр кызы Гулдастан (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 50 (52.5) |
Кандакова Елизавета Николаевна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 50 (52.3) |
Сысоева Анна Николаевна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 50 (51.3) |
Фурсова Юлия Сергеевна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 50 (51.2) |
Харькина Евгения (ЗАТО Свободный , МБОУ «СШ №25») | 48 (50.5) |
Светловская Евгения Ивановна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 47 (50.3) |
Меркулова Ксения Андреевна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 47 (50.2) |
Виляда Мария Александровна (Ясногорск, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени С.В. Ишеева» г. Ясногорска Тульской области») | 48 (50.1) |
Савицкая Дарья Юрьевна (Волоколамск, МОУ «Гимназия№1 г. Волоколамска») | 48 (49.7) |
Раскатова Анна Николаевна (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 47 (49.4) |
Стрельба · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Куцак Нина Юрьевна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 50 (51.3) |
Шутова Анна Вадимовна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 48 (50.4) |
Леонтьева Анастасия Александровна (Железногорск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №103 "Гармония" г.Железногорск) | 48 (50.3) |
Киселева Мария Артуровна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 48 (50.3) |
Мамаенко Елизавета Андреевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 49 (50.3) |
Бикчурина Альфина Венировна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 48 (50) |
Войтюк Татьяна Николаевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 48 (49.6) |
Тумакова Ксения Михайловна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 48 (49.4) |
Рубинова Екатерина Олеговна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 47 (49.4) |
Степанова Светлана Валерьевна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 47 (48.9) |
Стрельба · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Гирфанова Линара Альфредовна (Казань, Казанский федеральный университет) | 50 (53.2) |
Никанорова Екатерина Геннадьевна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 50 (51.9) |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 48 (51.1) |
Игнатова Ксения Валерьевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 48 (50.4) |
Солнцева Наталья Валерьевна (Казань, Казанский федеральный университет) | 49 (50.1) |
Федорова Ирина Валерьевна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 47 (49) |
Афанасьева Анастасия Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 46 (49) |
Зуйкова Ксения Сергеевна (Казань, Казанский федеральный университет) | 45 (47.4) |
Кудрявцева Елена Владимировна (Казань, Казанский федеральный университет) | 43 (46) |
Иванова Дарья Вячеславовна (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 42 (43.9) |
Сборка/разборка автомата · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Кузьменко Дмитрий Владимирович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 16.57 |
Файзуллин Рашид Наилевич (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 17.94 |
Расторгуев Егор Сергеевич (Кунгур, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)») | 18.47 |
Дерновой Александр Юрьевич (Губаха, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2», ВПО «Кадетский отряд «Виват, кадет!») | 18.75 |
Малюканов Данил Алексеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 19.2 |
Сотников Никита Андреевич (Губаха, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2», ВПО «Кадетский отряд «Виват, кадет!») | 19.22 |
Широких Илья Николаевич (Губаха, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2», ВПО «Кадетский отряд «Виват, кадет!») | 19.75 |
Евдокимов Юрий Андреевич (Губаха, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2», ВПО «Кадетский отряд «Виват, кадет!») | 23.5 |
Зуев Евгений (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 23.59 |
Ермалаев Артём Дмитриевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 24.81 |
Сборка/разборка автомата · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Мирошниченко Алексей Михайлович (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 14.32 |
Махлачев Николай Иванович (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 17.19 |
Маматов Бекмамат Сатынбаевич (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 17.66 |
Табачук Данила Александрович (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 17.9 |
Коваленко Николай Сергеевич (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 18.75 |
Пеньевской Даниил Евгеньевич (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 19.5 |
Стариков Тимофей Владимирович (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 19.5 |
Губанов Дмитрий Сергеевич (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 19.85 |
Нагибин Никита Сергеевич (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 20.44 |
Абдалиев Шохзот Камалиддинович (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 20.53 |
Сборка/разборка автомата · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Давлятшоев Махмадсаид Зоирович (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 13.71 |
Зыкин Борис Александрович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 14.18 |
Пономарёв Егор Вячеславович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 14.25 |
Ибрагимов Ислам Рустемович (Местечко Раифа, Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Раифское специальное профессиональное училище №1 закрытого типа» ) | 15.66 |
Нелюбин Сергей Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 16.09 |
Шмырев Андрей Сергеевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 16.34 |
Кропотов Марк Сергеевич (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 16.37 |
Губайдуллин Вильнур Рифатович (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 16.44 |
Бабкин Денис Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 16.63 |
Файзуллин Ринат Наилевич (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 16.66 |
Сборка/разборка автомата · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Трифонов Никита Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 13.84 |
Чушков Александр Дмитриевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 14.78 |
Садыков Ленар Илназович (Казань, Казанский федеральный университет) | 15.97 |
Чугунов Кирилл Алексеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 16 |
Зыбин Максим Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 16.31 |
Ростов Дмитрий Алексеевич (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 16.94 |
Сахапов Рамис Разифович (Казань, Казанский федеральный университет) | 17.75 |
Немов Павел Васильевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 18.18 |
Галиуллин Азат Ринатович (Казань, Казанский федеральный университет) | 19.25 |
Тумаков Глеб Вячеславович (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 19.97 |
Сборка/разборка автомата · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Мозговая Светлана Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 14.53 |
Гусейнова Камила Зауровна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 17.56 |
Щепкина Мария Владимировна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 20.34 |
Рогожникова Валерия Валерьевна (Кунгур, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)») | 20.35 |
Хисматуллина Ляйсан Салаватовна (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 20.91 |
Копылова Инна Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 23.19 |
Кузнецова Дарья Сергеевна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 24.21 |
Валиева Ильвина Альбертовна (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 25.63 |
Аминова Ильяна Айдаровна (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 26.65 |
Титова Варвара Анатольевна (Пермь, МАОУ «СОШ № 16» г. Перми) | 26.78 |
Сборка/разборка автомата · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Данияр кызы Гулдастан (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 14.66 |
Сысоева Анна Николаевна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 19.28 |
Моисеева Анастасия Андреевна (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 19.72 |
Стафеева Елизавета Валерьевна (Кунгур, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)») | 20.18 |
Кратохвиль Анна Игоревна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 20.97 |
Кандакова Елизавета Николаевна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 21.75 |
Фассалова Элина Римовна (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 22 |
Сыромятникова Екатерина Андреевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 22.47 |
Раскатова Анна Николаевна (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 22.88 |
Кулакова Алина Игоревна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 23 |
Сборка/разборка автомата · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Нурмагомедова Альбина Рамазановна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 14.78 |
Бикчурина Альфина Венировна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 16.78 |
Войтюк Татьяна Николаевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 18.25 |
Шутова Анна Вадимовна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 19.16 |
Киселева Мария Артуровна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 20.31 |
Геворгян Гаяне Хиганосовна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 24.03 |
Мамаенко Елизавета Андреевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 24.25 |
Рубинова Екатерина Олеговна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 25.18 |
Тафкалюнова Светлана Ришатовна (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 25.57 |
Гаврина Екатерина (ЗАТО Свободный , МБОУ «СШ №25») | 27.41 |
Сборка/разборка автомата · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Афанасьева Анастасия Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 12.37 |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 16.03 |
Иванова Дарья Вячеславовна (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 17.37 |
Зуйкова Ксения Сергеевна (Казань, Казанский федеральный университет) | 17.5 |
Игнатова Ксения Валерьевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 21.53 |
Гирфанова Линара Альфредовна (Казань, Казанский федеральный университет) | 22.3 |
Никанорова Екатерина Геннадьевна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 23.03 |
Кудрявцева Елена Владимировна (Казань, Казанский федеральный университет) | 23.91 |
Федорова Ирина Валерьевна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 24.88 |
Солнцева Наталья Валерьевна (Казань, Казанский федеральный университет) | 26.94 |
Подтягивание на перекладине · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Кузьменко Дмитрий Владимирович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 41 |
Ермалаев Артём Дмитриевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 30 |
Жалыбин Антон (ЗАТО Свободный , МБОУ «СШ №25») | 24 |
Карелин Дмитрий Алексеевич (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 23 |
Дерновой Александр Юрьевич (Губаха, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2», ВПО «Кадетский отряд «Виват, кадет!») | 22 |
Евдокимов Юрий Андреевич (Губаха, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2», ВПО «Кадетский отряд «Виват, кадет!») | 22 |
Макаров Артём Александрович (Кунгур, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)») | 22 |
Антонов Даниил Александрович (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 21 |
Булдыгин Семён Павлович (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 г. Новосибирска «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 21 |
Расторгуев Егор Сергеевич (Кунгур, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)») | 21 |
Подтягивание на перекладине · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Бухаркин Максим Евгеньевич (Местечко Раифа, Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Раифское специальное профессиональное училище №1 закрытого типа» ) | 40 |
Коваленко Николай Сергеевич (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 28 |
Лифанов Андрей Александрович (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 26 |
Мирошниченко Алексей Михайлович (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 26 |
Пеньевской Даниил Евгеньевич (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 25 |
Сайдаков Максим Эдуардович (Каменск-Уральский, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углублённым изучением отдельных предметов») | 25 |
Ульяненко Даниил Сергеевич (Местечко Раифа, Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Раифское специальное профессиональное училище №1 закрытого типа» ) | 24 |
Деревнин Александр Викторович (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 23 |
Наумов Сергей Александрович (Лобва, МКОУ ДОД НГО «Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя Российской Федерации Туркина А.А.») | 23 |
Стариков Тимофей Владимирович (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 23 |
Подтягивание на перекладине · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Архипов Владислав Андреевич (Первомайка, МКОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа Макарьевского муниципального района Костромской области Макарьевского района) | 35 |
Лутцев Илларион Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 35 |
Абакумов Владислав Валерьевич (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 31 |
Нелюбин Сергей Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 30 |
Бабкин Денис Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 28 |
Губайдуллин Вильнур Рифатович (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 26 |
Зыкин Борис Александрович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 25 |
Потапенко Алексей Васильевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 25 |
Апраксин Максим Евгеньевич (Железногорск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №103 "Гармония" г.Железногорск) | 24 |
Дерешков Никита Сергеевич (Первомайка, МКОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа Макарьевского муниципального района Костромской области Макарьевского района) | 24 |
Подтягивание на перекладине · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Зыбин Максим Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 38 |
Галиуллин Азат Ринатович (Казань, Казанский федеральный университет) | 37 |
Ростов Дмитрий Алексеевич (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 34 |
Николаев Андрей Алексеевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 34 |
Садыков Ленар Илназович (Казань, Казанский федеральный университет) | 34 |
Калинин Павел Алексеевич (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 32 |
Чушков Александр Дмитриевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 32 |
Немов Павел Васильевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 25 |
Осипов Андрей Александрович (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 24 |
Журавлев Евгений Андреевич (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 23 |
Поднятие гири · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Малюканов Данил Алексеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 155 |
Кузьменко Дмитрий Владимирович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 118 |
Ермалаев Артём Дмитриевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 104 |
Закиров Артём Ришатович (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 44 |
Жалыбин Антон (ЗАТО Свободный , МБОУ «СШ №25») | 40 |
Булдыгин Семён Павлович (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 г. Новосибирска «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 30 |
Файзуллин Рашид Наилевич (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 30 |
Хоменков Александр (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 25 |
Куропов Константин Максимович (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 г. Новосибирска «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 3 |
Поднятие гири · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Лягутов Константин (ЗАТО Свободный , МБОУ «СШ №25») | 164 |
Маматов Бекмамат Сагынбаевич (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 162 |
Папенко Дмитрий Романович (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 139 |
Табачук Данила Александрович (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 136 |
Бухаркин Максим Евгеньевич (Местечко Раифа, Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Раифское специальное профессиональное училище №1 закрытого типа» ) | 135 |
Попов Евгений Владимирович (Местечко Раифа, Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Раифское специальное профессиональное училище №1 закрытого типа» ) | 135 |
Лифанов Андрей Александрович (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 134 |
Губанов Дмитрий Сергеевич (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 133 |
Курбатов Владислав Андреевич (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 124 |
Зыкин Никита Дмитриевич (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 121 |
Поднятие гири · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Абакумов Владислав Валерьевич (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 170 |
Шмырев Андрей Сергеевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 164 |
Степанов Артём Александрович (Первомайка, МКОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа Макарьевского муниципального района Костромской области Макарьевского района) | 156 |
Молчанов Валерий Георгиевич (Местечко Раифа, Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Раифское специальное профессиональное училище №1 закрытого типа» ) | 152 |
Бабкин Денис Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 135 |
Пономарёв Егор Вячеславович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 134 |
Лутцев Илларион Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 133 |
Нелюбин Сергей Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 133 |
Денисов Денис Максимович (Железногорск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №103 "Гармония" г.Железногорск) | 131 |
Ибрагимов Ислам Рустемович (Местечко Раифа, Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Раифское специальное профессиональное училище №1 закрытого типа» ) | 130 |
Поднятие гири · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Трифонов Никита Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 146 |
Садыков Ленар Илназович (Казань, Казанский федеральный университет) | 142 |
Чушков Александр Дмитриевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 140 |
Андреев Александр Сергеевич (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 139 |
Калинин Павел Алексеевич (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 139 |
Николаев Андрей Алексеевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 132 |
Сахапов Рамис Разифович (Казань, Казанский федеральный университет) | 122 |
Тумаков Глеб Вячеславович (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 114 |
Чугунов Кирилл Алексеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 114 |
Мингалеев Ренат Раисович (Казань, Казанский федеральный университет) | 109 |
Прыжки со скакалкой · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Гусейнова Камила Зауровна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 153 |
Щепкина Мария Владимировна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 110 |
Насыбуллина Альбина Равильевна (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 107 |
Кузнецова Дарья Сергеевна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 107 |
Сулейманова Дания Рафаильевна (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 100 |
Валиева Ильвина Альбертовна (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 96 |
Мозговая Светлана Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 92 |
Просянник Полина Рамилевна (Пермь, МАОУ «СОШ № 16» г. Перми) | 85 |
Савельева Ольга Романовна (Кузнецк – 8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 81 |
Рогожникова Валерия Валерьевна (Кунгур, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)») | 78 |
Прыжки со скакалкой · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Кандакова Елизавета Николаевна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 138 |
Данияр кызы Гулдастан (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 135 |
Харькина Евгения (ЗАТО Свободный , МБОУ «СШ №25») | 116 |
Сысоева Анна Николаевна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 113 |
Бончева Алина Александровна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 110 |
Меркулова Ксения Андреевна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 110 |
Миркина Валерия Алексеевна (Каменск-Уральский, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углублённым изучением отдельных предметов») | 110 |
Фурсова Юлия Сергеевна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 110 |
Леонтьева Татьяна Николаевна (Кузнецк – 8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 107 |
Терентьева Юлия Викторовна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 100 |
Прыжки со скакалкой · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Бикчурина Альфина Венировна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 132 |
Нурмагомедова Альбина Рамазановна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 118 |
Куцак Нина Юрьевна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 109 |
Костромина Виктория (ЗАТО Свободный , МБОУ «СШ №25») | 100 |
Смирнова Екатерина Вячеславовна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 99 |
Шутова Анна Вадимовна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 99 |
Войтюк Татьяна Николаевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 94 |
Мамаенко Елизавета Андреевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 92 |
Рубинова Екатерина Олеговна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 92 |
Степанова Светлана Валерьевна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 86 |
Прыжки со скакалкой · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Федорова Ирина Валерьевна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 106 |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 105 |
Иванова Дарья Вячеславовна (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 102 |
Гирфанова Линара Альфредовна (Казань, Казанский федеральный университет) | 93 |
Кудрявцева Елена Владимировна (Казань, Казанский федеральный университет) | 88 |
Зуйкова Ксения Сергеевна (Казань, Казанский федеральный университет) | 87 |
Никанорова Екатерина Геннадьевна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 87 |
Солнцева Наталья Валерьевна (Казань, Казанский федеральный университет) | 85 |
Нефедова Эльвира Николаевна (Кузнецк – 8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 83 |
Афанасьева Анастасия Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 80 |
Сгибание и разгибание туловища · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Щепкина Мария Владимировна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 64 |
Рогожникова Валерия Валерьевна (Кунгур, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)») | 62 |
Гусейнова Камила Зауровна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 60 |
Валиева Ильвина Альбертовна (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги ) | 60 |
Кузнецова Дарья Сергеевна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 59 |
Копылова Инна Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 57 |
Потапова Виолетта Максимовна (Асбест, МАОУСОШ № 16) | 56 |
Можаева Анастасия Дмитриевна (Ясногорск, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени С.В. Ишеева» г. Ясногорска Тульской области») | 55 |
Мозговая Светлана Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 53 |
Просянник Полина Рамилевна (Пермь, МАОУ «СОШ № 16» г. Перми) | 51 |
Сгибание и разгибание туловища · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Фурсова Юлия Сергеевна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 74 |
Сысоева Анна Николаевна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 71 |
Кулакова Алина Игоревна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 67 |
Афризонова Виктория Радиковна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 65 |
Кандакова Елизавета Николаевна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 63 |
Кратохвиль Анна Игоревна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 62 |
Раскатова Анна Николаевна (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 61 |
Сыромятникова Екатерина Андреевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 59 |
Харькина Евгения (ЗАТО Свободный , МБОУ «СШ №25») | 58 |
Бончева Алина Александровна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 57 |
Сгибание и разгибание туловища · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Бикчурина Альфина Венировна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 64 |
Костромина Виктория (ЗАТО Свободный , МБОУ «СШ №25») | 63 |
Мамаенко Елизавета Андреевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 60 |
Степанова Светлана Валерьевна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 60 |
Рубинова Екатерина Олеговна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 60 |
Войтюк Татьяна Николаевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 57 |
Тумакова Ксения Михайловна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 57 |
Нурмагомедова Альбина Рамазановна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 56 |
Шутова Анна Вадимовна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 55 |
Геворгян Гаяне Хиганосовна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 54 |
Сгибание и разгибание туловища · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Кудрявцева Елена Владимировна (Казань, Казанский федеральный университет) | 69 |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 67 |
Солнцева Наталья Валерьевна (Казань, Казанский федеральный университет) | 64 |
Гирфанова Линара Альфредовна (Казань, Казанский федеральный университет) | 63 |
Иванова Дарья Вячеславовна (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 58 |
Федорова Ирина Валерьевна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 58 |
Афанасьева Анастасия Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 56 |
Зуйкова Ксения Сергеевна (Казань, Казанский федеральный университет) | 50 |
Игнатова Ксения Валерьевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 46 |
Никанорова Екатерина Геннадьевна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 45 |
Сгибание и разгибание туловища · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Булдыгин Семён Павлович (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 г. Новосибирска «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 63 |
Зуев Евгений (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 59 |
Мустафаев Александр (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 58 |
Чернаков Максим (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 55 |
Степанов Дмитрий (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 53 |
Хоменков Александр (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 52 |
Куропов Константин Максимович (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 г. Новосибирска «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 51 |
Можалин Иван (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 51 |
Васильев Александр Александрович (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 г. Новосибирска «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 50 |
Бударков Валерий (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 49 |
Сгибание и разгибание туловища · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Кваснюк Никита (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 61 |
Корх Дмитрий Андреевич (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 г. Новосибирска «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 55 |
Гарабишка Ливик (Усадище , МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа») | 50 |
Камилов Мухаммад Равшанович (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 г. Новосибирска «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 50 |
Многоборье · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Кузьменко Дмитрий Владимирович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 303 |
Антонов Даниил Александрович (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 269 |
Ермалаев Артём Дмитриевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 268 |
Евдокимов Юрий Андреевич (Губаха, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2», ВПО «Кадетский отряд «Виват, кадет!») | 263 |
Макаров Артём Александрович (Кунгур, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 (Кадетская школа)») | 261 |
Многоборье · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Коваленко Николай Сергеевич (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 284 |
Пеньевской Даниил Евгеньевич (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 267 |
Стариков Тимофей Владимирович (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 256 |
Мирошниченко Алексей Михайлович (Каневская, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им.Г.К. Нестеренко муниципального образования Каневской район) | 256 |
Потапов Вениамин Максимович (Асбест, МАОУСОШ № 16) | 229 |
Многоборье · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Бабкин Денис Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 235 |
Шмырев Андрей Сергеевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 235 |
Потапенко Алексей Васильевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 229 |
Нелюбин Сергей Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 221 |
Пономарёв Егор Вячеславович (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 219 |
Многоборье · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Чушков Александр Дмитриевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 77 |
Николаев Андрей Алексеевич (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 67 |
Сахапов Рамис Разифович (Казань, Казанский федеральный университет) | 67 |
Трифонов Никита Сергеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 64 |
Чугунов Кирилл Алексеевич (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 64 |
Многоборье · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Гусейнова Камила Зауровна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 164 |
Щепкина Мария Владимировна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 160 |
Кузнецова Дарья Сергеевна (Детчино, Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Олимпионик») | 148 |
Мозговая Светлана Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 146 |
Копылова Инна Сергеевна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 137 |
Многоборье · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Сысоева Анна Николаевна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 221 |
Данияр кызы Гулдастан (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 194 |
Раскатова Анна Николаевна (Зеленодольск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа №6 (Бригантина) Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан) | 187 |
Кандакова Елизавета Николаевна (Нягань, Сборная муниципального образования города Нягань) | 179 |
Фурсова Юлия Сергеевна (Тихвин, Военно-патриотический клуб «Десант» Центра по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» города Тихвин) | 171 |
Многоборье · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Бикчурина Альфина Венировна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 91 |
Шутова Анна Вадимовна (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 79 |
Степанова Светлана Валерьевна (Асбест, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 Асбестовского городского округа) | 77 |
Войтюк Татьяна Николаевна (Черемхово, Управление образованием администрации г. Черемхово муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Черемхово») | 74 |
Куцак Нина Юрьевна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор») | 70 |
Многоборье · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Гирфанова Линара Альфредовна (Казань, Казанский федеральный университет) | 49 |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 47 |
Кудрявцева Елена Владимировна (Казань, Казанский федеральный университет) | 45 |
Зуйкова Ксения Сергеевна (Казань, Казанский федеральный университет) | 37 |
Иванова Дарья Вячеславовна (Владимир, ГБОУ СПО ВО «Владимирский индустриальный техникум») | 36 |