Интеллектуальные тесты · Детская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Актюфеева Екатерина Андреевна (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 57 | 20.05 |
Гончар Денис (Южно-Сахалинск, МОУ Гимназия №2) | 56 | 17.04 |
Коршунов Матвей Константинович (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 56 | 20.05 |
Мамедова Майя Низамовна (Москва, ГБОУ СОШ № 143 ) | 55 | 10.47 |
Сумцова Софья Романовна (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 55 | 20.05 |
Музалев Илья (Москва, ГБОУ СОШ № 158 ) | 54 | 14.36 |
Бакулина Дарья Константиновна (Новосибирск, МАОУ лицей № 176) | 54 | 15.33 |
Каликина Анна Сергеевна (Усинск, МОУ «СОШ № 4») | 54 | 20.05 |
Гнетковская Анна (Киров, КОГОКУ «Вятская гуманитарная гимназия») | 53 | 15.25 |
Полозова Ольга Владимировна (Кировский физико-математический лицей) | 53 | 19.08 |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Порошина Тамара Юрьевна (Кировский физико-математический лицей) | 51 | 27.15 |
Прозорова Милана Алексеевна (Кировский физико-математический лицей) | 51 | 27.18 |
Коржук Дарья (Южно-Сахалинск, МОУ Гимназия №2) | 50 | 24.36 |
Цепа Стас Евгеньевич (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 48 | 13.4 |
Педченко Елена Алексеевна (Екатеринбург, СОШ № 201 «Согласие») | 48 | 26.37 |
Черновский Степан Тихонович (Новосибирск, МАОУ лицей № 176) | 47 | 17.17 |
Семенкова Татьяна Ивановна (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 46 | 15.57 |
Халиков Артур Айратович (Уфа, МАОУ лицей № 155) | 46 | 22.48 |
Илюшина Яна Алексеевна (Красноярск, МБОУ "ОУ Гимназия № 4") | 46 | 26.22 |
Буданова Алина Ивановна (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 45 | 15.56 |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Ботов Евгений Тимофеевич (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 50 | 5.4 |
Тинькова Анна Андреевна (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 48 | 25.5 |
Ушаков Иван (Туринск, МОУ СОШ № 1) | 44 | 25.52 |
Горбачев Виктор Сергеевич (Сочи, МОАУ Гимназия №8) | 43 | 30.46 |
Маркунина Наталия (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 42 | 26.28 |
Антипин Евгений Андреевич (Норильск, МБОУ «Гимназия № 11») | 41 | 17.31 |
Чикир Мария Васильевна (Соль-Илецк, МОУ «СОШ №4») | 41 | 26.45 |
Попова Маргарита Сергеевна (Волгоград, МОУ лицей № 5) | 38 | 24.31 |
Сергеев Никита (Туринск, МОУ СОШ № 1) | 38 | 26.22 |
Ергаев Руслан Олегович (Норильск, МБОУ «Гимназия № 11») | 37 | 19.3 |
Интеллектуальные тесты · Молодежная группа | ||
Участник | Результат | Время |
Владимиров Даниил (Южно-Сахалинск, МОУ Гимназия №2) | 50 | 15.3 |
Бедулев Антон (Туринск, МОУ СОШ № 1) | 44 | 23.25 |
Малзуб Нина (Москва, ГОУ СОШ № 143) | 37 | 16.25 |
Дмитриева Вероника (Туринск, МОУ СОШ № 1) | 36 | 25.2 |
Мусиенко Олег Юрьевич (Норильск, МБОУ «Гимназия № 11») | 35 | 16 |
Шилова Марина (Москва, ГОУ СОШ № 143) | 34 | 17.07 |
Самородов Олег Викторович (Владикавказ, МОУ лицей ) | 32 | 25 |
Кряжевских Иван Николаевич (Екатеринбург, Уральский радиотехнический колледж) | 31 | 13.04 |
Локтюшин Павел (Кожевниковская СОШ №1) | 31 | 25 |
Савельева Татьяна (Москва, № 1733) | 31 | 33 |
Интеллектуальные тесты · Взрослая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Дудина Анжелика Владимировна (Кировский физико-математический лицей) | 46 | 20.06 |
Елькина Виктория Леонидовна (Кировский физико-математический лицей) | 45 | 20.06 |
Русских Наталья Владимировна (Кировский физико-математический лицей) | 44 | 20.06 |
Безденежных Алексей Владимирович (Кировский физико-математический лицей) | 41 | 20.08 |
Новоселова Татьяна Александровна - рук. (Кировский физико-математический лицей) | 40 | 20.02 |
Дубровская Ольга Анатольевна - рук (Самара, МОУ СОШ № 3) | 39 | 18.06 |
Ларина Наталия Алексеевна - рук. (Оренбург, МОУ СОШ №35) | 39 | 20 |
Дрягин Алексей Васильевич (Кировский физико-математический лицей) | 38 | 17 |
Соловьева Надежда Викторовна (Кировский физико-математический лицей) | 38 | 20 |
Кокорина Тамара Афанасьевна – рук. (Кировский физико-математический лицей) | 38 | 20.07 |
Ребусы и занимательные задачки · Младшая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Полозова Ольга Владимировна (Кировский физико-математический лицей) | 60 | 15.07 |
Савельев Артем Витальевич (Кировский физико-математический лицей) | 60 | 49.06 |
Ри Денис (Южно-Сахалинск, МОУ Гимназия №2) | 55 | 28.25 |
Русских Александр Романович (Кировский физико-математический лицей) | 55 | 29.53 |
Шелковый Роман (Ижевск, МОУ ЭМЛ №29) | 55 | 30.4 |
Пермякова Варвара (Ижевск, МОУ Экономико-математический лицей №29) | 55 | 36.5 |
Гнетковская Анна (Киров, КОГОКУ «Вятская гуманитарная гимназия») | 50 | 25.37 |
Гундоров Андрей Алексеевич (Кировский физико-математический лицей) | 50 | 30.06 |
Филимонов Александр Николаевич (Асбестовское МОУ СОШ № 4) | 50 | 33.27 |
Ивашкин Иван Александрович (Асбестовское МОУ СОШ № 4) | 50 | 34.59 |
Ребусы и занимательные задачки · Юношеская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Цепа Стас Евгеньевич (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 45 | 56.2 |
Черновский Степан Тихонович (Новосибирск, МАОУ лицей № 176) | 40 | 38.38 |
Буданова Алина Ивановна (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 40 | 64.34 |
Крупин Артем Алексеевич (Асбестовское МОУ СОШ № 4) | 35 | 36.02 |
Бруй Александра (Кемерово, МБОУ СОШ №11) | 35 | 38.07 |
Ильина Ксения Владимировна (Асбестовское МОУ СОШ № 4) | 35 | 44 |
Курушин Илья Вячеславович (Екатеринбург, СОШ № 201 «Согласие») | 30 | 33.18 |
Перевалова Кристина Левановна (Асбестовское МОУ СОШ № 4) | 30 | 33.2 |
Квашнин Андрей Олегович (Уфа, Лицей № 68) | 30 | 34.29 |
Велиев Эмиль Яшарович (Екатеринбург, СОШ № 201 «Согласие») | 30 | 34.52 |
Ребусы и занимательные задачки · Юниорская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Саакян Марат Степанович (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 30 | 48.05 |
Седов Дмитрий Владимирович (Норильск, МБОУ «Гимназия № 11») | 30 | 51.04 |
Никитин Дмитрий Михайлович (Норильск, МБОУ «Гимназия № 11») | 30 | 52.1 |
Тинькова Анна Андреевна (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 30 | 55.28 |
Попова Маргарита Сергеевна (Волгоград, МОУ лицей № 5) | 25 | 27.08 |
Дружинина Дарья Игоревна (Волгоград, МОУ лицей № 5) | 25 | 29.03 |
Шакиров Кирилл (Кожевниковская СОШ №1) | 25 | 37.19 |
Панькова Светлана Сергеевна (Асбестовское МОУ СОШ № 4) | 25 | 48.54 |
Костромина Татьяна Сергеевна (Асбестовское МОУ СОШ № 4) | 25 | 49.2 |
Мухаметшин Вадим Радикович (Асбестовское МОУ СОШ № 4) | 25 | 53.23 |
Ребусы и занимательные задачки · Молодежная группа | ||
Участник | Результат | Время |
Вылегжанин Алексей Григорьевич (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 50 | 51.52 |
Колпаков Юрий Алексеевич (Екатеринбург, Уральский радиотехнический колледж) | 45 | 70.55 |
Шариков Андрей Вадимович (Екатеринбург, Уральский радиотехнический колледж) | 45 | 73 |
Кулыгин Виктор Вячеславович (Саров, МОУ СОШ № 14) | 45 | 77.42 |
Локтюшин Павел (Кожевниковская СОШ №1) | 40 | 55 |
Мусиенко Олег Юрьевич (Норильск, МБОУ «Гимназия № 11») | 40 | 61.5 |
Кряжевских Иван Николаевич (Екатеринбург, Уральский радиотехнический колледж) | 40 | 75 |
Виноградов Роман Юрьевич (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 35 | 52.01 |
Денисов Михаил Олегович (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 35 | 52.36 |
Владимиров Даниил (Южно-Сахалинск, МОУ Гимназия №2) | 35 | 69.1 |
Ребусы и занимательные задачки · Взрослая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Дрягин Алексей Васильевич (Кировский физико-математический лицей) | 60 | 52 |
Соловьева Надежда Викторовна (Кировский физико-математический лицей) | 50 | 46 |
Новоселова Татьяна Александровна - рук. (Кировский физико-математический лицей) | 50 | 46 |
Кокорина Тамара Афанасьевна – рук. (Кировский физико-математический лицей) | 50 | 50 |
Безденежных Алексей Владимирович (Кировский физико-математический лицей) | 50 | 50 |
Абдрашитова Лилия Наилевна (Кировский физико-математический лицей) | 50 | 50 |
Финеева Анна Николаевна (Кировский физико-математический лицей) | 50 | 57 |
Дудина Анжелика Владимировна (Кировский физико-математический лицей) | 45 | 50 |
Русских Наталья Владимировна (Кировский физико-математический лицей) | 45 | 50 |
Елькина Виктория Леонидовна (Кировский физико-математический лицей) | 45 | 50 |
Головоломки · Младшая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Савельев Артем Витальевич (Кировский физико-математический лицей) | 32 | - |
Гнетковская Анна (Киров, КОГОКУ «Вятская гуманитарная гимназия») | 30 | - |
Малофеев Михаил Дмитриевич (Кировский физико-математический лицей) | 30 | - |
Горбушина Анна (Ижевск, МОУ ЭМЛ №29) | 27 | - |
Дрягин Максим Алексеевич (Кировский физико-математический лицей) | 24 | - |
Пермякова Варвара (Ижевск, МОУ Экономико-математический лицей №29) | 24 | - |
Полозова Ольга Владимировна (Кировский физико-математический лицей) | 22 | - |
Переслыцких Ульяна (Ижевск, МОУ ЭМЛ №29) | 20 | - |
Чиркова Екатерина Андреевна (Северск, МОУ «Северская гимназия») | 20 | - |
Двоеглазова Ирина (Ижевск, МОУ ЭМЛ №29) | 19 | - |
Головоломки · Юношеская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Ямщиков Никита (Уфа, МАОУ лицей № 155) | 28 | - |
Ширяева Дарья Валерьевна (Кировский физико-математический лицей) | 27 | - |
Разуева Дарья Алексеевна (Екатеринбург, СОШ № 201 «Согласие») | 20 | - |
Борисенко Иван Игоревич (Агириш, МБОУ СОШ ) | 20 | - |
Ялтонский Михаил Станиславович (Уфа, Лицей № 68) | 20 | - |
Ильина Ксения Владимировна (Асбестовское МОУ СОШ № 4) | 20 | - |
Истомина Элина (Екатеринбург, СОШ № 201 «Согласие») | 20 | - |
Лебедева Анастасия Андреевна (Асбестовское МОУ СОШ № 4) | 20 | - |
Прозорова Милана Алексеевна (Кировский физико-математический лицей) | 20 | - |
Коряков Александр Евгеньевич (Красноярск, МБОУ "ОУ Гимназия № 4") | 18 | - |
Головоломки · Юниорская группа | ||
Участник | Результат | Время |
Морозова Алена Сергеевна (Волгодонск, МОУ Гимназия №1 ) | 20 | - |
Толстопятов Демид Сергеевич (Красноярск, МБОУ "ОУ Гимназия № 4") | 19 | - |
Жарков Семен Александрович (Красноярск, МБОУ "ОУ Гимназия № 4") | 18 | - |
Денисенко Анастасия Павловна (Хабарская СОШ № 2) | 16 | - |
Дружинина Дарья Игоревна (Волгоград, МОУ лицей № 5) | 16 | - |
Бебко Анастасия Сергеевна (Хабарская СОШ № 2) | 14 | - |
Швец Владислав Викторович (Сочи, МОАУ Гимназия №8) | 14 | - |
Геннинг Дмитрий Вадимович (Красноярск, МБОУ "ОУ Гимназия № 4") | 12 | - |
Никитин Дмитрий Михайлович (Норильск, МБОУ «Гимназия № 11») | 12 | - |
Седов Дмитрий Владимирович (Норильск, МБОУ «Гимназия № 11») | 12 | - |
Головоломки · Молодежная группа | ||
Участник | Результат | Время |
Житков Тимофей Алексеевич (Екатеринбург, Уральский радиотехнический колледж) | 34 | - |
Кряжевских Иван Николаевич (Екатеринбург, Уральский радиотехнический колледж) | 32 | - |
Виноградов Роман Юрьевич (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 32 | - |
Вылегжанин Алексей Григорьевич (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 31 | - |
Денисов Михаил Олегович (Москва, ГОУ Гимназия №1554) | 27 | - |
Батыргереев Ислам Султанович (Соль-Илецк, МОУ «СОШ №4») | 27 | - |
Шариков Андрей Вадимович (Екатеринбург, Уральский радиотехнический колледж) | 26 | - |
Ткачева Ирина Александровна (Соль-Илецк, МОУ «СОШ №4») | 21 | - |
Жихарев Дмитрий Сергеевич (Краснозаводский химико-механический колледж) | 18 | - |
Смирнова Мария Александровна (Краснозаводский химико-механический колледж) | 17 | - |
Головоломки · Взрослая группа | ||
Участник | Результат | Время |
Соловьева Надежда Викторовна (Кировский физико-математический лицей) | 32 | - |
Малзуб Нина Петровна (Москва, ГБОУ СОШ № 143 ) | 29 | - |
Филимонов Николай Сергеевич (Асбестовское МОУ СОШ № 4) | 29 | - |
Дрягин Алексей Васильевич (Кировский физико-математический лицей) | 28 | - |
Дудина Анжелика Владимировна (Кировский физико-математический лицей) | 28 | - |
Новоселова Татьяна Александровна - рук. (Кировский физико-математический лицей) | 28 | - |
Савельева Татьяна Николаевна – рук. (Москва, Прогимназия 1733) | 28 | - |
Кокорина Тамара Афанасьевна – рук. (Кировский физико-математический лицей) | 27 | - |
Ивашкина Людмила Александровна (Асбестовское МОУ СОШ № 4) | 27 | - |
Безденежных Алексей Владимирович (Кировский физико-математический лицей) | 26 | - |
Конкурс на лучшую презентацию · | ||
Участник | Результат | Время |
МОУ СОШ № 3 (Самара) | 17 | - |
МОУ СОШ № 7 (Бавлы) | 15.77 | - |
МБОУ СОШ № 201 "Согласие" (Екатеринбург) | 15.28 | - |