3 Юниорская группа |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Даниил Воронков (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 329 |
2 | Александр Осинцев (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 320 |
3 | Валентина Иванова (Лесогорск, МБОУ СОШ № 4) | 315 |
4 | Руслан Гусейнов (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 310 |
5 | Марсель Баймурзаев (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 306 |
6 | Кирилл Бронников (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 306 |
7 | Михаил Тюриков (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 303 |
8 | Егор Шишков (Москва , ГБОУ "Гимназия № 1272") | 302 |
9 | Степан Лайпанов (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 300 |
10 | Айрат Галимов (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 300 |
11 | Егор Якимов (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 298 |
12 | Александр Кошкарев (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 298 |
13 | Валентина Старцева (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 297 |
14 | Юлия Шлыкова (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 296 |
15 | Ринат Султангулов (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 296 |
16 | Милена Капистер (Иркутск, МБОУ СОШ №11) | 293 |
17 | Татиана Кузнецова (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 293 |
18 | Михаил Скачков (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 293 |
19 | Дарья Захарчева (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 293 |
20 | Мария Эрцеговац (Лыткарино, МОУ Гимназия № 4 ) | 293 |
21 | Анастасия Костромина (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 292 |
22 | Алиса Горяйнова (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 292 |
23 | Александр Горбунов (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 291 |
24 | Александр Кирдяшкин (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 291 |
25 | Владимир Окулов (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 290 |
26 | Анастасия Ковалева (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 290 |
27 | Юлия Чугреева (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 289 |
28 | Анастасия Климова (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 289 |
29 | Александр Раенко (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 289 |
30 | Гульназ Зиннурова (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 288 |
31 | Глеб Мишутин (Москва , ГБОУ школа – интернат № 16) | 288 |
32 | Артем Клешкин (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 286 |
33 | Зоя Логвинова (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 284 |
34 | Андрей Лешкин (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 284 |
35 | Ахмед Мараш оглы (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 284 |
36 | Андрей Нефёдов (Москва , ГБОУ школа – интернат № 16) | 284 |
37 | Рамазан Ахмедин (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 283 |
38 | Иван Галинист (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 283 |
39 | Никита Штырлин (Сургут, МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова») | 283 |
40 | Данил Тетерин (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 281 |
41 | Любовь Галунова (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 281 |
42 | Дарья Лапина (Златоуст, МАОУ «СОШ №1 им. Ю.А.Гагарина») | 280 |
43 | Сюзанна Акбуюкова (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 279 |
44 | Марсель Тагиров (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 279 |
45 | Анна Бершакова (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 277 |
46 | Дарья Лебедева (Лыткарино, МОУ Гимназия № 4 ) | 271 |
47 | Софья Дитюк (Сургут, МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова») | 270 |
48 | Ольга Барышникова (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 270 |
49 | Карина Зыцарь (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 269 |
50 | Гульнара Ахметова (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 267 |
51 | Данил Файнбойм (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 266 |
52 | Анастасия Новицкая (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 261 |
53 | Анастасия Назимок (Москва , ГБОУ школа – интернат № 16) | 259 |
54 | Никита Козлов (Лесогорск, МБОУ СОШ № 4) | 257 |
55 | Мария Карташова (Москва , ГБОУ школа – интернат № 16) | 256 |
56 | Александр Байтенов (Москва , ГБОУ "Гимназия № 1272") | 254 |
57 | Тимофей Соловьев (Москва , ГБОУ "Гимназия № 1272") | 254 |
58 | Виктория Садовщикова (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 ) | 251 |
59 | Александр Чех (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 ) | 251 |
60 | Ольга Золотайко (Москва , ГБОУ школа – интернат № 16) | 250 |
61 | Мария Гончарова (Москва , ГБОУ "Гимназия № 1272") | 250 |
62 | Татьяна Шулика (Таганрог, ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат») | 248 |
63 | Антон Луговской (Москва , ГБОУ "Гимназия № 1272") | 248 |
64 | Никита Трикозин (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 248 |
65 | Илюза Маннасова (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 248 |
66 | Никита Макаров (Москва , ГБОУ "Гимназия № 1272") | 246 |
67 | Искандер Аль-Битар (Москва , ГБОУ школа – интернат № 16) | 246 |
68 | Кирилл Мельников (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 246 |
69 | Иван Рахманин (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 245 |
70 | Анна Лесникова (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 245 |
71 | Анастасия Ширижик (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 244 |
72 | Никита Гужва (Москва , ГБОУ "Гимназия № 1272") | 243 |
73 | Никита Хомченко (Москва , ГБОУ "Гимназия № 1272") | 243 |
74 | Карина Турдубаева (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 243 |
75 | Лэйла Габдукаева (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 243 |
76 | Анна Ефимова (Москва , ГБОУ школа – интернат № 16) | 242 |
77 | Елена Войнова (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 241 |
78 | Дмитрий Николаев (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 241 |
79 | Илья Семенов (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 239 |
80 | Ирина Лякишева (Лыткарино, МОУ Гимназия № 4 ) | 239 |
81 | Елена Таныгина (Таксимо, МБОУ Таксимовская СОШ №3) | 237 |
82 | Игорь Зайков (Новоуральск, МАОУ"СОШ №48") | 236 |
83 | Светлана Лашманова (Таксимо, МБОУ Таксимовская СОШ №3) | 236 |
84 | Никита Петров (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 236 |
85 | Максим Карпычев (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 235 |
86 | Гульнара Халитова (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 235 |
87 | Анна Солдаткина (Сургут, МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова») | 235 |
88 | Дмитрий Копейкин (Лыткарино, МОУ Гимназия № 4 ) | 234 |
89 | Максим Булатов (Белогорное, ГОУ Детский дом-школа) | 233 |
90 | Юлия Тимошкина (Москва , ГБОУ школа – интернат № 16) | 233 |
91 | Роман Федотов (Лыткарино, МОУ Гимназия № 4 ) | 233 |
92 | Маргарита Янбаева (Москва , ГБОУ "Гимназия № 1272") | 232 |
93 | Руслан Аль-Битар (Москва , ГБОУ школа – интернат № 16) | 232 |
94 | Ирина Захарова (Сургут, МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова») | 232 |
95 | Ирина Петровна (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 231 |
96 | Никита Лукашевич (Сургут, МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова») | 231 |
97 | Наталья Ольвыргина (Эгвекинот, Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида посёлка Эгвекинота») | 229 |
98 | Александр Герасимов (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 229 |
99 | Марина Микова (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 ) | 229 |
100 | Павел Дудкин (Эгвекинот, Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида посёлка Эгвекинота») | 228 |