Г10 10-й класс школы |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | «Чубаки» (Харцызск, Зугрэсская ОШ № 17) | 1879 |
2 | «Хочам, можам, пераможам!» (Минск, Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина) | 1870 |
3 | «Тургеневские девчонки» (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 1797 |
4 | Шарики (Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж) | 1771 |
5 | «Big brain» (Бобруйск, ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска») | 1632 |
6 | Smart (Павлодар, Специализированная школа Жас дарын) | 1610 |
7 | Юные физики (Йошкар-Ола, Высший колледж Политехник ПГТУ) | 1601 |
8 | Импульс (Ноябрьск, МБОУ Вечерняя школа ) | 1596 |
9 | Скарабеи (Прокопьевск, ГБОУ СПО Прокопьевский промышленно-экономический техникум) | 1594 |
10 | NB.BY (Минск, ГУО Гимназия №39) | 1590 |
11 | Легионеры (Могилёв, ГУО Средняя школа №15 г. Могилёва) | 1575 |
12 | «Steins; Gate» (Прокопьевск, МБОУ Школа № 68) | 1548 |
13 | ЭКООС (Георгиевск, МБОУ СОШ № 7) | 1530 |
14 | Пингвины (Сосногорск, ГПОУ «Сосногорский железнодорожный техникум») | 1522 |
15 | «Атлантида» (Шебекино, ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат») | 1503 |
16 | Vabadus (Таллинн, Ласнамяэская гимназия) | 1490 |
17 | Беларуская скарбнiца (Минск, Минский государственный колледж сферы обслуживания) | 1481 |
18 | КМА (Купино, МБОУ "Купинская СОШ") | 1452 |
19 | Класс-Vegas (Бузулук, МОАУ «СОШ №3») | 1434 |
20 | Скалолазы (Чекмагуш, МБОУ СОШ №1 ) | 1430 |
21 | Таловая (Таловая, КОУ ВО Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей) | 1392 |
22 | «Олимпийцы» (Хотьково, ГБОУ СПО МО «Хотьковский экономико-правовой техникум») | 1353 |
23 | Лига гимназистов (Фокино, МКОУ гимназия №259) | 1353 |
24 | «ЛЁТКА - 2» (Таганрог, ГБОУ РО «Неклиновская ОШИ с первоначальной лётной подготовкой») | 1347 |
25 | “Non-Stop” (Омск, БОУ «СОШ №47 с УИОП») | 1347 |
26 | Одноклассники.RU (Ишимбай, МОБУ Лицей № 12) | 1340 |
27 | 3W TEAM (Заречье, Частное учреждение общеобразовательная организация СОШ «Росинка») | 1333 |
28 | «Акцент» (Кавказская, МБОУ ДОД ДДТ) | 1321 |
29 | Престиж (Ростов-на-Дону, МАОУ «Школа №77») | 1294 |
30 | Единство (Кондрово, МКОУ Кондровская СОШ № 1 ) | 1278 |
31 | «Викизнание» (Мишкинская, МБОУ Мишкинская СОШ) | 1267 |
32 | Котелок (Нижнекамск, ГБОУ Нижнекамский нефтехимический колледж) | 1257 |
33 | Дети «ЛИК» (Отрадный, ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК») | 1233 |
34 | Светлячки (Раменское, Раменский филиал ГБОУ СПО«Жуковский авиационный техникум имени В.А. Казакова») | 1222 |
35 | ЭРА (Липецк, МБОУ СОШ № 55 Лингвист) | 1216 |
36 | Eesti energija (Таллинн, Таллиннская Ляянемере гимназия) | 1216 |
37 | Вспышка (Улькан, МОУ Ульканская СОШ №2) | 1177 |
38 | «ЛЁТКА - 1» (Таганрог, ГБОУ РО «Неклиновская ОШИ с первоначальной лётной подготовкой») | 1131 |
39 | Light company (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 643) | 1112 |
40 | Интеллект-артель Прииртышья (Омск, КОУ ОО Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 14) | 1069 |
41 | Корсары (Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж) | 1062 |
42 | Dreams tour (Томск, МАОУ СОШ № 4 им.И.С.Черных ) | 1062 |
43 | Мудрая сова (Кировск, МАОУ ДО детей «Центр детского творчества «Хибины» г.Кировска») | 1051 |
44 | «Кадеты – 10» (Нижнекамск, ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина») | 1041 |
45 | Инфознайки (Таганрог, ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат») | 1021 |
46 | Антивирус (Великие Луки, МБОУ «СОШ №13») | 1014 |
47 | Звездочки (Альметьевск, ГАОУ СПО РТ Альметьевское медицинское училище) | 1000 |
48 | Кадеты города Ха (Хабаровск, МОУ кадетская школа №1 им. Ф.Ф.Ушакова ) | 960 |
49 | ГРАД (Липецк, МБОУ СОШ № 55 Лингвист) | 948 |
50 | Ясные умы (Северск, МБОУ « СОШ № 87») | 924 |
51 | Чёрные звёзды (Кировск, МАОУ ДО детей «Центр детского творчества «Хибины» г.Кировска») | 886 |
52 | «ГОСТ и К» (Борисоглебск, МОУ Борисоглебская гимназия № 1) | 858 |
53 | Умники и умницы (Красноярск, МОУО Гимназия №4) | 661 |
54 | Лидер (Лысково, ГБОУ «Лысковский Агротехнический Техникум) | 526 |
55 | «Умные головы» (Иваново, ОГКОУ НПО «Ивановское ПУ – интернат») | 487 |
56 | Pozitiv 2 (Москва, ГБОУ СПО Политехнический техникум №2) | 354 |
57 | Великороссы (Карасук , МБОУ гимназия №1. Героя Советского Союза В.Н. Тимонова) | 351 |
58 | Золотые смайлы (Агроном, МБОУ СОШ п.Агроном) | 334 |
59 | Снежные барсы (Пермь, МАОУ СОШ № 119) | 253 |
60 | Сибирячка (Заводоуковск, Заводоуковский агропромышленный техникум) | 247 |
61 | Спасские кадеты (Болгар, МБОУ Кадетская школа-интернат ) | 245 |
62 | Знатоки (х. Никольский, МБОУ Никольская СОШ им. Н.И. Колесова) | 227 |
63 | Знатоки (Новоандреевка, МАОУ Новоандреевская СОШ) | 57 |