ВЛ-Д-11 11-й класс школы (девушки) |
---|
| Команда | Баллы |
---|
1 | «Подснежник» (Красноярск, МБОУ Лицей №1) | 584 |
2 | Шлыковец (Лесогорск, МБОУ СОШ № 4) | 583 |
3 | Пчелки (Воронеж, ГБПОУ ВО Воронежский юридический техникум) | 579 |
4 | Экстрим (Минск, Минский государственный колледж сферы обслуживания) | 577 |
5 | Багира (Коршуновский, МКОУ «Коршуновская СОШ») | 577 |
6 | Знайки (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 576 |
7 | Крабики (Юность, ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД РФ») | 574 |
8 | Bingо (Москва , Частное учреждение общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа "Росинка") | 574 |
9 | Вясёл.ка (Солигорск, ГУО Средняя школа №10) | 570 |
10 | Абордаж (Уфа, Уфимский филиал ФГБОУ ВО «Московская государственная академия водного транспорта») | 570 |
11 | "ЛИОД-ДЕВУШКИ" (Оренбург, ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья) | 565 |
12 | Динамитки (Озеры, МБОУ гимназия №4) | 565 |
13 | Великолепные опята (Ачинск, КГБОУ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат) | 555 |
14 | Наследники Эйнштейна (Минск, Минский государственный колледж сферы обслуживания) | 549 |
15 | ЖЛК (Железногорск-Илимский, МБОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №2») | 546 |
16 | Разум (Нерюнгри, МОУ СОШ № 2 им.М.К.Аммосова) | 546 |
17 | Умозаключенные (Магнитогорск, ГОУ СПО Магнитогорский педагогический колледж) | 546 |
18 | Искатели (Сестрорецк, ГБОУ СОШ № 435) | 545 |
19 | «Вятушка» (Киров, КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка») | 545 |
20 | "Неугомон" (Новотитаровская, БОУ СОШ № 29 ) | 538 |
21 | "Серьёзные люди" (Тула, Центр Образования №1) | 535 |
22 | Позитив (Заринск, МБОУ СОШ №15 с углублённым изучением отдельных предметов ) | 530 |
23 | Эврика (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 527 |
24 | Апельсин (Кизел, МБОУ «Гимназия» г. Кизел) | 525 |
25 | «Энергия» (Уфа, ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж) | 525 |
26 | Умы Галактики (Саратов, МОУ СОШ № 47) | 522 |
27 | Атлантида (Хотьково, ГБОУ СПО МО «Хотьковский экономико-правовой техникум») | 521 |
28 | Красуни (Магадан , МАОУ «Лицей №1 им Н.К.Крупской») | 521 |
29 | Мудрейшие (Воронеж, МБОУ СОШ №62 г. Воронеж) | 520 |
30 | МЧС (МЫ ЧЕСТНО СОРЕВНУЕМСЯ) (Соколовское, МБОУ СОШ № 14) | 518 |
31 | GOLD (Шахты, МОУ СОШ № 37) | 513 |
32 | Людиновские орлята (Людиново, МБОУ ДОД Дом детского творчества) | 508 |
33 | Радуга (Самара, МОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов) | 508 |
34 | Лидеры (Миллерово, МОУ Гимназия №1 им. Пенькова М.И. ) | 504 |
35 | Политех М - 2014 (Могилев, «Могилевский государственный политехнический колледж») | 503 |
36 | Best (Электросталь, Электростальский филиал ГБПОУ Колледж «Царицыно» ) | 502 |
37 | Эдельвейс (Москва, ГБПОУ Московский колледж бизнес-технологий) | 502 |
38 | ДеFчата (Мстиславль, ГУО «Гимназия г. Мстиславля») | 502 |
39 | Девчата (Зоркальцево, МОУ Зоркальцевская СОШ) | 501 |
40 | РАТК-ЭВМ (Рыльск, МГТУ ГА ГБОУ Рыльский авиационный технический колледж-филиал федерального высшего профессионального образования ) | 497 |
41 | РАТК-ТЭТРО (Рыльск, МГТУ ГА ГБОУ Рыльский авиационный технический колледж-филиал федерального высшего профессионального образования ) | 488 |
42 | КАРУСЕЛЬ (Светлый, МБОУ СОШ №1 ) | 481 |
43 | «High Shcool» (Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №1) | 472 |
44 | «Новое поколение» (Терентьевское, МБОУ «Терентьевская сош») | 470 |
45 | "Талантливые" (Душанбе, ГОУ Лицей №2 для одарённых детей города Душанбе ) | 458 |
46 | ЭКООС (Георгиевск, МБОУ СОШ № 7) | 457 |
47 | «Пламя» (Троицк, МБОУ СОШ №3) | 445 |
48 | «Фортуна» (Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №1) | 348 |
49 | Матрешки (Таганрог, ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат») | 273 |
50 | «Victoria – 2014" (Златоуст, ГБОУ СПО Златоустовский торгово-экономический техникум) | 183 |
51 | «Питомцы Паскаля» (Гомель, «Гимназия № 46 г. Гомеля имени Блеза Паскаля») | 27 |