Интеллектуальные тесты · Детская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Масленников Владислав Андреевич (МБОУ-лицей, г. Владикавказ) | 53 | 23.06 |
Ишкова Софья Витальевна (МБОУ гимназия №3, г. Краснодар) | 52 | 14.46 |
Авзалова Рената (МАОУ лицей № 155, г. Уфа) | 49 | 12.52 |
Барташов Егор Максимович (МБОУ ОУ гимназия № 4, г. Красноярск) | 46 | 21.33 |
Иванова Ксения Сергеевна (МБОУ-лицей, г. Владикавказ) | 46 | 21.59 |
Юр Елена Андреевна (МКОУ СО Школа №104, г. Железногорск) | 46 | 24.48 |
Исторников Андрей Михайлович (МБОУ кадетская школа, г. Волжский) | 45 | 18.46 |
Жарич Александра Алексеевна (МБОУ ОУ гимназия № 4, г. Красноярск) | 45 | 23.09 |
Петрова Софья (МАОУ лицей № 155, г. Уфа) | 45 | 25 |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Кузякова Елизавета Даниловна (МБОУ лицей № 48, г. Краснодар) | 48 | 26.09 |
Путимцев Андрей Александрович (МБОУ Акуловская СОШ) | 45 | 18.3 |
Пискунов Никита Сергеевич (МБОУ СОШ №14, г. Каменск-Шахтинский) | 44 | 11.3 |
Ходосенко Яна Вячеславовна (МБОУ СОШ №14, г. Каменск-Шахтинский) | 44 | 12.09 |
Черняк Софья Константиновна (МБОУ лицей № 48, г. Краснодар) | 44 | 29.47 |
Слукина Юлия Александровна (МБОУ СОШ №14, г. Каменск-Шахтинский) | 43 | 10.06 |
Снеткова Дарья Романовна (МБОУ Акуловская СОШ) | 43 | 16.51 |
Фёдоров Роман Олегович (МАОУ лицей №155, г. Уфа ) | 42 | 14.06 |
Жукова Алиса Витальевна (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 42 | 25.08 |
Мусеибов Мерт Махи олгы (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 42 | 25.1 |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Овчаренко Евгений Игоревич (МОУ лицей №5, г. Волгоград) | 48 | 20.05 |
Николаев Михаил Александрович (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 46 | 17.42 |
Мозговая Анна Андреевна (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 46 | 19.47 |
Рооп Михаил Дмитриевич (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 42 | 16.52 |
Волков Арсений Олегович (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 42 | 19.25 |
Червяков Антон Алексеевич (МОУ лицей №5, г. Волгоград) | 41 | 20.39 |
Фурман Марина Александровна (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 40 | 17.17 |
Буданова Алена Анатольевна (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 39 | 20.58 |
Черников Виктор Алексеевич (МАОУ «Гимназия №4», г. Саратов) | 37 | 15.55 |
Худякова Юлия Владимировна (МОУ лицей №5, г. Волгоград) | 37 | 24.58 |
Интеллектуальные тесты · Молодежная группа | ||
Участник | Результат | Время |
Калюжная Ульяна Дмитриевна (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 37 | 30 |
Тальнишных Мария Петровна (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 33 | 29.13 |
Григорьев Евгений Владимирович (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 33 | 29.51 |
Азовский Никита Владимирович (ГАОУ СПО СО «Уральский радиотех. колледж им. А.С. Попова») | 31 | 20.02 |
Шицелова Екатерина Алексеевна (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 31 | 29.07 |
Шмаков Леонид Федорович (ГАОУ СПО СО «Уральский радиотех. колледж им. А.С. Попова») | 30 | 22 |
Мезенов Виктор Евгеньевич (ГАОУ СПО СО «Уральский радиотех. колледж им. А.С. Попова») | 28 | 18.02 |
Юстус Арина Валерьевна (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 28 | 28.47 |
Емашов Алексей Сергеевич (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 28 | 29.36 |
Ткачук Михаил Сергеевич (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 27 | 30.09 |
Интеллектуальные тесты · Взрослая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Дмитриева Стася Вдадимировна (МОАУ «СОШ №4 г. Соль-Илецка» ) | 48 | 17.46 |
Сарбафиева Мадина Арагалиевна (МОАУ «СОШ №4 г. Соль-Илецка» ) | 44 | 17.47 |
Дьякова Наталия Владимировна (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 42 | 25.27 |
Парахненко Валентина Алексеевна (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 41 | 24.55 |
Калашникова Наталья Леонидовна (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 41 | 25.24 |
Левина Анжела Васильевна (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 40 | 21.08 |
Домашенко Лариса Витальевна (МБОУ СОШ № 6 г.Александровск-Сахолинский) | 36 | 20.06 |
Юрова Наталья Владимировна (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 36 | 24.55 |
Логинова Татьяна Александровна (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 35 | 30 |
Еремина Нелли Анатольевна (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 34 | 28 |
Дзугаева Элина Сергеевна (МБОУ-лицей, г. Владикавказ) | 34 | 31.23 |
Гаврилятова Татьяна Сергеевна (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 32 | 26.22 |
Ребусы и занимательные задачки · Младшая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Зайцева Елена Евгеньевна (МБОУ СОШ №201 "Согласие" Екатеринбург) | 32 | 26.55 |
Юр Елена Андреевна (МКОУ СО Школа №104, г. Железногорск) | 35 | 4.08 |
Роговая Валерия Викторовна (МБОУ ОУ гимназия № 4, г. Красноярск) | 35 | 9.48 |
Громовенко Кристина Александровна (МКОУ СО Школа №104, г. Железногорск) | 35 | 13.08 |
Горюнов Данил Александрович (МАОУ СОШ №1 г. Туринска) | 30 | 6.27 |
Панаев Никита Константинович (МАОУ СОШ №1 г. Туринска) | 30 | 6.28 |
Бурдукова Анастасия Анатольевна (МАОУ СОШ №1 г. Туринска) | 30 | 9.08 |
Кунц София (МАОУ лицей № 155, г. Уфа) | 30 | 17.47 |
Прибавкин Кирилл Максимович (МАОУ СОШ №1 г. Туринска) | 30 | 18.05 |
Ребусы и занимательные задачки · Юношеская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Шех Анжелика Юрьевна (МОАУ «Гимназия №3 г. Орска ) | 35 | 4.36 |
Федотова Надежда Ивановна (МБОУ Акуловская СОШ) | 35 | 21.39 |
Брусков Олег Дмитриевич (МАОУ «Гимназия №4», г. Саратов) | 35 | 22.02 |
Малахова Мария Александровна (МБОУ Акуловская СОШ) | 35 | 22.44 |
Кузякова Елизавета Даниловна (МБОУ лицей № 48, г. Краснодар) | 35 | 23.03 |
Снеткова Дарья Романовна (МБОУ Акуловская СОШ) | 35 | 23.34 |
Строков Артем Алексеевич (МАОУ «Гимназия №4», г. Саратов) | 34 | 25.32 |
Ребусы и занимательные задачки · Юниорская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Волков Арсений Олегович (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 35 | 19.18 |
Мозговая Анна Андреевна (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 35 | 19.33 |
Шабанов Никита Тимофеевич (МОУ лицей №5, г. Волгоград) | 35 | 19.51 |
Остроушко Евгений Юрьевич (МОУ лицей №5, г. Волгоград) | 35 | 24.07 |
Овчаренко Евгений Игоревич (МОУ лицей №5, г. Волгоград) | 34 | 25.42 |
Худякова Юлия Владимировна (МОУ лицей №5, г. Волгоград) | 31 | 29.13 |
Ребусы и занимательные задачки · Молодежная группа | ||
Участник | Результат | Время |
Черемискина Евгения Игоревна (ГАОУ СПО СО «Уральский радиотех. колледж им. А.С. Попова») | 30 | 17.03 |
Ткачук Михаил Сергеевич (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 30 | 17.57 |
Шицелова Екатерина Алексеевна (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 30 | 18.13 |
Тальнишных Мария Петровна (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 30 | 18.25 |
Емашов Алексей Сергеевич (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 30 | 18.3 |
Юстус Арина Валерьевна (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 30 | 19.33 |
Попов Филипп Андреевич (ГАОУ СПО СО «Уральский радиотех. колледж им. А.С. Попова») | 30 | 24.21 |
Мезенов Виктор Евгеньевич (ГАОУ СПО СО «Уральский радиотех. колледж им. А.С. Попова») | 28 | 26.43 |
Кочегарова Елена Константиновна (ГАОУ СПО СО «Уральский радиотех. колледж им. А.С. Попова») | 28 | 27.13 |
Ребусы и занимательные задачки · Взрослая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Гаврилятова Татьяна Сергеевна (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 35 | 16.06 |
Мотовых Алевтина Михайловна (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 30 | 16.12 |
Левина Анжела Васильевна (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 30 | 16.2 |
Дьякова Наталия Владимировна (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 30 | 17.02 |
Парахненко Валентина Алексеевна (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 30 | 17.33 |
Юрова Наталья Владимировна (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 30 | 17.33 |
Калашникова Наталья Леонидовна (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 30 | 17.64 |
Головоломки · Младшая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Барташов Егор Максимович (МБОУ ОУ гимназия № 4, г. Красноярск) | 18 | |
Попов Арсений (МАОУ лицей № 155, г. Уфа) | 18 | |
Фабриченко Денис Вячеславович (МБОУ ОУ гимназия № 4, г. Красноярск) | 18 | |
Исторников Андрей Михайлович (МБОУ кадетская школа, г. Волжский) | 18 | |
Горюнов Данил Александрович (МАОУ СОШ №1 г. Туринска) | 17 | |
Фальков Михаил Константинович (МБОУ СОШ №124 г.Уфа) | 17 | |
Зайцев Дмитрий Евгеньевич (МБОУ СОШ № 201 «Согласие», Екатеринбург) | 17 | |
Лузгин Егор Александрович (МБОУ ОУ гимназия № 4, г. Красноярск) | 16 |
Головоломки · Юношеская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Лавров Кирилл Алексеевич (МБОУ ОУ гимназия № 4, г. Красноярск) | 21 | |
Петров Дмитрий Александрович (МБОУ ОУ гимназия № 4, г. Красноярск) | 20 | |
Бакуменко Глеб Константинович (МБОУ лицей № 48, г. Краснодар) | 19 | |
Русаловская Элина Алексеевна (МОАУ «Гимназия №3 г. Орска ) | 18 | |
Манукян Кристина Александровна (МБОУ лицей № 48, г. Краснодар) | 17 | |
Строков Артем Алексеевич (МАОУ «Гимназия №4», г. Саратов) | 16 | |
Айвазян Ася Мардиросовна (МБОУ ОУ гимназия № 4, г. Красноярск) | 15 | |
Диенер Екатерина Сергеевна (МБОУ ОУ гимназия № 4, г. Красноярск) | 15 | |
Зайцев Андрей Андреевич (МБОУ ОУ гимназия № 4, г. Красноярск) | 15 | |
Шаравин Максим Евгеньевич (МБОУ ОУ гимназия № 4, г. Красноярск) | 15 | |
Кошикова Ксения Васильевна (МБОУ лицей № 48, г. Краснодар) | 15 | |
Кузякова Елизавета Даниловна (МБОУ лицей № 48, г. Краснодар) | 15 |
Головоломки · Юниорская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Ваниева Рафаэлла Робертовна (МБОУ-лицей, г. Владикавказ) | 18 | |
Бабичев Александр Николаевич (МБОУ Акуловская СОШ) | 17 | |
Оськина Наталья Валерьевна (МБОУ «СОШ №22», г. Междуреченск) | 17 | |
Максимкина Мария Васильевна (МБОУ «СОШ №22», г. Междуреченск) | 16 | |
Полосухин Александр Владимирович (МОАУ «СОШ №4 г. Соль-Илецка» ) | 15 | |
Волков Арсений Олегович (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 14 | |
Галкин Илья Андреевич (МОАУ «СОШ №4 г. Соль-Илецка» ) | 14 | |
Фурман Марина Александровна (ГБОУ гимназия №1554, г. Москва) | 13 | |
Яковенко Анна Андреевна (МОУ лицей №5, г. Волгоград) | 13 | |
Мотовых Денис Вячеславович (ФГКОУ «СОШ № 152», г. Саратов) | 13 | |
Синельникова Анастасия Андреевна (МОАУ «Гимназия №3 г. Орска ) | 13 |
Головоломки · Молодежная группа | ||
Участник | Результат | Время |
Ткачук Михаил Сергеевич (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 21 | |
Емашов Алексей Сергеевич (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 13 | |
Мезенов Виктор Евгеньевич (ГАОУ СПО СО «Уральский радиотех. колледж им. А.С. Попова») | 8 |
Головоломки · Взрослая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Ивашкина Людмила Александровна (МАОУ СОШ № 4, г. Асбест) | 16 | |
Горшова Елена Михайловна (МБОУ СОШ № 6г.Александровск-Сахолинский) | 10 | |
Новойдарская Алена Витальевна (МБОУ СОШ №14, г. Каменск-Шахтинский) | 8 | |
Валиуллина Земфира Энгелевна (МБОУ СОШ №124 г.Уфа) | 8 | |
Новойдарская Ирина Тихоновна (МБОУ СОШ №14, г. Каменск-Шахтинский) | 8 | |
Иванова Наталья Григорьевна (МКОУ СО Школа №104, г. Железногорск) | 8 |
Конкурс художественной саможеятельности "Осенний переполох" · | ||
Участник | Результат | Время |
(ФГКОУ «СОШ № 152, г. Саратов) | 20 | |
(МБОУ-лицей, г. Владикавказ) | 18.6 | |
(МБОУ кадетская школа имени Героя РФ С.А.Солнечникова, Волжский) | 18 |
Конкурс на лучшую презентацию · | ||
Участник | Результат | Время |
(МБОУ кадетская школа имени Героя РФ С.А.Солнечникова, Волжский) | 12.7 | |
(МБОУ-лицей, г. Владикавказ) | 10.4 | |
(ФГКОУ «СОШ № 152, г. Саратов) | 9.7 |