М-04 4-й класс школы (мальчики) |
---|
| Команда | Баллы |
---|
1 | "Лучики" (Малорита, ГУО “Малоритская районная гимназия”) | 198 |
2 | Лучики (Калининград, ГБУ КО «Школа-интернат») | 197 |
3 | Метеорит (Павлодар, ГУ Школа-лицей № 8 для одаренных детей) | 195 |
4 | Эрудиты (Уфа, МАОУ гимназия №47 им. А.П. Гайдара) | 195 |
5 | Знатоки (Пермь, МАОУ СОШ № 1) | 192 |
6 | Регион-07 (Нальчик, МКОУ СОШ №21 ) | 192 |
7 | Югория (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП») | 192 |
8 | Головастики (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП») | 191 |
9 | "Донцы-удальцы" (Ростов-на-Дону, МБУ«Школа № 68 имени 56-й Армии») | 191 |
10 | Сибирячки (Красноярск, КГБООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Красноярская санаторная школа-интернат») | 189 |
11 | ОРТ (Гигант, МБОУ СОШ № 76) | 189 |
12 | Успешные ребята (Киров, Гимназия «УСПЕХ») | 189 |
13 | "Эльбрус" (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» ) | 187 |
14 | "Донцы-молодцы" (Ростов-на-Дону, МБУ«Школа № 68 имени 56-й Армии») | 187 |
15 | Моя игра (Ростов-на-Дону, МАОУ «Школа №77») | 187 |
16 | Умники и умницы (Железнодорожный, МБОУ СОШ пос.Железнодорожный) | 184 |
17 | Эрудиты (Бобруйск, ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска») | 184 |
18 | Вычислители (Москва, ГОУ СОШ № 98) | 181 |
19 | Крепкий орешек (Агалатово, МОБУ «АГАЛАТОВСКАЯ СОШ») | 180 |
20 | Аврора (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246) | 179 |
21 | Знатоки Братска (Братск, МБОУ «СОШ№18») | 179 |
22 | Октябрята (Екатеринбург, МБОУ СОШ № 22) | 178 |
23 | Всезнайки (Златоуст, МАОУ «СОШ №1 им. Ю.А.Гагарина») | 177 |
24 | Весёлые ребята (Октябрьский, , МОУ « Школа №53» ) | 172 |
25 | Юные эрудиты (Старая Купавна, МБОУ СОШ №34) | 171 |
26 | Знайки (Люберцы, МОУ Гимназия № 20 им. ГСС Н.Д. Дугина) | 170 |
27 | Молния ( Верхняя Салда, Свердловской обл) | 167 |
28 | Юные гении (Дзержинск, МОУ СОШ № 27) | 165 |
29 | Знатоки (Ливны, МБОУ Лицей им. С.Н. Булгакова ) | 165 |
30 | Звезда (Новосибирск, МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия») | 155 |
31 | Mega -Brain (Новосибирск, МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия») | 146 |
32 | Знатоки (Нерчинск, МОУ СОШ № 9) | 144 |
33 | "Умники" (Зерноград, МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда) | 143 |
34 | Зевс (Оха, МБОУ СОШ №7 им. Д.М.Карбышева) | 127 |
35 | Богатери (Оха, МБОУ СОШ №7 им. Д.М.Карбышева) | 126 |
36 | "Знайки 1" (пр.Космонавтов, 15А, МБОУ «СОШ № 5 с углубленным изучение отдельных предметов») | 122 |
37 | СледОпыты (Гигант, МБОУ СОШ № 76) | 115 |
38 | Виктория (Павлодар, ГУ Школа-лицей № 8 для одаренных детей) | 94 |
39 | Ёжики (Оха, МБОУ СОШ №7 им. Д.М.Карбышева) | 94 |
40 | Умники (Улаанбаатар, Интеллектуальный клуб «Почемучка») | 91 |