М-01 Младшая группа (мальчики) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Артур Мунасипов (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 373 |
2 | Вадим Шакин (Котельники, МБОУ Котельниковская СОШ № 3) | 369 |
3 | Данияр Абдрахманов (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 368 |
4 | Антон Мазитов (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 365 |
5 | Тимур Шаев (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 364 |
6 | Али Балавердиев (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 359 |
7 | Семён Кулик (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 357 |
8 | Владимир Набоких (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 355 |
9 | Алексей Богданов (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 352 |
10 | Анваржон Якубов (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 342 |
11 | Петр Бадалян (Тальменка, МОУ Тальменская СОШ № 1) | 340 |
12 | Никита Колпащиков (Барнаул, МОУ СОШ № 49) | 340 |
13 | Антон Щипов (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 338 |
14 | Дмитрий Каргин (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 338 |
15 | Владислав Беллер (Барнаул, МОУ СОШ № 49) | 335 |
16 | Филипп Чайка (Барнаул, МОУ СОШ № 49) | 334 |
17 | АЛЕКСЕЙ ЗУБАРЕВ (Эльбан, МБОУ ДОД центр внешкольной работы «Солнышко») | 333 |
18 | Олег Фомин (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 332 |
19 | Александр Васильев (Тальменка, МОУ Тальменская СОШ № 1) | 330 |
20 | Сергей Мостайкин (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 330 |
21 | Семен Артюшкин (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 327 |
22 | Владимир Явкин (Тальменка, МОУ Тальменская СОШ № 1) | 327 |
23 | Руслан Салахов (Зеленодольск, МОУ Лицей №9 им. А.С. Пушкина ) | 327 |
24 | Олег Петров (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 326 |
25 | Евгений Суханов (Барнаул, МОУ СОШ № 49) | 325 |
26 | Олег Козарезов (Зеленодольск, МОУ Лицей №1 ) | 325 |
27 | Дмитрий Катаев (Барнаул, МОУ СОШ № 49) | 323 |
28 | Владимир Лакосник (Черёмное, МОУ Сахарозаводская СОШ) | 322 |
29 | Руслан Жакупбеков (Мозжуха, МОУ Мозжухинская СОШ) | 321 |
30 | Кирилл Мирошниченко (Волгоград, МОУ СОШ № 100) | 317 |
31 | Дмитрий Щукин (Чебоксары, МОУ Лицей № 2) | 316 |
32 | Алексей Молоков (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 316 |
33 | Михаил Зайцев (Ивантеевка, МОУ Гимназия № 6) | 316 |
34 | Нарек Гуланян (Волгоград, МОУ СОШ № 100) | 316 |
35 | Александр Ватненко (Черёмное, МОУ Сахарозаводская СОШ) | 315 |
36 | Андрей Антропов (Богатое, МОУ Богатовская СОШ ) | 315 |
37 | Вячеслав Зайцев (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 315 |
38 | Артем Антипов (Петрозаводск, МОУ СОШ № 5) | 315 |
39 | Вадим Хайдуков (Ковров, МБОУ СОШ № 4) | 314 |
40 | Роман Никулин (Волгоград, МОУ СОШ № 100) | 314 |
41 | Иван Глазырин (Богатое, МОУ Богатовская СОШ ) | 313 |
42 | Константин Захаров (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 313 |
43 | Василий Резаев (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 312 |
44 | Алексей Федоров (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 311 |
45 | Максим Маланин (Большие Вяземы, МБОУ Большевяземская гимназия) | 311 |
46 | Александр Кондратьев (Богатое, МОУ Богатовская СОШ ) | 311 |
47 | Андрей Тархов (Зеленодольск, МОУ Лицей №9 им. А.С. Пушкина ) | 310 |
48 | Александр Карпов (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 310 |
49 | Максим Уваров (Черёмное, МОУ Сахарозаводская СОШ) | 309 |
50 | Анатолий Жиров (Черёмное, МОУ Сахарозаводская СОШ) | 309 |
51 | Максим Свириденко (Шимановск, МОАУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов) | 309 |
52 | Никита Капенкин (Зеленодольск, МОУ Лицей №1 ) | 308 |
53 | Денис Соколков (Соликамск, МОУ ДОД Дом детского творчества "Речник") | 308 |
54 | Юрий Кияйкин (Богатое, МОУ Богатовская СОШ ) | 308 |
55 | Алексей Симанов (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 308 |
56 | Яков Сидоров (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 307 |
57 | Дамир Каримов (Зеленодольск, МОУ Лицей №9 им. А.С. Пушкина ) | 305 |
58 | Николай Анисимов (Петрозаводск, МОУ СОШ № 5) | 304 |
59 | Игорь Лапин (Зеленодольск, МОУ Лицей №1 ) | 304 |
60 | Рамазан Калимуллин (Зеленодольск, МОУ Лицей №1 ) | 303 |
61 | Денис Володин (Соликамск, МОУ ДОД Дом детского творчества "Речник") | 303 |
62 | Юрий Бутылкин (Покровка, МОУ Покровский лицей) | 303 |
63 | ВЛАДИСЛАВ ДНЕПРОВСКИЙ (Эльбан, МБОУ ДОД центр внешкольной работы «Солнышко») | 303 |
64 | Сергей Григорьев (Волгоград, МОУ СОШ № 100) | 302 |
65 | Максим Кемеров (Мозжуха, МОУ Мозжухинская СОШ) | 302 |
66 | Вадим Кирсанов (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 301 |
67 | Александр Петров (Дубовка, МОУ СОШ №2) | 301 |
68 | Ислам Бицуев (Аушигер, МОУ СОШ им. К. Карданова) | 301 |
69 | Сергей Павлов (Нижние Вязовые, МОУ Свияжская СОШ) | 299 |
70 | Александр Марчуков (Волгоград, МОУ СОШ № 100) | 298 |
71 | Георгий Мальгин (Соликамск, МОУ ДОД Дом детского творчества "Речник") | 298 |
72 | Ярослав Пасечко (Ивантеевка, МОУ Гимназия № 6) | 298 |
73 | Антон Лаврентьев (Зеленодольск, МОУ Лицей №9 им. А.С. Пушкина ) | 298 |
74 | Ян Шишло (Шимановск, МОАУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов) | 297 |
75 | Артем Пономарев (Губкинский, МОУ СОШ№1) | 297 |
76 | Владислав Батаев (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 297 |
77 | Евгений Егоров (Чебоксары, МОУ СОШ № 61) | 297 |
78 | Александр Лоханин (Дубовка, МОУ СОШ №2) | 297 |
79 | Максим Семенов (Волгоград, МОУ СОШ № 100) | 297 |
80 | Артём Бужин (Петрозаводск, МОУ СОШ № 5) | 296 |
81 | Юрий Мордовин (Богатое, МОУ Богатовская СОШ ) | 296 |
82 | Денис Королев (Ковров, МБОУ СОШ № 4) | 295 |
83 | Артур Всеволодов (Чебоксары, МОУ СОШ № 9 г. Чебоксары) | 295 |
84 | Ярослав Скарюбин (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 295 |
85 | Александр Зимовец (Чебоксары, МОУ СОШ № 61) | 294 |
86 | Рамазан Хахов (Аушигер, МОУ СОШ им. К. Карданова) | 294 |
87 | Тимур Колесников (Ивантеевка, МОУ Гимназия № 6) | 294 |
88 | Кирилл Иванов (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 293 |
89 | Алексей Точенов (Лыткарино, МОУ Гимназия № 4 ) | 292 |
90 | Никита Комолов (Петрозаводск, МОУ СОШ № 5) | 291 |
91 | Даниил Усов (Межово, МКОУ Межовская СОШ) | 291 |
92 | Сергей Ненахов (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат №2) | 291 |
93 | Александр Смирнов (Ивантеевка, МОУ Гимназия № 6) | 291 |
94 | Максим Анитов (Зеленодольск, МОУ Лицей №1 ) | 290 |
95 | Алексей Малышев (Рыбинск, МОУ кадетская школа-интернат № 2 «Рыбинский кадетский корпус») | 290 |
96 | Сергей Ефремов (Зеленодольск, МОУ Лицей №1 ) | 290 |
97 | Станислав Кузьмин (Чебоксары, МОУ СОШ № 61) | 290 |
98 | Амир Алиханов (Волгоград, МОУ СОШ № 100) | 290 |
99 | Алексей Кассихин (Барабинск, МОУ СОШ № 93) | 289 |
100 | Андрей Антонов (Зеленодольск, МОУ Лицей №1 ) | 289 |