7 Взрослые старше 45-ти |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Светлана Хайдорова (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 314 |
2 | Наталья Трусова (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 299 |
3 | Венера Сайфуллина (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 298 |
4 | Татьяна Моисеенко (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 296 |
5 | Галина Антонова (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 290 |
6 | Светлана Наумова (Березники, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум») | 274 |
7 | Юрий Мочалин (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 272 |
8 | Вячеслав Николаев (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 270 |
9 | Артемий Денисов (Кемерово, МБОУ СОШ № 35) | 266 |
10 | Владимир Кокарев (Березники, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум») | 264 |
11 | Ирина Зорина (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 263 |
12 | Виктория Мишутина (, ) | 262 |
13 | Александр Габов (Павловское, МБОУ Павловская ООШ им. Героя Соц. Труда М.В.Полякова ) | 259 |
14 | Ольга Сыромятникова (, ) | 251 |
15 | Ирина Мельник (, ) | 251 |
16 | Николай Размерица (Мулино, МАОУ СОШ № 58 ) | 247 |
17 | Анна Козырина (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 246 |
18 | Наталья Магамедова (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 246 |
19 | Татьяна Гаврилова (Тверь, МОУ СОШ №48) | 245 |
20 | Анна Журавлева (Владивосток , МБОУ СОШ № 57 с углубленным изучением английского языка) | 243 |
21 | Лариса Палина (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 243 |
22 | Галина Губкина (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 242 |
23 | Вера Корнилова (Павловское, МБОУ Павловская ООШ им. Героя Соц. Труда М.В.Полякова ) | 241 |
24 | Светлана Попова (, ) | 241 |
25 | Лариса Петрова (Тверь, МОУ СОШ №48) | 240 |
26 | Надежда Нагибина (Магнитогорск, МОУ СОШ №47) | 240 |
27 | Елена Кощеева (Киров, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18») | 236 |
28 | Татьяна Кучина (, ) | 235 |
29 | Ирина Мадиярова (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 231 |
30 | Ольга Ничичина (Муравейка, Муравейский филиал МБОУ школы №1 с. Анучино) | 231 |
31 | Александр Крайнев (Речицы, МОУ Речицкая СОШ) | 230 |
32 | Владимир Лисеенко (Калининград, МАОУ Гимназия № 40) | 230 |
33 | Любовь Коноводнова (Муравейка, Муравейский филиал МБОУ школы №1 с. Анучино) | 225 |
34 | Лариса Дубровина (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 224 |
35 | ТАТЬЯНА МИНАЕВА (Речицы, МОУ Речицкая СОШ) | 223 |
36 | Ирина Ерискина (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж») | 223 |
37 | Галина Делягина (, ) | 222 |
38 | Мария Максимова (Норильск, МБОУ СОШ № 32) | 220 |
39 | Яхья Шугаибов (Н-Казанище, МКОУ Нижнеказанищенский многопрофильный лицей) | 219 |
40 | Татьяна Мазепина (Кемерово, МБОУ СОШ № 35) | 219 |
41 | Лариса Кудрявцева (Муравейка, Муравейский филиал МБОУ школы №1 с. Анучино) | 218 |
42 | Владислав Соколков (Березники, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум») | 217 |
43 | Худайнат Хасаев (Н-Казанище, МКОУ Нижнеказанищенский многопрофильный лицей) | 217 |
44 | Галина Сеимова (Волгоград, МОУ СОШ № 96 ) | 217 |
45 | Ирина Рева (, ) | 217 |
46 | Людмила Жук (Березники, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум») | 216 |
47 | Марина Соколова (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж») | 215 |
48 | Ольга Андрианова (Березники, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум») | 214 |
49 | Любовь Алентьева (, ) | 213 |
50 | Валентина Гавриленко (Кемерово, МБОУ СОШ № 35) | 208 |
51 | Ольга Рыбалко (Кемерово, МБОУ Гимназия № 41 ) | 208 |
52 | Ирина Борнякова (Кунарское, МКОУ Кунарская СОШ) | 205 |
53 | Татьяна Чижаева (Соликамск, МОУ ДОД Дом детского творчества "Речник") | 205 |
54 | Елена Бойко (Владивосток , МБОУ СОШ № 57 с углубленным изучением английского языка) | 204 |
55 | Тамара Алексашина (Мокрое, МКОУ Мокровская СОШ ) | 203 |
56 | Элла Кирьянко (Кемерово, МБОУ Гимназия № 41 ) | 203 |
57 | Ирина Шестакова (Ступино, МКС(коррекционное)ОУ школа-интернат VIII вида) | 200 |
58 | Марина Ковпий (Норильск, МБОУ СОШ № 32) | 199 |
59 | Любовь Грамолина (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 198 |
60 | Татьяна Каштан (Павловское, МБОУ Павловская ООШ им. Героя Соц. Труда М.В.Полякова ) | 198 |
61 | Татьяна Мещерякова (Волгоград, МОУ СОШ № 96 ) | 198 |
62 | Лариса Симбирцева (Улан-Удэ, МБОУ СОШ № 63) | 196 |
63 | Людмила Лисименко (Нижневартовск, МБДОУ ЦРР – ДС №87 Ладушки) | 194 |
64 | Семён Данилов (Златоуст, МАОУ СОШ №34) | 193 |
65 | Гульнура Рахимова (Сургут, МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Прогимназия) | 193 |
66 | Валентина Рудова (Кудымкар, ГБОУ Профессиональный лицей №2) | 192 |
67 | Ольга Свиридова (Магнитогорск, МОУ СОШ №47) | 192 |
68 | Елена Семенова (Иркутск, МБОУ СОШ №11) | 191 |
69 | Ирина Вылегжанина (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 191 |
70 | Ираида Кузьмина (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 190 |
71 | Венера Фазлетдинова (Таксимо, МБОУ Таксимовская СОШ №3) | 190 |
72 | Ольга Московцева (Норильск, МБОУ СОШ № 32) | 185 |
73 | Наталья Капустина (Муравейка, Муравейский филиал МБОУ школы №1 с. Анучино) | 184 |
74 | Ольга Дроздова (Мокрое, МКОУ Мокровская СОШ ) | 184 |
75 | Рамзия Суярембитова (Уфа, ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева) | 183 |
76 | Закиевна Шаихова (Нижнекамск, МБОУ Гимназия №2 имени Баки Урманче ) | 180 |
77 | Светлана Лысенко (Лыткарино, МОУ Гимназия № 4 ) | 179 |
78 | Ирина Пескова (Вольск, МОУ Гимназия ) | 179 |
79 | Наталья Кулеша (Усть-Кут, МОУ Лицей УКМО ) | 179 |
80 | Людмила Бабицкая (Чунский , ОГБОУ НПО ПУ № 31) | 174 |
81 | Светлана Головина (Нижневартовск, МБДОУ ЦРР – ДС №87 Ладушки) | 174 |
82 | Светлана Щербакова (Чунский , ОГБОУ НПО ПУ № 31) | 173 |
83 | Татьяна Гончарова (Чунский , ОГБОУ НПО ПУ № 31) | 173 |
84 | Оксана Филипова (Усть-Кут, МОУ Лицей УКМО ) | 173 |
85 | Геннадий Липодат (Магнитогорск, МОУ СОШ №47) | 168 |
86 | Елена Дербенева (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж») | 167 |
87 | Татьяна Мелкозерова (Кунарское, МКОУ Кунарская СОШ) | 167 |
88 | Юрий Бушуев (Муравейка, Муравейский филиал МБОУ школы №1 с. Анучино) | 161 |
89 | Вера Дино (Усть-Кут, МОУ Лицей УКМО ) | 146 |
90 | Сергей Черкасов (Ступино, МКС(коррекционное)ОУ школа-интернат VIII вида) | 119 |