Интеллектуальные тесты · Младшая группа-мальчики | |
Участник | Результат |
Сукочев Андрей Игоревич (ЗАТО Свободный, МКОУ СОШ №25) | 60 (24.11) |
Ларченко Максим Михайлович (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 57 (18.32) |
Меликян Матевос (Котельниковская СОШ № 3) | 56 (20.35) |
Отавин Ярослав Григорьевич (ЗАТО Свободный, МКОУ СОШ №25) | 56 (26.2) |
Баулин Даниил Александрович (Каменск – Уральский, МБОУ СОШ № 17) | 54 (16.53) |
Назаров Дмитрий Валерьевич (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 54 (17.13) |
Власов Сергей Олегович (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 54 (18.09) |
Баданов Никита Сергеевич (Нижние Вязовые, Свияжская СОШ) | 54 (23.2) |
Пыжов Максим Владимирович (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 53 (18.09) |
Талипов Булат Азатович (Нижние Вязовые, Свияжская СОШ) | 53 (23.38) |
Интеллектуальные тесты · Младшая группа-девочки | |
Участник | Результат |
Плотникова Мария Андреевна (Асбест, МБОУ "СОШ №30") | 53 (16.37) |
Сидельникова Ксения Дмитриевна (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 53 (18) |
Медведева Анна Геннадьевна (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 52 (16) |
Боженко Анастасия Андреевна (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 52 (17.45) |
Криворучко Елизавета Александровна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7 ) | 52 (24.02) |
Матуева Дарима Баторовна (Кырен, Кыренская СОШ) | 51 (20.22) |
Васильева Дарья Андреевна (Большевязёмская гимназия) | 50 (15.5) |
Удаева Александра Анатольевна (Кырен, Кыренская СОШ) | 50 (20.21) |
Миляева Анастасия (Воскресенская кадетская школа, Усадище) | 50 (20.39) |
Соколова Виктория Алексеевна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7) | 50 (24.34) |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Старостин Михаил Александрович (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 59 (24.41) |
Тамаровский Алексей Евгеньевич (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 55 (20.16) |
Савин Алексей Николаевич (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 53 (24.21) |
Карнаухов Дмитрий Андреевич (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 53 (24.42) |
Кондратьев Тимур Сергеевич (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 53 (25) |
Заречнев Александр Владимирович (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 52 (24.4) |
Ефимов Степан Николаевич (Детчинская СОШ) | 52 (25) |
Башарин Алексей Дмитриевич (Каменск – Уральский, МБОУ СОШ № 17) | 52 (25.01) |
Резвый Павел Николаевич (Вельский индустриальный техникум) | 51 (20) |
Волков Александр Николаевич (Асбест, МБОУ "СОШ №30") | 51 (20) |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Андреева Яна Юрьевна (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 57 (25.01) |
Никанорова Екатерина Геннадьевна (Детчинская СОШ) | 54 (24.58) |
Матвеева Марина Владимировна (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 53 (20.4) |
Медведева Дарья (Котельниковская СОШ № 3) | 53 (24) |
Тимофейчева Светлана Вадимовна (Чебоксары, МАОУ «Гимназия №5» ) | 52 (22.01) |
Коршунова Екатерина Александровна (Чебоксары, МАОУ «Гимназия №5» ) | 51 (22.06) |
Голдобина Наталья Юрьевна (Асбест, МБОУ "СОШ №30") | 51 (23.2) |
Герошенко Мария Дмитриевна (Черемхово, МБОУ "СОШ №8 им. А. С. Пушкина") | 51 (24.11) |
Ершова Алина Сергеевна (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 49 (20.06) |
Козьянко Анастасия Дмитриевна (Асбест, МБОУ "СОШ №30") | 49 (20.06) |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Куксенок Николай Николаевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 50 (11.58) |
Тимофеев Александр Олегович (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 50 (20.09) |
Боровской Алексей Сергеевич (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 49 (20.08) |
Попов Егор (Когалым, МБОУ «Средняя школа № 3») | 46 (20.22) |
Хузин Тимур Альбертович (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 46 (24.01) |
Калинин Павел Алексеевич (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 44 (21.27) |
Бабущкин Михаил Андреевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 43 (17.29) |
Воробьев Владимир Дмитриевич (ЗАТО Свободный, МКОУ СОШ №25) | 43 (18.08) |
Седов Максим (Воскресенская кадетская школа, Усадище) | 43 (21.2) |
Лисовецкий Николай Андреевич (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 43 (21.51) |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Кайсина Кристина Юрьевна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7 ) | 43 (20.46) |
Федорова Ирина Валерьевна (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 43 (23.24) |
Попова Анастасия Александровна (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 40 (29.55) |
Макушкина Анна Юрьевна (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 39 (16.3) |
Дьяконова Надежда Викторовна (Вельский индустриальный техникум) | 39 (27.13) |
Миронова Марина Михайловна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 38 (27.09) |
Рохина Юлия Андреевна (Вельский индустриальный техникум) | 36 (26.15) |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 35 (23.38) |
Соловьева Дарья Алексеевна (Ногинск, ГОУ НПО ПУ № 37 ) | 34 (13.59) |
Харина Екатерина Андреевна (Ногинск, ГОУ НПО ПУ № 37 ) | 29 (14.19) |
Бег 60 м · Младшая группа-мальчики | |
Участник | Результат |
Баулин Даниил Александрович (Каменск – Уральский, МБОУ СОШ № 17) | 7.54 |
Ваапов Тимур Русланович (Ковров, МБОУ СОШ №4) | 7.62 |
Меликян Матевос (Котельниковская СОШ № 3) | 7.81 |
Назаров Никита Сергеевич (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 7.83 |
Килячков Владимир Юрьевич (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 7.89 |
Урста Владислав Михайлович (Большевязёмская гимназия) | 7.94 |
Отавин Ярослав Григорьевич (ЗАТО Свободный, МКОУ СОШ №25) | 8.11 |
Тюсин Алексей (Воскресенская кадетская школа, Усадище) | 8.11 |
Максимец Алексей Петрович (Пермский центр «Муравейник») | 8.12 |
Дементьев Владимир Юрьевич (Черемхово, МБОУ "СОШ №8 им. А. С. Пушкина") | 8.14 |
Бег 60 м · Младшая группа-девочки | |
Участник | Результат |
Кондакова Мария Юрьевна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7 ) | 9.29 |
Юн Кира (Котельниковская СОШ № 3) | 9.32 |
Ширяева Анна Александровна (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 9.37 |
Войтович Валентина (Воскресенская кадетская школа, Усадище) | 9.38 |
Васильева Дарья Андреевна (Большевязёмская гимназия) | 9.4 |
Поспелова Лана Артуровна (Пермский центр «Муравейник») | 9.48 |
Медведева Анна Геннадьевна (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 9.53 |
Нехорошева Евгения Сергеевна (Большевязёмская гимназия) | 9.62 |
Куртова Анастасия Алексеевна (Северская, Центр молодежи) | 9.69 |
Миляева Анастасия (Воскресенская кадетская школа, Усадище) | 9.73 |
Бег 60 м · Юношеская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Шимотюк Иван Сергеевич (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 7.03 |
Ефимов Степан Николаевич (Детчинская СОШ) | 7.3 |
Кондратьев Тимур Сергеевич (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 7.37 |
Чернов Владислав Викторович (Троицк, МБОУ “СОШ №10”) | 7.37 |
Зайцев Роман Владимирович (Волоколамск, Гимназия №1 ) | 7.52 |
Езовских Александр Сергеевич (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 7.54 |
Журавлев Евгений Андреевич (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 7.56 |
Савин Алексей Николаевич (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 7.56 |
Байнов Владислав Дмитриевич (Каменск – Уральский, МБОУ СОШ № 17) | 7.6 |
Дымовских Владислав Сергеевич (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 7.6 |
Бег 60 м · Юношеская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Мельникова Людмила Андреевна (Мотыгинская СОШ № 2) | 8.32 |
Карсанова Елена Андреевна (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 8.35 |
Гец Анна Михайловна (Троицк, МБОУ “СОШ №10”) | 8.4 |
Антонова Вера Александровна (Бердигестяхская СОШ) | 8.42 |
Ефремова Полина Владимировна (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 8.48 |
Андреева Яна Юрьевна (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 8.58 |
Романенко Юлия Андреевна (Детчинская СОШ) | 8.6 |
Коршунова Екатерина Александровна (Чебоксары, МАОУ «Гимназия №5» ) | 8.63 |
Кох Алена Юрьевна (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 8.69 |
Пешкова Елена Александровна (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 8.99 |
Бег 60 м · Юниорская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Хузин Тимур Альбертович (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 7.01 |
Кашафутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 7.34 |
Тимофеев Александр Олегович (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 7.56 |
Бирюков Анатолий Сергеевич (Ковров, МБОУ СОШ №4) | 7.6 |
Николаев Андрей Алексеевич (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 7.63 |
Тупицын Яков Анатольевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 7.68 |
Боровской Алексей Сергеевич (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 7.8 |
Бабущкин Михаил Андреевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 7.82 |
Сунеев Степан Михайлович (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 7.82 |
Рябов Павел Викторович (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 7.87 |
Бег 60 м · Юниорская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Иванова Татьяна Сергеевна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 8.56 |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 8.73 |
Миронова Марина Михайловна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 8.79 |
Рохина Юлия Андреевна (Вельский индустриальный техникум) | 9.6 |
Миллер Ирина Сергеевна (Калининград, Колледж предпринимательства) | 9.7 |
Попова Анастасия Александровна (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 9.77 |
Соловьева Дарья Алексеевна (Ногинск, ГОУ НПО ПУ № 37 ) | 9.94 |
Кайсина Кристина Юрьевна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7 ) | 10.01 |
Дьяконова Надежда Викторовна (Вельский индустриальный техникум) | 10.16 |
Макушкина Анна Юрьевна (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 10.28 |
Стрельба · Младшая группа-мальчики | |
Участник | Результат |
Дамнянов Баясхалан Николаевич (Кырен, Кыренская СОШ) | 50 (53.9) |
Баданов Никита Сергеевич (Нижние Вязовые, Свияжская СОШ) | 50 (53.6) |
Ларченко Максим Михайлович (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 50 (53.4) |
Зверев Андрей Сергеевич (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 50 (53.4) |
Маланин Максим Сергеевич (Большевязёмская гимназия) | 50 (53.2) |
Бровченко Максим Евгеньевич (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 50 (53) |
Долбня Никита Валерьевич (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 50 (53) |
Дубницкий Денис Романович (Пермский центр «Муравейник») | 50 (52.9) |
Килячков Владимир Юрьевич (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 50 (52.7) |
Назаров Дмитрий Валерьевич (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 50 (52.7) |
Талипов Булат Азатович (Нижние Вязовые, Свияжская СОШ) | 50 (52.7) |
Гаврилов Влад (Воскресенская кадетская школа, Усадище) | 50 (52.6) |
Дементьев Владимир Юрьевич (Черемхово, МБОУ "СОШ №8 им. А. С. Пушкина") | 50 (52.5) |
Картавых Александр Владимирович (ЗАТО Свободный, МКОУ СОШ №25) | 50 (52.5) |
Шакин Вадим (Котельниковская СОШ № 3) | 50 (52.5) |
Кирсанов Вадим Игоревич (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 ) | 50 (52.4) |
Бондаренко Александр Владимирович (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 50 (52.3) |
Сукочев Андрей Игоревич (ЗАТО Свободный, МКОУ СОШ №25) | 50 (52.3) |
Ваапов Тимур Русланович (Ковров, МБОУ СОШ №4) | 50 (52) |
Батенко Павел Александрович (Железногорск, Лицей № 103 «Гармония») | 50 (51.9) |
Куйдо Никита Андреевич (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 50 (51.9) |
Антипин Михаил Игоревич (Черемхово, МБОУ "СОШ №8 им. А. С. Пушкина") | 50 (51.6) |
Панюков Никита Николаевич (Северская, Центр молодежи) | 50 (51.4) |
Шевченко Виталий Александрович (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 ) | 50 (50.9) |
Стрельба · Младшая группа-девочки | |
Участник | Результат |
Ширяева Анна Александровна (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 50 (53.4) |
Кондакова Мария Юрьевна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7 ) | 50 (53.4) |
Юн Кира (Котельниковская СОШ № 3) | 50 (53.3) |
Дагданча Алена Николаевна (Бердигестяхская СОШ) | 50 (53.3) |
Сидельникова Ксения Дмитриевна (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 50 (53.1) |
Березнюк Анастасия Александровна (Северская, Центр молодежи) | 50 (53) |
Куртова Анастасия Алексеевна (Северская, Центр молодежи) | 50 (53) |
Лузгина Екатерина Алексеевна (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 50 (52.9) |
Криваль Алена Олеговна (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 50 (51.4) |
Стрельба · Юношеская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Ткаченко Илья Александрович (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 50 (54.2) |
Бондаренко Геннадий Игоревич (Таганрог, Профессиональное училище №23) | 50 (54.1) |
Егунов Владимир Бальжинович (Кырен, Кыренская СОШ) | 50 (54) |
Старостин Михаил Александрович (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 50 (53.9) |
Кирейченко Сергей Сергеевич (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 50 (53.8) |
Марков Иван Эдуардович (Ковров, МБОУ СОШ №4) | 50 (53.8) |
Абашеев Игорь Андреевич (Кырен, Кыренская СОШ) | 50 (53.7) |
Адиятуллин Ильяс Ильшатович (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 50 (53.7) |
Карнаухов Дмитрий Андреевич (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 50 (53.7) |
Усольцев Алексей Олегович (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 50 (53.7) |
Михайловский Андрей Павлович (Ковров, МБОУ СОШ №4) | 50 (53.6) |
Кретов Максим Дмитриевич (Ковров, МБОУ СОШ №4) | 50 (53.5) |
Хороших Александр Николаевич (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 50 (53.5) |
Бобков Алексей Валентинович (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 50 (53.4) |
Магомедсаидов Шамиль Сурхаевич (Волоколамск, Гимназия №1 ) | 50 (53.1) |
Поляков Антон (Котельниковская СОШ № 3) | 50 (53.1) |
Бояринов Олег Александрович (Калининград, Колледж предпринимательства) | 50 (53) |
Лукин Иннокентий Васильевич (Бердигестяхская СОШ) | 50 (53) |
Карачев Дмитрий Владимирович (Северская, Центр молодежи) | 50 (52.9) |
Смирнов Андрей Сергеевич (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 50 (52.9) |
Моисеев Кирилл Андреевич (Нижние Вязовые, Свияжская СОШ) | 50 (52.8) |
Фомичев Александр Сергеевич (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 50 (52.8) |
Ангахаев Бато-Мунко Кимович (Кырен, Кыренская СОШ) | 50 (52.7) |
Бибик Николай Юрьевич (Мотыгинская СОШ № 2) | 50 (52.7) |
Резвый Павел Николаевич (Вельский индустриальный техникум) | 50 (52.7) |
Сагалуев Денис Арсаланович (Кырен, Кыренская СОШ) | 50 (52.7) |
Чернов Владислав Викторович (Троицк, МБОУ “СОШ №10”) | 50 (52.7) |
Андриевский Максим Андреевич (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 50 (52.6) |
Ефимов Степан Николаевич (Детчинская СОШ) | 50 (52.6) |
Закроев Алексей Николаевич (Надымское профессиональное училище) | 50 (52.6) |
Демин Александр Александрович (Кырен, Кыренская СОШ) | 50 (52.5) |
Кондрашов Михаил Алексеевич (Ковров, МБОУ СОШ №4) | 50 (52.5) |
Паладийчук Денис Александрович (Большевязёмская гимназия) | 50 (52.5) |
Антонов Руслан Сергеевич (Волоколамск, Гимназия №1 ) | 50 (52.4) |
Шеин Евгений Станиславович (Чернышевский, Кадетская школа-интернат) | 50 (52.4) |
Зверев Сергей (Воскресенская кадетская школа, Усадище) | 50 (52.3) |
Кондратьев Тимур Сергеевич (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 50 (52.3) |
Сильченко Богдан Александрович (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 50 (52.3) |
Стеблев Сергей Сергеевич (Раифское специальное профессиональное училище № 1) | 50 (52.3) |
Гаврилов Никита Дмитриевич (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 50 (52.2) |
Лобыцин Игорь Олегович (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 50 (52.2) |
Цевка Александр (Когалым, МБОУ «Средняя школа № 3») | 50 (52.2) |
Арсентьев Алексей Иванович (Чебоксары, МАОУ «Гимназия №5» ) | 50 (52.1) |
Артёмов Артём (Воскресенская кадетская школа, Усадище) | 50 (52.1) |
Ахмедов Амрах Вахим-оглы (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 50 (52.1) |
Бабашкин Денис Эдуардович (ЗАТО Свободный, МКОУ СОШ №25) | 50 (52.1) |
Байков Павел Васильевич (Мотыгинская СОШ № 2) | 50 (52.1) |
Спиридонов Василий Степанович (Чернышевский, Кадетская школа-интернат) | 50 (52.1) |
Заварзин Дмитрий (Когалым, МБОУ «Средняя школа № 3») | 50 (52) |
Суханов Александр Игоревич (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 50 (52) |
Зубков Никита Вадимович (Большевязёмская гимназия) | 50 (51.9) |
Башарин Алексей Дмитриевич (Каменск – Уральский, МБОУ СОШ № 17) | 50 (51.7) |
Матанов Зорикто Баирович (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 50 (51.7) |
Моисеев Иван Михайлович (Раифское специальное профессиональное училище № 1) | 50 (51.7) |
Корецкий Александр Андреевич (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 50 (51.6) |
Рябоконь Владислав Евгеньевич (Железногорск, Лицей № 103 «Гармония») | 50 (51.6) |
Шевырёв Никита Алексеевич (Каменск – Уральский, МБОУ СОШ № 17) | 50 (51.6) |
Перевалов Денис Русланович (Чернышевский, Кадетская школа-интернат) | 50 (51.4) |
Васильев Ньургун Васильевич (Бердигестяхская СОШ) | 50 (51.2) |
Савин Алексей Николаевич (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 50 (51.2) |
Андриевский Михаил Михайлович (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 50 (51.1) |
Стрельба · Юношеская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Никанорова Екатерина Геннадьевна (Детчинская СОШ) | 50 (54.1) |
Коршунова Екатерина Александровна (Чебоксары, МАОУ «Гимназия №5» ) | 50 (53.5) |
Романенко Юлия Андреевна (Детчинская СОШ) | 50 (53.4) |
Бычонок Анна Анатольевна (Калининград, Колледж предпринимательства) | 50 (53.2) |
Дегтярева Любовь Юрьевна (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 50 (53.2) |
Олейник Анна Валериевна (Голынщина, Аграрно-промышленный техникум) | 50 (53.2) |
Антонова Вера Александровна (Бердигестяхская СОШ) | 50 (53) |
Ефремова Полина Владимировна (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 50 (53) |
Баньковская Анна Андреевна (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 50 (52.9) |
Кох Алена Юрьевна (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 50 (52.8) |
Новосельцева Ирина Олеговна (Мотыгинская СОШ № 2) | 50 (52.4) |
Семенычева Елена Олеговна (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 50 (52.4) |
Напилкова Анастасия Игоревна (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 50 (52.1) |
Толстых Яна Владиславовна (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 50 (52.1) |
Андреева Яна Юрьевна (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 50 (52) |
Ершова Алина Сергеевна (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 50 (51.9) |
Макина Рузанна Сергеевна (Понинский детский дом-школа) | 50 (51.8) |
Агеева Елена Александровна (Волоколамск, Гимназия №1 ) | 50 (51.7) |
Медведева Дарья (Котельниковская СОШ № 3) | 50 (51.7) |
Тимофейчева Светлана Вадимовна (Чебоксары, МАОУ «Гимназия №5» ) | 50 (51.7) |
Цыплакова Софья Андреевна (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 50 (51.4) |
Семиряжко Екатерина Тарасовна (Железногорск, Лицей № 103 «Гармония») | 50 (51.2) |
Валько Кристина Владимировна (Асбест, МБОУ "СОШ №30") | 50 (51.1) |
Стрельба · Юниорская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Николаев Андрей Алексеевич (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 50 (54.3) |
Сидоров Сергей Алексеевич (Таганрог, Профессиональное училище №23) | 50 (54.2) |
Калинин Павел Алексеевич (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 50 (53.6) |
Сатаев Сергей Алексеевич (Надымское профессиональное училище) | 50 (53.3) |
Антонов Дмитрий Андреевич (Таганрог, Профессиональное училище №23) | 50 (53.1) |
Кривощеков Анатолий Владимирович (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 50 (52.9) |
Бурмистров Роман (Воскресенская кадетская школа, Усадище) | 50 (52.8) |
Попов Егор (Когалым, МБОУ «Средняя школа № 3») | 50 (52.8) |
Сухондяевский Тимофей Александрович (Вельский индустриальный техникум) | 50 (52.8) |
Гутенёв Владислав Александрович (Вельский индустриальный техникум) | 50 (52.7) |
Тимофеев Александр Олегович (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 50 (52.7) |
Бабущкин Михаил Андреевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 50 (52.5) |
Куксенок Николай Николаевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 50 (52.4) |
Воробьев Владимир Дмитриевич (ЗАТО Свободный, МКОУ СОШ №25) | 50 (52.2) |
Рябов Павел Викторович (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 50 (52.2) |
Рочев Дмитрий Андреевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 50 (52.1) |
Тупицын Яков Анатольевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 50 (52) |
Боровской Алексей Сергеевич (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 50 (51.9) |
Золотарев Константин Сергеевич (Надымское профессиональное училище) | 50 (51.9) |
Павленко Иван Владимирович (Вельский индустриальный техникум) | 50 (51.8) |
Лебедев Максим Валерьевич (Ногинск, ГОУ НПО ПУ № 37 ) | 50 (51.7) |
Стрельба · Юниорская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 50 (53.3) |
Попова Анастасия Александровна (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 50 (53.2) |
Федорова Ирина Валерьевна (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 50 (51.9) |
Иванова Татьяна Сергеевна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 50 (51.2) |
Сборка/разборка автомата · Младшая группа-мальчики | |
Участник | Результат |
Файзуллин Ринат Наильевич (Нижние Вязовые, Свияжская СОШ) | 20.32 |
Килячков Владимир Юрьевич (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 22.54 |
Панюков Никита Николаевич (Северская, Центр молодежи) | 23.42 |
Ларченко Максим Михайлович (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 23.42 |
Ненахов Сергей Михайлович (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 24.03 |
Тюсин Алексей (Воскресенская кадетская школа, Усадище) | 24.09 |
Назаров Дмитрий Валерьевич (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 24.45 |
Валишевский Сергей Александрович (Северская, Центр молодежи) | 25.47 |
Зверев Андрей Сергеевич (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 25.73 |
Кирсанов Вадим Игоревич (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 ) | 26.15 |
Сборка/разборка автомата · Младшая группа-девочки | |
Участник | Результат |
Ширяева Анна Александровна (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 26.8 |
Соколова Анастасия Васильевна (Мотыгинская СОШ № 2) | 27.04 |
Юн Кира (Котельниковская СОШ № 3) | 30.1 |
Васильева Дарья Андреевна (Большевязёмская гимназия) | 31.18 |
Куртова Анастасия Алексеевна (Северская, Центр молодежи) | 32.03 |
Соколова Виктория Алексеевна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7) | 32.72 |
Ерина Дарья Николаевна (Северская, Центр молодежи) | 33.43 |
Криворучко Елизавета Александровна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7 ) | 33.45 |
Матуева Дарима Баторовна (Кырен, Кыренская СОШ) | 34.12 |
Удаева Александра Анатольевна (Кырен, Кыренская СОШ) | 34.71 |
Сборка/разборка автомата · Юношеская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Старостин Михаил Александрович (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 15.15 |
Марков Иван Эдуардович (Ковров, МБОУ СОШ №4) | 16.16 |
Цевка Александр (Когалым, МБОУ «Средняя школа № 3») | 18.24 |
Шимотюк Иван Сергеевич (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 19.04 |
Никашов Семен Николаевич (Ковров, МБОУ СОШ №4) | 19.38 |
Адиятуллин Ильяс Ильшатович (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 19.65 |
Смирнов Андрей Сергеевич (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 19.79 |
Карнаухов Дмитрий Андреевич (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 20.36 |
Истомин Александр Иванович (Кырен, Кыренская СОШ) | 20.38 |
Арсентьев Алексей Иванович (Чебоксары, МАОУ «Гимназия №5» ) | 20.86 |
Сборка/разборка автомата · Юношеская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Андреева Яна Юрьевна (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 17.38 |
Никанорова Екатерина Геннадьевна (Детчинская СОШ) | 21.08 |
Карсанова Елена Андреевна (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 21.35 |
Толстых Яна Владиславовна (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 21.95 |
Романенко Юлия Андреевна (Детчинская СОШ) | 22.65 |
Полянская Ксения Игоревна (Большевязёмская гимназия) | 23.3 |
Пешкова Елена Александровна (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 23.5 |
Хренова Дарья (Котельниковская СОШ № 3) | 24.32 |
Запевалова Дарья Вячеславовна (Пермский центр «Муравейник») | 24.48 |
Напилкова Анастасия Игоревна (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 24.48 |
Сборка/разборка автомата · Юниорская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Бирюков Анатолий Сергеевич (Ковров, МБОУ СОШ №4) | 20.33 |
Павленко Иван Владимирович (Вельский индустриальный техникум) | 20.63 |
Николаев Андрей Алексеевич (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 21 |
Бабушкин Михаил Андреевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 21.01 |
Хузин Тимур Альбертович (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 22.04 |
Рябов Павел Викторович (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 22.08 |
Сыч Сергей Геннадьевич (Надымское профессиональное училище) | 22.33 |
Антонов Дмитрий Андреевич (Таганрог, Профессиональное училище №23) | 22.67 |
Белокосов Дмитрий Андреевич (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 23 |
Платонов Дмитрий (Котельниковская СОШ № 3) | 23.71 |
Сборка/разборка автомата · Юниорская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 16.51 |
Миронова Марина Михайловна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 21.44 |
Харина Екатерина Андреевна (Ногинск, ГОУ НПО ПУ № 37 ) | 22.3 |
Кайсина Кристина Юрьевна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7 ) | 23.86 |
Макушкина Анна Юрьевна (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 29.54 |
Иванова Татьяна Сергеевна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 30.05 |
Федорова Ирина Валерьевна (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 30.47 |
Соловьева Дарья Алексеевна (Ногинск, ГОУ НПО ПУ № 37 ) | 31.12 |
Миллер Ирина Сергеевна (Калининград, Колледж предпринимательства) | 33.06 |
Дьяконова Надежда Викторовна (Вельский индустриальный техникум) | 34.13 |
Подтягивание на перекладине · Младшая группа-мальчики | |
Участник | Результат |
Долбня Никита Валерьевич (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 28 |
Смирнов Владимир Игоревич (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 25 |
Килячков Владимир Юрьевич (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 24 |
Чекмарёв Артем (Котельниковская СОШ № 3) | 23 |
Пыжов Максим Владимирович (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 21 |
Бровченко Максим Евгеньевич (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 20 |
Зверев Андрей Сергеевич (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 20 |
Махно Андрей Владимирович (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 19 |
Меликян Матевос (Котельниковская СОШ № 3) | 19 |
Талипов Булат Азатович (Нижние Вязовые, Свияжская СОШ) | 19 |
Подтягивание на перекладине · Юношеская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Карнаухов Дмитрий Андреевич (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 36 |
Копылов Павел Максимович (ЗАТО Свободный, МКОУ СОШ №25) | 32 |
Ахмедов Амрах Вахим-оглы (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 32 |
Епифановских Алексей Алексеевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 30 |
Петухов Евгений Сергеевич (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 29 |
Семенов Никита Дмитриевич (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 29 |
Поляков Антон (Котельниковская СОШ № 3) | 28 |
Зайцев Николай Владимирович (Раифское специальное профессиональное училище № 1) | 27 |
Кретов Максим Дмитриевич (Ковров, МБОУ СОШ №4) | 27 |
Плотников Анатолий Васильевич (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 27 |
Подтягивание на перекладине · Юниорская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Николаев Андрей Алексеевич (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 36 |
Куксенок Николай Николаевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 33 |
Рябов Павел Викторович (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 30 |
Калинин Павел Алексеевич (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 29 |
Тимофеев Александр Олегович (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 26 |
Белокосов Дмитрий Андреевич (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 23 |
Воробьев Владимир Дмитриевич (ЗАТО Свободный, МКОУ СОШ №25) | 22 |
Кашатфутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 22 |
Хузин Тимур Альбертович (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 22 |
Гутенёв Владислав Александрович (Вельский индустриальный техникум) | 21 |
Поднятие гири · Младшая группа-мальчики | |
Участник | Результат |
Панюков Никита Николаевич (Северская, Центр молодежи) | 83 |
Гилев Даниил Анатольевич (Пермский центр «Муравейник») | 82 |
Назаров Никита Сергеевич (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 70 |
Долбня Никита Валерьевич (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 70 |
Ненахов Сергей Михайлович (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 70 |
Талипов Булат Азатович (Нижние Вязовые, Свияжская СОШ) | 70 |
Антипин Михаил Игоревич (Черемхово, МБОУ "СОШ №8 им. А. С. Пушкина") | 65 |
Кирсанов Вадим Игоревич (Новосибирск, МБОУ СОШ №7 ) | 62 |
Щигрик Константин Сергеевич (Северская, Центр молодежи) | 60 |
Дамнянов Баясхалан Николаевич (Кырен, Кыренская СОШ) | 58 |
Поднятие гири · Юношеская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Ефимов Степан Николаевич (Детчинская СОШ) | 165 |
Епифановских Алексей Алексеевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 160 |
Моисеев Иван Михайлович (Раифское специальное профессиональное училище № 1) | 142 |
Марков Иван Эдуардович (Ковров, МБОУ СОШ №4) | 140 |
Абашеев Игорь Андреевич (Кырен, Кыренская СОШ) | 139 |
Арсентьев Алексей Иванович (Чебоксары, МАОУ «Гимназия №5» ) | 138 |
Старостин Михаил Александрович (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 135 |
Савинов Салават Ришатович (Пермский центр «Муравейник») | 133 |
Глушков Владимир Алексеевич (Железногорск, Лицей № 103 «Гармония») | 131 |
Тиунов Олег Николаевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 130 |
Поднятие гири · Юниорская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Рябов Павел Викторович (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 165 |
Павленко Иван Владимирович (Вельский индустриальный техникум) | 161 |
Боровской Алексей Сергеевич (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 150 |
Кашатфутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 141 |
Калинин Павел Алексеевич (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 140 |
Тупицын Яков Анатольевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 137 |
Куксенок Николай Николаевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 135 |
Гутенёв Владислав Александрович (Вельский индустриальный техникум) | 132 |
Белокосов Дмитрий Андреевич (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 125 |
Бабушкин Михаил Андреевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 123 |
Прыжки со скакалкой · Младшая группа-девочки | |
Участник | Результат |
Удаева Александра Анатольевна (Кырен, Кыренская СОШ) | 105 |
Боженко Анастасия Андреевна (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 104 |
Ерина Дарья Николаевна (Северская, Центр молодежи) | 100 |
Дагданча Алена Николаевна (Бердигестяхская СОШ) | 96 |
Кондакова Мария Юрьевна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7 ) | 95 |
Войтович Валентина (Воскресенская кадетская школа, Усадище) | 92 |
Соколова Виктория Алексеевна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7) | 89 |
Юн Кира (Котельниковская СОШ № 3) | 89 |
Васильева Дарья Андреевна (Большевязёмская гимназия) | 88 |
Березнюк Анастасия Александровна (Северская, Центр молодежи) | 87 |
Прыжки со скакалкой · Юношеская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Свиясова Олеся Олеговна (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 107 |
Никанорова Екатерина Геннадьевна (Детчинская СОШ) | 105 |
Ефремова Полина Владимировна (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 101 |
Агеева Елена Александровна (Волоколамск, Гимназия №1 ) | 100 |
Гец Анна Михайловна (Троицк, МБОУ “СОШ №10”) | 100 |
Андреева Яна Юрьевна (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 98 |
Ершова Алина Сергеевна (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 98 |
Запевалова Дарья Вячеславовна (Пермский центр «Муравейник») | 96 |
Цыплакова Софья Андреевна (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 96 |
Якшеева Оюна Витальевна (Кырен, Кыренская СОШ) | 95 |
Прыжки со скакалкой · Юниорская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Федорова Ирина Валерьевна (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 108 |
Дьяконова Надежда Викторовна (Вельский индустриальный техникум) | 101 |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 97 |
Харина Екатерина Андреевна (Ногинск, ГОУ НПО ПУ № 37 ) | 97 |
Миронова Марина Михайловна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 93 |
Кайсина Кристина Юрьевна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7 ) | 90 |
Иванова Татьяна Сергеевна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 89 |
Миллер Ирина Сергеевна (Калининград, Колледж предпринимательства) | 89 |
Попова Анастасия Александровна (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 86 |
Соловьева Дарья Алексеевна (Ногинск, ГОУ НПО ПУ № 37 ) | 74 |
Подъем туловища на римской скамье · Младшая группа-девочки | |
Участник | Результат |
Боженко Анастасия Андреевна (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 53 |
Майстренко Татьяна Игоревна (Зеленодольск, МБОУ «Лицей №14») | 48 |
Ширяева Анна Александровна (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 46 |
Куртова Анастасия Алексеевна (Северская, Центр молодежи) | 44 |
Ерина Дарья Николаевна (Северская, Центр молодежи) | 43 |
Криваль Алена Олеговна (Тунка, МБОУ «Тункинская СОШ») | 41 |
Криворучко Елизавета Александровна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7 ) | 41 |
Удаева Александра Анатольевна (Кырен, Кыренская СОШ) | 40 |
Медведева Анна Геннадьевна (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 39 |
Лузгина Екатерина Алексеевна (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 38 |
Подъем туловища на римской скамье · Юношеская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Романенко Юлия Андреевна (Детчинская СОШ) | 56 |
Гец Анна Михайловна (Троицк, МБОУ “СОШ №10”) | 51 |
Круглякова Ангелина Александровна (Энгельс, Кадетская школа «Патриот») | 50 |
Медведева Дарья (Котельниковская СОШ № 3) | 49 |
Антонова Вера Александровна (Бердигестяхская СОШ) | 48 |
Хренова Дарья (Котельниковская СОШ № 3) | 47 |
Подзорова Анжелла (Воскресенская кадетская школа, Усадище) | 46 |
Запевалова Дарья Вячеславовна (Пермский центр «Муравейник») | 46 |
Бузенкова Марина Михайловна (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 46 |
Толстых Яна Владиславовна (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 46 |
Подъем туловища на римской скамье · Юниорская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 62 |
Иванова Татьяна Сергеевна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 59 |
Дьяконова Надежда Викторовна (Вельский индустриальный техникум) | 49 |
Макушкина Анна Юрьевна (Коломна, Гимназия № 2 «Квантор») | 44 |
Миллер Ирина Сергеевна (Калининград, Колледж предпринимательства) | 44 |
Миронова Марина Михайловна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 43 |
Рохина Юлия Андреевна (Вельский индустриальный техникум) | 43 |
Попова Анастасия Александровна (Ангарск, ВПШ «Мужество») | 40 |
Федорова Ирина Валерьевна (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 40 |
Харина Екатерина Андреевна (Ногинск, ГОУ НПО ПУ № 37 ) | 40 |
Многоборье · Младшая группа-мальчики | |
Участник | Результат |
Ларченко Максим Михайлович (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 328 |
Килячков Владимир Юрьевич (Ярославский, МКОУ "СОШ") | 321 |
Меликян Матевос (Котельниковская СОШ № 3) | 300 |
Многоборье · Младшая группа-девочки | |
Участник | Результат |
Кондакова Мария Юрьевна (Реконструктор, МБОУ СОШ №7 ) | 156 |
Юн Кира (Котельниковская СОШ № 3) | 149 |
Удаева Александра Анатольевна (Кырен, Кыренская СОШ) | 146 |
Многоборье · Юношеская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Ефимов Степан Николаевич (Детчинская СОШ) | 809 |
Старостин Михаил Александрович (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 767 |
Карнаухов Дмитрий Андреевич (Новосибирск, МБОУ лицей № 81 ) | 744 |
Многоборье · Юношеская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Андреева Яна Юрьевна (Зеленодольск, МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ") | 375 |
Романенко Юлия Андреевна (Детчинская СОШ) | 356 |
Ефремова Полина Владимировна (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 334 |
Многоборье · Юниорская группа-юноши | |
Участник | Результат |
Рябов Павел Викторович (Липецк, Г(О)ОУ школа-интернат №2) | 215 |
Боровской Алексей Сергеевич (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 210 |
Тимофеев Александр Олегович (Тихвин, «Молодёжно-спортивный центр») | 210 |
Бабущкин Михаил Андреевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 198 |
Многоборье · Юниорская группа-девушки | |
Участник | Результат |
Кутузова Анастасия Олеговна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 62 |
Миронова Марина Михайловна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 51 |
Иванова Татьяна Сергеевна (Владимир, Профессиональный лицей №9) | 49 |
Конкурс художественной самодеятельности · | |
Участник | Результат |
ФГБСУВУ «Раифское СПУ № 1 ЗТ») (Раифа) | 19.9 |
МБОУ «Средняя школа № 3» (Когалым) | 18.4 |
МБОУ "Воскресенская кдетская школа" (Усадище) | 17.1 |