ВЛ-М-09 9-й класс школы (мальчики) |
---|
| Команда | Баллы |
---|
1 | Только победа! (Минск, Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина) | 588 |
2 | Фантастик (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края») | 573 |
3 | ЗУМ135 (Екатеринбург, МАОУ лицей №135) | 561 |
4 | «220 V» (Костюковичи, ГУО «Средняя школа №4 г.Костюковичи») | 554 |
5 | Smart people (Москва , Частное учреждение общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа "Росинка") | 553 |
6 | 4+2 (Слоним, Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Слонима») | 551 |
7 | Alpha (Томск-55, МОУ Академический лицей) | 545 |
8 | Команда 69 (Емельяновка, МБОУ Емельяновская СОШ) | 543 |
9 | Оптимисты (Лучегорск, МОБУ СОШ № 1) | 541 |
10 | ПоколениеNEXT (Бобруйск, ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска») | 536 |
11 | Эврика (Люберцы, МОУ Гимназия № 20 им. ГСС Н.Д. Дугина) | 534 |
12 | Piligrim (Красноярск, КГБООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Красноярская санаторная школа-интернат») | 531 |
13 | Estonian Smart Team (Тарту, Тартуская Школа Александра Пушкина) | 528 |
14 | ПОИСКОВЦЫ+ (Буденновск, Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск») | 522 |
15 | Гости с небес (Емельяновка, МБОУ Емельяновская СОШ) | 522 |
16 | ИнтеллектУм (Людиново, МБОУ ДОД Дом детского творчества) | 517 |
17 | Шантаевцы (Молотковичи , ГУО «Молотковичская средняя школа» Пинского района) | 514 |
18 | Лидер (Минск, ГУО «Гимназия №37 города Минска») | 513 |
19 | БОГОМОЛЫ (Саратов, ЧОУ Лицей-интернат естественных наук) | 510 |
20 | Лицеист (Село Усть Качка д.Гамы ул. Дубровская 1 , ГАОУ Пермский кадетский корпус ПФО им. Героя России Ф.Кузьмина) | 507 |
21 | Скиф-9 (Новосибирск, МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия») | 505 |
22 | Интеллект (Москва, ГБОУ школа 1173) | 503 |
23 | Феникс (Дятлово, ГОУ СШ №3) | 503 |
24 | Умники и умницы (Волгоград , МОУ СОШ № 33) | 500 |
25 | Новобранцы (Могилёв, Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа №12 г.Могилева») | 498 |
26 | Знатоки (Москва, ГБОУ школа 1173) | 497 |
27 | "Эрудиты" Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону, Южный федеральный университет (Колледж профессионального и прикладного образования)) | 492 |
28 | Исток (Нижнекамск, МБОУ СОШ№16 НМР РТ) | 482 |
29 | Наутилус (Тверь, МБОУ СОШ № 4 ) | 449 |
30 | НЕУТОМИМЫЙ СУСЛИК (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246) | 403 |
31 | ЮнЭк (Энгельс, МБОУ СОШ № 19) | 327 |
32 | Умники (Карсун, ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С.Чечеватова Симбирский кадетский корпус юстиции) | 323 |
33 | Команда А (Красноярск , МАОУ лицей №9 «Лидер») | 171 |
34 | «Top ROFI» (Пущино, МБОУ СОШ № 1) | 155 |
35 | Евроумники (Пригородный , МБОУ Европейский лицей ) | 154 |
36 | Пингвины (Брест, ГУО Гимназия №5 г. Бреста) | 110 |