1 Младшая группа |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Геннадий Григорьев (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 338 |
2 | Иван Чадерин (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 331 |
3 | Владимир Титов (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 330 |
4 | Елизавета Урлова (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 328 |
5 | Андрей Кузьминых (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 328 |
6 | Дмитрий Попов (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 327 |
7 | Алина Зверева (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 327 |
8 | Роман Филимонов (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 326 |
9 | Анастасия Ешмеметьева (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 326 |
10 | Владимир Опарин (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 325 |
11 | Мария Шулепова (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 325 |
12 | Вадим Носков (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 324 |
13 | Дарья Леушина (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 324 |
14 | Юлия Карпова (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 324 |
15 | Матвей Зыкин (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 324 |
16 | Тахмина Чарогова (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 324 |
17 | Арина Байбинова (Октябрьский, , МОУ « Школа №53» ) | 324 |
18 | Дарья Баронова (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 324 |
19 | Максим Марков (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 323 |
20 | Роман Мыльников (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 323 |
21 | Егор Камаровских (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 323 |
22 | Олег Кормщиков (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 323 |
23 | Варвара Быкова (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 323 |
24 | Илья Шаталов (Сургут, МБОУ НШ-ДС №43) | 323 |
25 | Александр Якимов (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 322 |
26 | Дмитрий Чарушин (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 322 |
27 | Элина Глухих (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 322 |
28 | Даниил Кубирка (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 322 |
29 | Андрей Овсюков (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 321 |
30 | Валерий Петраков (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 321 |
31 | Анастасия Леднева (Волгоград, МОУ "СОШ№101") | 321 |
32 | Алена Толмачева (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 320 |
33 | Павел Синцов (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 319 |
34 | Иван Булычев (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 319 |
35 | Вячеслав Предеин (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 318 |
36 | Мария Бахланова (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 318 |
37 | Данил Власов (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 317 |
38 | Денис Лейко (Сургут, МБОУ НШ-ДС №43) | 316 |
39 | Ольга Сосновская (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 315 |
40 | Егор Караваев (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 314 |
41 | Ксения Худякова (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 314 |
42 | Лейла Халилова (Волгоград, МОУ "СОШ№101") | 313 |
43 | Ярослав Балов (Сургут, МБОУ НШ-ДС №43) | 312 |
44 | Анастасия Крайнова (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 311 |
45 | Иван Егоров (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 ) | 311 |
46 | Софья Сухаревская (Сургут, МБОУ НШ-ДС №43) | 311 |
47 | Полина Иванова (Волгоград, МОУ "СОШ№101") | 311 |
48 | Дмитрий Балушкин (Железногорск, МБОУ Гимназия 91 им. М.В. Ломоносова) | 310 |
49 | Софья Муртазина (Октябрьский, , МОУ « Школа №53» ) | 310 |
50 | Елизавета Ежелович (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 309 |
51 | Елена Ганеева (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 309 |
52 | Иван Андреевский (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 309 |
53 | Софья Балабосова (Железногорск, МБОУ Гимназия 91 им. М.В. Ломоносова) | 308 |
54 | Полина Потемкина (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 308 |
55 | Антон Самотлягин (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 307 |
56 | Мария Макарова (Кемерово, МБОУ Гимназия № 41 ) | 307 |
57 | Марина Шайдуллина (Железногорск, МБОУ Гимназия 91 им. М.В. Ломоносова) | 306 |
58 | Игорь Фролов (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 306 |
59 | Снежана Терещенко (Лыткарино, МОУ Гимназия № 4 ) | 306 |
60 | Ангелина Тюрина (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 306 |
61 | Дарья Купрюнина (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 306 |
62 | Майя Пушкарская (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 305 |
63 | Надежда Никифорова (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 305 |
64 | Тимур Кравченко (Кемерово, МБОУ Гимназия № 41 ) | 304 |
65 | Виктория Липченко (Волгоград, МОУ "СОШ№101") | 304 |
66 | Илья Семченко (Сургут, МБОУ НШ-ДС №43) | 303 |
67 | Кирилл Кондратов (Волгоград, МОУ "СОШ№101") | 303 |
68 | Александра Александрова (Кемерово, МБОУ Гимназия № 41 ) | 303 |
69 | Камилла Рамазанова (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 302 |
70 | Мария Савченко (Кемерово, МБОУ Гимназия № 41 ) | 302 |
71 | Лев Барышев (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 301 |
72 | Людмила Крылова (Кемерово, МБОУ Гимназия № 41 ) | 301 |
73 | Полина Пискленова (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 301 |
74 | Даниил Павлюк (Сургут, МБОУ НШ-ДС №43) | 301 |
75 | Мария Рудякова (Волгоград, МОУ "СОШ№101") | 301 |
76 | Даниил Лешкин (Железногорск, МБОУ Гимназия 91 им. М.В. Ломоносова) | 300 |
77 | Антон Чекмазов (Октябрьский, , МОУ « Школа №53» ) | 300 |
78 | Вадим Супрун (Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское ГБОУ"СОШ №147") | 299 |
79 | Владимир Албитов (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 298 |
80 | Кирилл Пащенко (Кемерово, МБОУ Гимназия № 41 ) | 298 |
81 | Елизавета Сазонова (Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское ГБОУ"СОШ №147") | 298 |
82 | Глеб Куликов (Волгоград, МОУ "СОШ№101") | 297 |
83 | Герман Каденков (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 296 |
84 | Дмитрий Валов (Сургут, МБОУ НШ-ДС №43) | 296 |
85 | Степан Двоеглазов (Волгоград, МОУ "СОШ№101") | 296 |
86 | Валерия Снытко (Октябрьский, , МОУ « Школа №53» ) | 295 |
87 | Анастасия Каменская (Волгоград, МОУ "СОШ№101") | 295 |
88 | Павел Гесть (Октябрьский, , МОУ « Школа №53» ) | 295 |
89 | Руслан Капанадзе (Октябрьский, , МОУ « Школа №53» ) | 295 |
90 | Дмитрий Диде (Таксимо, МБОУ Таксимовская СОШ №3) | 294 |
91 | Ян Щуков (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 294 |
92 | Никита Голов (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 294 |
93 | Иван Алябьев (Октябрьский, , МОУ « Школа №53» ) | 294 |
94 | Алина Ронжина (Новоуральск, МАОУ"СОШ №48") | 293 |
95 | Алиса Пусяк (Новоуральск, МАОУ"СОШ №48") | 293 |
96 | Иван Балков (Зеленоборский, МБОУ "СОШ №6") | 293 |
97 | Софья Гущина (Октябрьский, , МОУ « Школа №53» ) | 293 |
98 | Дарья Целовальникова (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 293 |
99 | Дарья Паулина (Железногорск, МБОУ Гимназия 91 им. М.В. Ломоносова) | 292 |
100 | Анастасия Завьялова (Златоуст, МАОУ «СОШ №1 им. Ю.А.Гагарина») | 292 |