ВЛ-М-10 10-й класс школы (юноши) |
---|
| Команда | Баллы |
---|
1 | Школяры (Частоостровское, МБОУ Частоостровская СОШ) | 200 |
2 | "Негородская молодёжь" ( Ходосы, ГУО Ходосовская средняя школа) | 186 |
3 | ОУП (Сочи, МОБУ СОШ № 24) | 175 |
4 | Затошка (Звёздный, МБОУ СОШ п. Звёздный) | 174 |
5 | Камикадзе (Щучин, ГОУ «СШ № 1 г. Щучина») | 174 |
6 | PRO.100 (Тольятти, МБУ гимназия №35 г.о.Тольятти) | 169 |
7 | АБВГиД (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 167 |
8 | МИДгард (Юность, ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД РФ») | 166 |
9 | Нейрон (Барановичи, Дворец детского творчества) | 165 |
10 | ФИКС-10 (Новосибирск, МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия») | 163 |
11 | Эволюция разума (Минск, Минский государственный колледж сферы обслуживания) | 160 |
12 | Перспектива+ (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 158 |
13 | Летучий Мышъ (Уфа, МБОУ ордена Дружбы народов) | 157 |
14 | Знатоки (Волжск, МОУ С (полная) ОШ № 4 ) | 156 |
15 | Лихачи (Инта, МБОУ Лицей №1 ) | 156 |
16 | Яблоко Ньютона (Москва, ГБОУ СОШ № 351) | 155 |
17 | Звезда (Калининград, МБОУ СОШ №10) | 154 |
18 | Оптимисты (Омск, БОУ СПО «Омский техникум высоких технологий машиностроения») | 153 |
19 | Удальцы (Людиново, МБОУ ДОД Дом детского творчества) | 153 |
20 | РАТК-1-2 (Рыльск, МГТУ ГА ГБОУ Рыльский авиационный технический колледж-филиал федерального высшего профессионального образования ) | 152 |
21 | Рубин (Набережные челны, МАОУ Лицей № 78 им.А.С.Пушкина) | 152 |
22 | Навигатор (Чита, МБОУ СОШ №30) | 149 |
23 | KALEVI POJAD (Таллинн, Таллиннская Ляянемере гимназия) | 149 |
24 | ПЕРВОКУРСНИК-АВИАТОР (Таганрог, ГБОУ СПО «Таганрогский авиационный колледж имени В.М.Петлякова») | 148 |
25 | РАТК-1-1 (Рыльск, МГТУ ГА ГБОУ Рыльский авиационный технический колледж-филиал федерального высшего профессионального образования ) | 147 |
26 | Правоведы (Набережные челны, МАОУ Лицей № 78 им.А.С.Пушкина) | 146 |
27 | "Скарабеи" (Прокопьевск, ГБОУ СПО Прокопьевский промышленно-экономический техникум) | 143 |
28 | «Эрудиты "Московия" (Домодедово, ГАОУ СПО МО «ПК «Московия») | 139 |
29 | Мозгоправы (Зеленоград, ГБОУ «Школа №2045») | 133 |
30 | Полярные совы (Воркута, МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г. Воркуты) | 132 |
31 | 1 ТЭРЭ (Зеленогорск , Красноярский электромеханический техникум – филиал НИЯУ МИФИ) | 126 |
32 | «Самый-самый» (Фёдоровский, МАОУ ДОД Фёдоровский центр дополнительного образования) | 123 |
33 | "1 ПО" (Зеленогорск , Красноярский электромеханический техникум – филиал НИЯУ МИФИ) | 120 |
34 | Мечтатели (Вальмиера, Вальмиерская средняя школа №2) | 84 |
35 | «Альфа-омега» (Москва, ГБОУ гимназия №1409) | 51 |