Д-10 10-й класс школы (девушки) |
---|
| Команда | Баллы |
---|
1 | «Огонёк» (Москва, ФКГОУ Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц МО РФ» ) | 174 |
2 | "Багира" (Коршуновский, МКОУ «Коршуновская СОШ») | 174 |
3 | «Ошибки приложения» (Прокопьевск, МБОУ Школа № 68) | 173 |
4 | Неугомон (Новотитаровская, БОУ СОШ № 29 ) | 171 |
5 | Апельсин (Кизел, МБОУ «Гимназия» г. Кизел) | 171 |
6 | Победитель (Саратов, МАОУ Лицей № 62 ) | 169 |
7 | Химбио (Саратов, МАОУ Лицей № 62 ) | 169 |
8 | "Время приключений" (Трёхгорный, МКОУ СОШ № 106) | 169 |
9 | Радуга звёзд (Энгельс, МБОУ "Кадетская школа "ПАТРИОТ") | 168 |
10 | «Частички счастья. Реванш» (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 168 |
11 | "Lexus" (Ишимбай, МОБУ Лицей № 12) | 166 |
12 | "Белорусы" (Минск, ГУО Гимназия №27 ) | 164 |
13 | Абордаж (Уфа, Уфимский филиал ФГБОУ ВО «Московская государственная академия водного транспорта») | 164 |
14 | "Эрудиты" (Минск, ГУО Гимназия №39) | 163 |
15 | «Bees» (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» ) | 161 |
16 | Мегамозг (Саратов, МОУ СОШ № 47) | 161 |
17 | МЧС (МЫ ЧЕСТНО СОРЕВНУЕМСЯ) (Соколовское, МБОУ СОШ № 14) | 161 |
18 | «Подснежник»» (Красноярск, МБОУ Лицей №1) | 159 |
19 | Экстрим (Минск, Минский государственный колледж сферы обслуживания) | 158 |
20 | «Позитив» (Заринск, МБОУ СОШ №15 с углублённым изучением отдельных предметов ) | 158 |
21 | Красуни (Магадан , МАОУ «Лицей №1 им Н.К.Крупской») | 156 |
22 | "LINUX" (Электросталь, ФГОУ СПО МКУиНТ) | 155 |
23 | «ЖЛК - 10» (Железногорск-Илимский, МБОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №2») | 154 |
24 | РАМН2 (Уфа, МБОУ лицей № 107 ) | 153 |
25 | Наследники Энштейна (Минск, Минский государственный колледж сферы обслуживания) | 152 |
26 | Анастасия (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 643) | 152 |
27 | "Красота спасет мир" (Екатеринбург, МБОУ СОШ № 14) | 152 |
28 | "Верстальщики" (Москва, ГБОУ СПО ТК № 21) | 151 |
29 | «Позитив» (Гусиноозерск, МБОУ «Гусиноозерская гимназия») | 151 |
30 | «Светлые головы» (Иваново, ОГКОУ НПО «Ивановское ПУ – интернат») | 150 |