Интеллектуальные тесты · Детская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Чащина Вилена Игоревна (Туринск, МКОУ СОШ №1 ) | 61 | 10.05 |
Огибалова Ульяна Константиновна (Кировский физико-математический лицей) | 60 | 15.42 |
Горюнова Майя Александровна (Туринск, МКОУ СОШ №1 ) | 58 | 14.4 |
Савельев Артём Витальевич (Кировский физико-математический лицей) | 58 | 16 |
Полозова Ольга Владимировна (Кировский физико-математический лицей) | 58 | 16.42 |
Арефьев Артем Сергеевич (Казань, МБОУ «Гимназия №75») | 58 | 24.46 |
Васильева Марина Яковлевна (Туринск, МКОУ СОШ №1 ) | 57 | |
Панаев Никита Константинович (Туринск, МКОУ СОШ №1 ) | 57 | |
Малофеев Михаил Дмитриевич (Кировский физико-математический лицей) | 57 | |
Парлар Ася Хюсейиновна (Краснодар, МБОУ СОШ № 47) | 56 |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Порошина Тамара Юрьевна (Кировский физико-математический лицей) | 50 | 23.58 |
Прозорова Милана Алексеевна (Кировский физико-математический лицей) | 50 | 24.1 |
Леонов Роман Денисович (Краснодар, МБОУ лицей № 48) | 47 | 12.46 |
Шакирова Алсу Альбертовна (Уфа, МАОУ лицей №155) | 46 | |
Кузякова Елизавета Даниловна (Краснодар, МБОУ лицей № 48) | 45 | |
Бакуменко Глеб Константинович (Краснодар, МБОУ лицей № 48) | 44 | |
Горбушин Александр Сергеевич (Ижевский ЭМ лицей №29) | 44 | |
Омсарашвили Софико Тамазовна (Боровичский педагогический колледж) | 43 | |
Поневенкин Георгий Андреевич (МБОУ Акуловская СО) | 43 | |
Путимцев Андрей Александрович (МБОУ Акуловская СО) | 43 |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Ботов Евгений Тимофеевич (Москва, ГБОУ гимназия №1554) | 44 | 7.12 |
Яковлев Никита Сергеевич (Усинск, МБОУДОД «ЦДОД») | 44 | 22.42 |
Рооп Михаил Дмитриевич (Москва, ГБОУ гимназия №1554) | 39 | 11.1 |
Нестеркин Арсений Анатольевич (Владикавказ, МБОУ лицей ) | 38 | |
Волков Арсений Олегович (Москва, ГБОУ гимназия №1554) | 38 | |
Загуменная Анна Игоревна (Москва, ГБОУ гимназия №1554) | 38 | |
Кирсанов Вадим Игоревич (Новосибирск, МБОУ СОШ №7) | 37 | |
Панченко Анастасия Юрьевна (Москаленки, МКОУ «Гимназия») | 37 | |
Проконич Дарья (Саратов, ФГКОУ «СОШ № 152» ) | 36 | |
Ямщиков Никита (Уфа, МАОУ лицей №155) | 36 |
Интеллектуальные тесты · Молодежная группа | ||
Участник | Результат | Время |
Кулик Кирилл Сергеевич (Москаленки, МКОУ «Гимназия») | 46 | 15 |
Фирстова Мария (Саратов, ФГКОУ «СОШ № 152» ) | 42 | 26 |
Самохина Виктория (Саратов, ФГКОУ «СОШ № 152» ) | 41 | 21 |
Дюсюбаев Иван (Екатеринбург, ГБОУ СПО СО Уральский радиотехнический колледж) | 38 | |
Кирсанов Михаил Михайлович (Боровичский педагогический колледж) | 37 | |
Ведерников Василий Сергеевич (Магнитогорск, МОУ СОШ № 6) | 36 | |
Чернова Анна Владимировна (Самарский техникум транспорта и коммуникаций) | 33 | |
Гениева Елена Сергеевна (Самарский техникум транспорта и коммуникаций) | 32 | |
Кряжевских Иван (Екатеринбург, ГБОУ СПО СО Уральский радиотехнический колледж) | 32 | |
Шариков Андрей (Екатеринбург, ГБОУ СПО СО Уральский радиотехнический колледж) | 32 |
Интеллектуальные тесты · Взрослая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Дудина Анжелика Владимировна (Кировский физико-математический лицей) | 46 | 15 |
Хубаева Светлана Александровна (Владикавказ, МБОУ лицей ) | 45 | 9.25 |
Соловьева Надежда Викторовна (Кировский физико-математический лицей) | 44 | 15 |
Устюжанинова Екатерина Александровна (Кировский физико-математический лицей) | 44 | 19 |
Калашникова Наталья Леонидовна (Саратов, ФГКОУ «СОШ № 152» ) | 44 | 25 |
Старостина Ольга Олеговна (Александровск-Сахалинский, МБОУ СОШ № 1) | 43 | |
Сарбафиева Мадина Арагалиевна (Соль-Илецк, МОАУ СОШ №4 ) | 41 | |
Юрова Наталья Владимировна (Саратов, ФГКОУ «СОШ № 152» ) | 40 | |
Заровнятных Марина Васильевна (Туринская Слобода, МКОУДОД «ЦВР «Эльдорадо») | 39 | |
Захарченко Елена Владимировна (Саратов, ФГКОУ «СОШ № 152» ) | 39 |
Ребусы и занимательные задачки · Младшая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Савельев Артём Витальевич (Кировский физико-математический лицей) | 65 | 9.52 |
Огибалова Ульяна Константиновна (Кировский физико-математический лицей) | 65 | 10.23 |
Малофеев Михаил Дмитриевич (Кировский физико-математический лицей) | 65 | 10.56 |
Полозова Ольга Владимировна (Кировский физико-математический лицей) | 65 | 11.55 |
Горюнова Майя Александровна (Туринск, МКОУ СОШ №1 ) | 45 | |
Лисицин Михаил Иванович (Красноярск, МОУО Гимназия № 4) | 45 | |
Рачин Егор Евгеньевич (Красноярск, МОУО Гимназия № 4) | 45 | |
Чащина Вилена Игоревна (Туринск, МКОУ СОШ №1 ) | 45 | |
Горбушина Анна Сергеевна (Ижевский ЭМ лицей №29) | 45 | |
Девятых Елизавета Михайловна (Кировский физико-математический лицей) | 45 |
Ребусы и занимательные задачки · Юношеская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Переслыцких Ульяна Алексеевна (Ижевский ЭМ лицей №29) | 62 | 28 |
Сергина Анна Александровна (Красноярск, МОУО Гимназия № 4) | 55 | 11.34 |
Спирин Егор Георгиевич (Богданович, МКОУ-СОШ № 2) | 55 | 16.29 |
Емельянова Татьяна Федоровна (Богданович, МКОУ-СОШ № 2) | 55 | 17.02 |
Замалиева Альбина Олеговна (Богданович, МКОУ-СОШ № 2) | 55 | 17.03 |
Хадыева Эллина Рамилевна (Казань, МБОУ «Гимназия №75») | 55 | 21.06 |
Прозорова Милана Алексеевна (Кировский физико-математический лицей) | 55 | 24.3 |
Порошина Тамара Юрьевна (Кировский физико-математический лицей) | 55 | 25.02 |
Горбушин Александр Сергеевич (Ижевский ЭМ лицей №29) | 54 | 26.4 |
Леонов Роман Денисович (Краснодар, МБОУ лицей № 48) | 50 | 30.26 |
Ребусы и занимательные задачки · Юниорская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Миронов Денис Артемович (Москва, ГБОУ гимназия №1554) | 55 | 10.3 |
Загуменная Анна Игоревна (Москва, ГБОУ гимназия №1554) | 55 | 11.1 |
Кулаковская Глафира Юрьевна (Москва, ГБОУ гимназия №1554) | 55 | 11.42 |
Починок Алена Александровна (Усинск, МБОУДОД «ЦДОД») | 55 | 12.3 |
Маркелов Максим Алексеевич (Усинск, МБОУДОД «ЦДОД») | 55 | 12.45 |
Волков Арсений Олегович (Москва, ГБОУ гимназия №1554) | 55 | 14.41 |
Петрова Виолета Александровна (Москаленки, МКОУ «Гимназия») | 55 | 15.11 |
Белькова Дарья Игоревна (Туринск, МКОУ СОШ №1 ) | 55 | 15.23 |
Казачков Егор Михайлович (Москва, ГБОУ гимназия №1554) | 55 | 16.22 |
Нечипоренко Владимир Львович (Москаленки, МКОУ «Гимназия») | 55 | 19.1 |
Ребусы и занимательные задачки · Молодежная группа | ||
Участник | Результат | Время |
Бадретдинова Джамиля (Екатеринбург, ГБОУ СПО СО Уральский радиотехнический колледж) | 46 | 34 |
Власенко Александра (Екатеринбург, ГБОУ СПО СО Уральский радиотехнический колледж) | 46 | 34 |
Кулик Кирилл Сергеевич (Москаленки, МКОУ «Гимназия») | 45 | 37 |
Фирстова Мария (Саратов, ФГКОУ «СОШ № 152» ) | 35 | 25 |
Ведерников Василий Сергеевич (Магнитогорск, МОУ СОШ № 6) | 32 | 28 |
Самохина Виктория (Саратов, ФГКОУ «СОШ № 152» ) | 31 | 27 |
Кряжевских Иван (Екатеринбург, ГБОУ СПО СО Уральский радиотехнический колледж) | 28 | 32 |
Дюсюбаев Иван (Екатеринбург, ГБОУ СПО СО Уральский радиотехнический колледж) | 26 | 34 |
Шариков Андрей (Екатеринбург, ГБОУ СПО СО Уральский радиотехнический колледж) | 25 | 35 |
Кирсанов Михаил Михайлович (Боровичский педагогический колледж) | 23 | 27 |
Ребусы и занимательные задачки · Взрослая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Дудина Анжелика Владимировна (Кировский физико-математический лицей) | 65 | 20 |
Перегудов Михаил Юрьевич (Геленджик, МБОУ ДОД ЦРТДиЮ) | 59 | 31 |
Соловьева Надежда Викторовна (Кировский физико-математический лицей) | 55 | 20 |
Еналдиева Людмила Николаевна (Владикавказ, МБОУ лицей ) | 50 | 30 |
Изотова Марина Владимировна (Владикавказ, МБОУ лицей ) | 50 | 30 |
Цаболова Ольга Александровна (Владикавказ, МБОУ лицей ) | 50 | 30 |
Шаламова Элеонора Эдуардовна (Владикавказ, МБОУ лицей ) | 50 | 30 |
Урванова Любовь Владимировна (Туринск, МКОУ СОШ №1 ) | 49 | 31 |
Капитонова Лариса Николаевна (Казань, МБОУ «Гимназия №75») | 49 | 31 |
Федотова Надежда Михайловна (Казань, МБОУ «Гимназия №75») | 49 | 31 |
Головоломки · Младшая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Малофеев Михаил Дмитриевич (Кировский физико-математический лицей) | 30 | |
Агапченко Владислав Вадимович (Красноярск, МОУО Гимназия № 4) | 29 | |
Летунов Артемий Дмитриевич (Кировский физико-математический лицей) | 28 | |
Огибалова Ульяна Константиновна (Кировский физико-математический лицей) | 26 | |
Парлар Ася Хюсейиновна (Краснодар, МБОУ СОШ № 47) | 25 | |
Савельев Артём Витальевич (Кировский физико-математический лицей) | 25 | |
Горбушина Анна Сергеевна (Ижевский ЭМ лицей №29) | 23 | |
Невейко Артём Игоревич (Новосибирск, МБОУ СОШ №7) | 23 | |
Пермякова Варвара Денисовна (Ижевский ЭМ лицей №29) | 23 | |
Сергеев Богдан Игоревич (Краснодар, МБОУ лицей № 48) | 23 |
Головоломки · Юношеская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Прозорова Милана Алексеевна (Кировский физико-математический лицей) | 32 | |
Порошина Тамара Юрьевна (Кировский физико-математический лицей) | 32 | |
Переслыцких Ульяна Алексеевна (Ижевский ЭМ лицей №29) | 28 | |
Горбушин Александр (Ижевский ЭМ лицей №29) | 26 | |
Хадыева Эллина Рамилевна (Казань, МБОУ «Гимназия №75») | 25 | |
Каграманян Альберт Витальевич (Новоалександровск, МОУ Гимназия №1) | 23 | |
Сабирзянов Эдуард Рустемович (Казань, МБОУ «Гимназия №75») | 22 | |
Сидоренко Илья Игоревич (Краснодар, МБОУ лицей № 48) | 22 | |
Новикова Александра Евгеньевна (МБОУ Акуловская СО) | 22 | |
Кузякова Елизавета Даниловна (Краснодар, МБОУ лицей № 48) | 22 |
Головоломки · Юниорская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Яхутль Джанетта Адамовна (Краснодар, МБОУ лицей № 48) | 22 | |
Полосухин Александр Владимирович (Соль-Илецк, МОАУ СОШ №4) | 20 | |
Квеитая Констанция Константиновна (Краснодар, МБОУ лицей № 48) | 20 | |
Горбунов Олег Романович (Новоалександровск, МОУ Гимназия №1) | 20 | |
Хегай Никита Владимирович (Красноярск, МОУО Гимназия № 4) | 20 | |
Вакалов Артем Андреевич (Новоалександровск, МОУ Гимназия №1) | 18 | |
Олейник Иван Олегович (Соль-Илецк, МОАУ СОШ №4) | 18 | |
Бирюков Дмитрий Игоревич (Соль-Илецк, МОАУ СОШ №4 ) | 17 | |
Панченко Анастасия Юрьевна (Москаленки, МКОУ «Гимназия») | 16 | |
Ларин Дмитрий Алексеевич (Соль-Илецк, МОАУ СОШ №4) | 16 |
Головоломки · Молодежная группа | ||
Участник | Результат | Время |
Кряжевских Иван (Екатеринбург, ГБОУ СПО СО Уральский радиотехнический колледж) | 13 | |
Кулик Кирилл Сергеевич (Москаленки, МКОУ «Гимназия») | 11 | |
Шариков Андрей (Екатеринбург, ГБОУ СПО СО Уральский радиотехнический колледж) | 10 | |
Фирстова Мария (Саратов, ФГКОУ «СОШ № 152» ) | 8 | |
Власенко Александра (Екатеринбург, ГБОУ СПО СО Уральский радиотехнический колледж) | 7 | |
Самохина Виктория (Саратов, ФГКОУ «СОШ № 152» ) | 7 |
Головоломки · Взрослая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Цаболова Ольга Александровна (Владикавказ, МБОУ лицей ) | 18 | |
Капитонова Лариса Николаевна (Казань, МБОУ «Гимназия №75») | 15 | |
Ольшак Ольга Геннадьевна (Туринск, МКОУ СОШ №1 ) | 15 | |
Урванова Любовь Владимировна (Туринск, МКОУ СОШ №1 ) | 13 | |
Дудина Анжелика Владимировна (Кировский физико-математический лицей) | 12 | |
Пальчех Ольга Васильевна (Новоалександровск, МОУ Гимназия №1) | 11 | |
Старостина Ольга Олеговна (Александровск-Сахалинский, МБОУ СОШ № 1) | 10 | |
Устюжанинова Екатерина Александровна (Кировский физико-математический лицей) | 10 | |
Федотова Надежда Михайловна (Казань, МБОУ «Гимназия №75») | 10 | |
Изотова Марина Владимировна (Владикавказ, МБОУ лицей ) | 10 |